СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославцу разрисовали весь подъезд оскорблениями: как найти управу на коллекторов
Ярославцу разрисовали весь подъезд оскорблениями: как найти управу на коллекторов

Гость
14 февр 2018 в 13:34

А может мужику стоило долг отдать и подъезд был бы цел

Гость
14 февр 2018 в 13:18

Не надо брать кредиты, не придется никого усмирять. А то понаберут, а потом плачут на разных шоу.

Гость
14 февр 2018 в 12:47

А будет репортаж, как коллектора поймали и устроили над ним суд Линча ? Его "коллегам" сразу деятельность придется сменить

мамаЮля
14 февр 2018 в 12:42

Пусть теперь все восстанавливают.И для профилактики соседний подъезд в порядок приведут.
Я даже будучи ребёнком так проблемы не решала.

Гость
14 февр 2018 в 13:44

Не можешь отдать, не бери в долг, живи по средствам. Просто, как береста.

Гость
14 февр 2018 в 13:37

Как найти управу на коллекторов? Ответ прост! Не брать в долг, если не можешь вернуть! А лучше вообще никогда не брать.

Гость
14 февр 2018 в 20:14

коллектор это что либо собирающее, а не просто труба

лучик добра
14 февр 2018 в 13:18

Необходимо отменить институт коллекторов и будет порядок... должен человек банку денег, банк идет в суд, суд выносит решение, приставы приходят к исполнению в рамках решения, всё должно быть по ЗАКОНУ, а не идиотскими и главное совершенно бесполезными действиями, как будто надпись на стене, поможет выбить денег, ну глупость же...

Гость
14 февр 2018 в 14:42

не можешь вернуть не давай в долг,ясно как день.

Гость
14 февр 2018 в 15:18

Дело не в том что кто-то взял кредит и его не вернул а дело в том что испортили подъезд почему люди должны смотреть на каракул чем коллектор отличается от должника ничем оба нарушают закон и их также нужно сажать. В коллекторы идут или бандиты или бывшие менты.

Гость
14 февр 2018 в 17:06

не понимаю , а как нарисованный на стене ч..н, поможет вернуть долг???)))

Гость
14 февр 2018 в 13:09

Нужно запретить продавать задолженность третьим лицам, тогда все будет решаться в правовом поле.

Гость
14 февр 2018 в 14:41

а как вообще можно передать задолжность третьму лицу,когда передача личных данных не законна?

Гость
14 февр 2018 в 15:10

А можно еще так: Если человек не может отдать, не давай в долг!

Гость х
18 февр 2018 в 08:06

Да да к стати профессии то такой действительно нет.А,вот деятельность подконтрольна и чётко ограничена.

Гость
19 февр 2018 в 01:54

может тогда индуктор-нечто собирающее,или кондуктор?

Гость
14 февр 2018 в 17:08

Нет такой профессии- коллектор. Коллектор- это труба для сброса нечистот. Для справки.