СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В Ярославле мама с ребёнком сломала железные ворота
В Ярославле мама с ребёнком сломала железные ворота

неважно
14 февр 2018 в 11:55

Даа, качество ворот оставляет желать лучшего..

Гость
14 февр 2018 в 11:58

Вандалы???????? А может вандалы те кто так ворота не надежно закрепил.

Гость
14 февр 2018 в 11:57

Так это не мама виновата,а тот кто эти ворота сопливые делал. А если бы они просто так на кого-нибудь упали

Гость
14 февр 2018 в 14:27

А я считаю что мэр слепцов должен лично проверить все ворота в ярославле покатавшись на них!!!!

потерявшийся дед
14 февр 2018 в 11:53

Ну все правильно, чего не так то, ворота если на соплях висят, хорошо, что не придавило.

Гость
14 февр 2018 в 11:47

Хорошо что ребёнок травму не получил, наказывать надо тех, кто эти ворота делал!

Гость
14 февр 2018 в 12:02

Конечно ворота не место для игр. Но приварена петля была "мега" крепко. все на соплях

Гость
14 февр 2018 в 12:10

Мы в детстве тоже на воротах качались, и ничего не сломали. Что там за ворота такие, что от веса мелкого ребенка петлю оторвало? Из аллюминия что ли сварены? Делать надо качественно. Мамашка, конечно, умом и сообразительностью не отличается...

Сергей
14 февр 2018 в 11:55

Нашли двух рецидивистов! Ворота на проволоке держатся, малыш весит от силы 15 кг( это с памперсом и одеждой!). Виновато только руководство парка, спасибо тете сказать должны, что ворота эти на дорогую машину не грохнулись или не прибили кого!!!

Гость
14 февр 2018 в 14:00

Напишут же: "..женщина забирает ребенка и с невозмутимым видом уходит с «места преступления»." Наверное, она должна была вынуть из кармана сварочный аппарат и отремонтировать ворота.

Гость
14 февр 2018 в 12:14

Кто так строит, кто так строит?
А вообще то мамы и за детьми то не следят, ведут за руку - так занимают весь тротуар, зимой вообще не обойти из-за сугробов. В результате детишки от встречных прохожих получают сумками по лицу.

Гость
14 февр 2018 в 11:50

понять и простить
онажимать!!!

Елена
14 февр 2018 в 12:11

Хорошо что только одна петля не выдержала. А если бы обе сорвало и воротина упала, придавив собой любителей покататься. Жалко малыша, чем так гулять лучше дома сидеть, безопаснее...

Василий
14 февр 2018 в 13:35

Не на маму пенять надо, а на халтурщика приварившего петли. Все дети любят на воротах повисеть. В детстве сам висел на воротах и никогда петли ворот не отрывались и ворота не ломались.

Гость
14 февр 2018 в 14:32

потому что на соплях все делают, до них не дотронься, так все разваливается, молодцы Ярнэт, что камеры, теперь видно что все через одно место сделали. А самое главное все для людей !!

Гость
14 февр 2018 в 16:48

Мама, конечно, чудаковатая, но, с другой стороны, теперь ясно, что ворота в любой момент могли упасть на кого-то.

Гость
14 февр 2018 в 17:47

Как говорится, при....али а не приварили

Гость
14 февр 2018 в 12:05

Вандализм не оправдываю,но на видео видно,что уже петля держалась на проволоке,которая просто проржавела и оборвалась при малейшей нагрузке

Влад
14 февр 2018 в 13:34

Хорошо что ребенок залез на ворота с мамой, а если бы на такие ворота залезли пару огольцов, как это делали в детстве многие? Травмы точно были бы обеспечены, и это в лучшем случае.

Гость
14 февр 2018 в 13:45

А зачем вообще нужны заборы и ворота??? В Европе за пределами города никаких заборов почти не увидишь,а уж тем более в городах.И парки открыты-нет заборов-ходи гуляй.Ну мы-то конечно не Европа-куда нам до них...мы сами себя боимся.

Гость
14 февр 2018 в 12:14

Дама , конечно , ....., но кто-то денег и труда пожалел на ворота. Всем понятно, что если они так легко сломались, то как их сделали? ПРАВИЛЬНО.......Вместо многоточий читайте, что вам больше нравится.

Андрей
14 февр 2018 в 13:30

Катастрофа из пальца высосанная: "Мама с ребёнком сломала железные ворота"
Т.е. раньше было достаточно проволоки?
Мама конечно тоже молодец, но если внимательно посмотреть данный сюжет, то в конце хорошо видно, как ворота были закреплены...

Гость
14 февр 2018 в 13:40

В Ярославле всем тяжело. Дети вынуждены качаться на воротах. Ну ничего с января квадратные метры начали платить за горки и качельки. Теперь заживем.

Гость
14 февр 2018 в 14:54

Все покаления от дедушек-бабушек до нынешних деток хоть раз да катались из стороны в сторону и никакой трагедии в этом нет а то что не следят за состоянием в этом виноват ЗАВХОЗ

Александр
14 февр 2018 в 18:38

Да ворота просто г-о, и нечего из этого историю делать! лучше бы смотрители парка или в чьем ведении находится парк, лучше бы смотрели за своим имуществом, а то видно что все прогнило напрочь! на месте женщины надо на них еще претензию написать поскольку тем самым установлено ненадлежащее качество ворот!

игорь
14 февр 2018 в 18:49

Сварщика.... который варил эти ворота ,уволить и отправить на шинный завод.....

Гость
14 февр 2018 в 18:53

А не хотите понизить, или вообще уволить сварщика, который такую д.рьмовую сварку сделал?

Гость
14 февр 2018 в 12:10

Да.... можно только догадываться какой ребенок вырастет у такой "умной" мамочки!

Гость
14 февр 2018 в 12:19

ей можно, она ж родила... ей теперь весь мир обязан
типичная #яжемать

Гость
14 февр 2018 в 12:04

Задача. дано: 4-х летний ребенок, вес 25 кг. вопрос: как надо приварить железные ворота, чтоб они не упали при катании на них?

фимма
14 февр 2018 в 16:12

так ну а что ей сварочник взять и приварить может?!

яжемать
14 февр 2018 в 12:00

так если они на соплях держались я то в чём виновата???

Гость
14 февр 2018 в 12:13

Нашли бы её да штрафанули как следует

Гость
14 февр 2018 в 14:36

Детей надо приучать с младых ногтей вести себя ответственно.Ребенок в парке виснет на молодых деревцах или отламывает ветки-мамочки молча наблюдают или даже помогают ветки отодрать.Всегда возмущаюсь.Меня бабушка с детства учила,что деревья живые,животным и птицам надо помогать,лечить,кормить.И человеку,нуждающемуся в помощи,нельзя отказать.
Зачем ребенка подсаживать на ворота - не понимаю.

Гость
14 февр 2018 в 15:15

Мда... Когда нам было года по четыре мы тоже пытались покататься на воротах. Вообще-то неплохое развлечение, но какой-то дядька спокойно нам объяснил почему этого делать нельзя. Ворота могут не только сломаться, что нам даже в голову по малолетству не приходило, но и на нас рухнуть и наши мамы будут плакать. Вот только были мы тогда мелочью глупоголовой, но тётка-то взрослая, а ребёнка на ворота вешает. Пригрозить надо лишением родительских прав и оштрафовать обязательно.

Гость
14 февр 2018 в 11:55

С головой то все хорошо?))))

Гость
14 февр 2018 в 11:54

Что с людьми твориться? Тупеют на глазах!(

Гость
14 февр 2018 в 12:21

вот так, с младых ногтей, непутевые родители приучают детей ломать и курочить все вокруг.

я же мать
14 февр 2018 в 12:39

вообще оборзели все! я мать! я родила, а они тут ворота повесили на проволоку! гнать всех! той девушке с ребенком выплатить компенсацию за то что их испугали, и увековечить памятником на этом месте!

Гость
14 февр 2018 в 12:43

Так мать ,прежде всего, должна была подумать о безопасности ребенка -именно о том,что воротина может отвалиться,сломавшись, на ребенка, придавить его...((( Вот глупая...

Филипп
14 февр 2018 в 12:46

Смешной текст новости!!!

Гость
14 февр 2018 в 13:38

Покойный мой приятель говорил:"где мы живём-в СНГ."

Гость
14 февр 2018 в 22:12

Нахалка какая.

Гость
14 февр 2018 в 12:32

Вот и сделай нашим людям что-то хорошее.

Гость
14 февр 2018 в 13:11

Пусть востонавливает или штраф на 2 млн выписать.

Гость
14 февр 2018 в 20:56

Да ладно, чего накинулись то? Просто найти мамашку и пусть оплатить покатушки ребенка. Делов то. В другой раз точно свое чадо не будет вешать куда ни попадя. Вообще прежде чем что-то делатьподумайте- А что если каждый так сделает? Каждый полезет на ворота своего ребенка катать, каждый сломает по ветке сирени, каждый припаркует свою машину на газон и каждый сядет извините с..ть где ему захотелось, то что у нас будет? Умерьте свою избранность, господа. Вы такие же люди как и все.

Гость
15 февр 2018 в 08:16

ну зачем надо было ребенка ставить на ворота... тупизм