СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Поездив по брагинским дорогам, депутат Евгения Овод написала заявление в прокуратуру
Поездив по брагинским дорогам, депутат Евгения Овод написала заявление в прокуратуру

гость
14 февр 2018 в 09:31

Все верно,утром из-за неубранных обочин стоим в пробке на Труфанова по 40 минут,машины едут в один ряд,это также отражается и на работе городского транспорта.Видимо порядка в этом вопросе мы никогда не дождемся,одни разговоры что все у нас хорошо,все убирается,а на деле все с точностью наоборот.Поставьте нормального руководителя в департамент городского хозяйства,а не людей которые не могут работать.

Гость
14 февр 2018 в 07:38

пусть еще на блюхера заглянет там вопще дороги нет

Гость
14 февр 2018 в 07:56

Спохватилась! Слава богу! Зима то скоро уже закончится. Выйдет новый подрядчик - солнце. Оно качественно уберёт снег. Вот только, что весной будет. Со снегом и асфальт сойдёт.

Гость
14 февр 2018 в 08:33

Кто такая? Приехала что-ли откуда? Как можно быть Ярославским депутатом и не знать что на дорогах *... уже месяц! Ты что на вертолете передвигаешься? Во всех соседних-"бедных" областях даже близко не было такого кошмара как у нас.

Гость
14 февр 2018 в 08:48

В 5 микрорайоне к конечной остановке автобуса 13 и маршрутных такси не подойти, отвалы снега не позволяют на них вскарабкаться.
Уже вторую неделю люди лазают по МЭРСким горкам! ГОсподин Слепцов, депутаты Ненилин и Кузьмин, где ВЫ?
А директора ДГХ Кузнецова пора выгнать с лопатой чистить снег!

Гость
14 февр 2018 в 09:18

Это ещё что. Вот когда снег растает и оголятся ямы, город будет как после бомбардировки. И никакая прокуратура не поможет. Транспортный налог платим, акцизы на бензин растут каждый месяц, а дороги не просто не ремонтируют капитально, а как будто специально издеваясь над жителями делают ямочтный ремонт исключительно в дождь и в снег. Ямославль.

Гость
14 февр 2018 в 09:19

слепцов давал задание до 12.02 навести порядок, только болтовня от него и лозунги. Может надо его поменять уже вместе с его московской мафией?

Гость
14 февр 2018 в 08:54

а что только по Брагино?, по всему городу бы проехала, кроме центра, конечно, везде ситуация одинаковая - не чищено!!!

лучик добра
14 февр 2018 в 10:23

Жила-была такая депутат Овод, никто и ни когда о ней не слышал и не знал, почти призрак, но вот вдруг!!! она соизволила выйти на улицу и о ужас!!! тут оказывается сугробы, скользко, грязно, неуютно и вообще всё плохо... совет всем нашим депутатам, вы почаще на улицу выходите, во дворы заходите, в маршрутках и в муниципальном транспорте прокатитесь, в подъезды тоже можно зайти и на основании всего увиденного сделайте так, что бы жизнь ваших избирателей РЕАЛЬНО изменилась к лучшему... уточню, не ваша, а избирателей...

Гость
14 февр 2018 в 08:34

С таким же успехом можно и по другим районам проехать...

Гость
14 февр 2018 в 10:05

Депутатам бы еще по тротуарам походить в Бранино........ тоже тема для прокуратуры....только толку-то Власти УК драконят, а про муниципальные дороги и тротуары молчат. Была отмазка, что не чистят, но тут же снова засыпает снегом, но снега уже неделю нет, а все не чищено

ГВОСТЬ
14 февр 2018 в 10:42

Пускай квартиру в брагино купит, и как рядовой житель анализирует! а то прокатилась и возмутилась, вы где бы раньше?ВСПЫШКА УЖЕ ПРОШЛА, это уже после уборки такие дороги!

Гость
14 февр 2018 в 11:46

Господа, а Вы слышали о таком депутате??? я впервые))) и надеюсь больше не услышу, а то ведь оказывается у нас на улицах горы неубранного снега!!!)))

Гость
14 февр 2018 в 08:10

так то это работа дорнадзора ГИБДД,ну у них видать более важные дела есть,а депутату спасибо конечно!

Никас
14 февр 2018 в 08:32

Честно говоря, такое ощущение, что так плохо, как в этом году, дороги ещё не чистились.

Гость
14 февр 2018 в 09:46

а зачем им дороги. они себе вертолётную площадку делают. а денежек ваших себе по карманам столько распихивают, что машины свои могут не ремонтировать а на новые менять после каждой поездки.

Гость
14 февр 2018 в 09:24

Скоро с мэром будем прощаться значит , не нужен нам такой

здешний
14 февр 2018 в 09:58

для кого-то еще секрет что каждую зиму наши спецавтомашины угоняют Москву чистить? Потом по ящику их мэр с каменным выражением рапортует как москвичи бились и героически победили снег...у себя

Гость
14 февр 2018 в 08:13

Спасибо за героический поступок. Родина Вас не забудет.

Гость
14 февр 2018 в 08:07

Лучше бы лопату взяла и расчистила хотя бы один двор!
Писульки разные бесполезные каждый писать может

Гость
14 февр 2018 в 11:35

Так это рассматривается только Ярославль!!!а люди из районов,работающие в городе,ночуют на предприятиях,чтобы на следующий день выйти на работу,потому,как не проехать даже в крупных населённых пунктах!а уж про деревни вообще говорить не приходится!!!хорошо ещё,если у кого-то есть снегоход(летом,соответственно,трактор),чтобы на всю деревню затовариться!!!!!ПОЗОР ТАКОМУ РУКОВОДСТВУ!!!ПОЗОР ГУБЕРНАТОРУ,МЕРУ И РУКОВОДИТЕЛЯМ РАЙОНОВ И ПОСЕЛЕНИЙ!

Гость
14 февр 2018 в 15:29

А что за магистральная Брагинская дорога на фото? Это какой адрес?

Гость
14 февр 2018 в 08:31

А то что ямы глубиной по яйца? Бесите уже. Только пиаритесь. На обычных смертных с.....ть вы хотели с большой колокольни. Выборы, выборы, А нет достойных. За кого?

Гость
15 февр 2018 в 06:33

Что снег, дорог то нету...

Гость
15 февр 2018 в 08:03

Ну наконец-то кто-то заехал в брагино и посмотрел на ужасную уборку дорог

Гость
14 февр 2018 в 13:05

Где вся та техника,которая участвовала в Параде-Смотре на Советской площади ?! Обещали,что снег будут ловить на лету..и чистый асфальт на дорогах. Хоть и хвалит сам себя Слепцов, что справился со снегопадом,... но город весь завален сугробами снега.

Гость
14 февр 2018 в 22:20

Вот вообще ничего не меняется) хоть какая власть... Все по кругу... я не за кого но при Урлашове больше внимания было к дарогам)