СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ярославцы встали грудью за чиновников, которые в обход правил дали свет в Заволжском районе
Ярославцы встали грудью за чиновников, которые в обход правил дали свет в Заволжском районе

Гость
14 февр 2018 в 17:13

Я ничего не понял: Устранить нарушение, которого не было? За чем там прокурор будет следить? Какие нарушения то устранять, можно конкретно написать?

Гость
14 февр 2018 в 22:26

Блин, вот сделал человек для людей хорошо-общественность все равно найдет как отругать...ну сколько можно то!Зато жители этой улицы довольны!и это важно!

Гость
14 февр 2018 в 21:22

17 лет ничего сделать не могли, а тут сделал и виноват. Неужели трудно просто порадоваться.

Гость
14 февр 2018 в 20:54

Прокурор лично обязан взять на контроль решения суда по поводу строительства дороги на этом многострадальном участке посёлка Маяковского!!!!! Не надо трогать мэра, который единственный в истории Ярославля смог провести освещение и тротуар на Красноборской!!!! Уважаемый Прокурор города Ярославля, дорога в посёлке Маяковского должна быть построена по решению суда уже 7 лет назад!!!!! Проконтролируйте лично исполнение решения суда!!!!!!

Гость
14 февр 2018 в 21:25

Вот для людей сделали же хорошо. И правильно, надо о людях думать. А контрактами пусть в другом месте машут

Гость
14 февр 2018 в 18:09

Господи!!! До чего мы дожили?! Радуемся тому что должно быть нам гарантировано по Конституции!!! Дали свет, положили асфальт, отремонтировали поликлинику и т.д. Но ведь это должно быть по умолчанию!!! Это работа власти!!! А мы радуемся этому и в ноги барину падаем!!! Россия как всегда!!! Мне кажется что что-то в этом не так, как должно быть!? А прокуратура, это лишний пиар, лишнее внимание большего количества людей! И вот мы уже рады и выдти за него готовы!!! Что то не так в этой стране! Подумайте, попробуйте....

Гость
14 февр 2018 в 18:54

Не смогли заточить аукцион под нужную компанию и включили кривые схемы. Люди которые участвуют в торгах знают как и что оформлять для допуска к аукциону.

Гость
14 февр 2018 в 22:42

Так Слепцов же не в курсах был... за что его хвалить? что ошибки в документах были в на конкурсы...

14 февр 2018 в 21:13

Хто этот дядя Вася? Немного статистики- по состоянию на 2014 г. - установка столба освещения 10 тыр(8 тыр столб, остальное - работа). Покажите этого "мецената"! Ему медалю надо дать! И причем здеся мер? Это шо, он меценат?

Гость
15 февр 2018 в 00:39

В тьме кромешной)))) надо жилье с коммуникациями покупать, не кроить)))) ребенок с ранцем в грязи)))) вся страна в грязи и ничего.

Гость
14 февр 2018 в 21:34

17 лет люди по темноте ходили, жаловались везде и всюду, а как только сделали свет, дак сразу же обвинение повесили....видимо ничего нельзя сделать без поиска "крайнего". А пострадали то из-за ошибок в оформлении документов. Абсурд....

Гость
14 февр 2018 в 17:44

То есть мэрия не могла ничего нормально организовать. Нашёлся дядя который за свой счёт сделал освещение. Спасибо конечно. Но что мэрия пообещала этому дяде? Какие у него теперь преференции? Что то не верится в безвозмездность.

Гость
15 февр 2018 в 16:57

Да все вам, .., не так! Как надоели. Хочется уехать из страны, но не из-за власти там, системы, а из-за вечно ноющих бесполезных и ленивых овощей.

14 февр 2018 в 17:25

Ну вот, молодец Слепцов. А то только критикуете его.

Гость
14 февр 2018 в 19:29

Ну наконец-то Слепцова хоть кто-то похвалил..Странно, что контракты по Комбинату соцпитания проходят задним числом как по маслу, а тут проблемки. А, так выборы же, товарищи. А вообще ситуация непонятная.. С одной стороны меценат бизнесмен и неведение чиновников, с другой стороны - защитим Слепцова. Несостыковочка какая-то. А на счет фразы "ярославцы готовы выйти с плакатами в поддержку Слепцова" мы поржали всем колхозом седня. Спасибо)

Гость
15 февр 2018 в 08:20

Да, мы радуемся очевидным вещам, которые и так обязана делать власть. Она была обязана 17 лет как благоустроить эту дорогу. И есть решение суда. Где все это время была прокуратура? Почему молчала? Теперь прозвучала команда "фас"? Все эти тендеры и аукционы - затягивание времени и бумажная волокита. Неужели для того, чтобы начали что-то делать быстро и оперативно необходимы жертвы и травмы? Слепцов единственный из всех предшественников повлиял на ситуацию и помог. Сколько бы еще месяцев или лет заняло "правильное" оформление документов? Сейчас Слепцова загнобите и его снимут, а асфальтовой дороги в этом районе нам будет не видать еще лет 20. Будут только докуметы "правильно" оформлять да обещания обещать.

Гость
15 февр 2018 в 08:25

Подрядчик сделал свет на улице под гарантийное письмо - после проведения конкурса и выделения средств ему все воздастся

15 февр 2018 в 09:21

Цирк да и только.

Гость
15 февр 2018 в 10:37

Заслуга Слепцова в том что работает на себя, небось Московские подмогли, а откатик то в кармашке у кого будет? На то они и власти что должны заниматься проблемами жителей, а не с плакатами ходить за них не демонстрации за каждый фонарь и каждый километр дороги. Это их прямая ОБЯЗАННОСТЬ. А пока они даже Спасибо не заслужили.

местный
15 февр 2018 в 11:55

я по той улице сам с фонариком ходил как и остальные жители поселка - чтобы машина не сбила и дорогу видеть. Дети с фонариками ходили. Вот и весь вопрос, нет здесь высоких материй и дебатов в 10 этажей. Сделал человек доброе дел - отстаньте от Слепцова, а ему спасибо.

Гость
16 февр 2018 в 13:49

Какой-то фейк или попытка найти хоть что-то положительное в работе Слепцова, потому что он вызывает негативные ассоциации, например, грабеж населения (регулярное повышение платы за проезд в транспорте, за детский сад, новый оброк за содержание скамеек и городков во дворах и т.д.) и боюсь скоро всем придется расплачиваться за одноразовые контейнерные площадки, подсветку арок, новогодняя подсветка домов - это все делается за счет средств собственников домов (без их согласия) из платы за "содержание и ремонт"

Станислав
20 февр 2018 в 23:26

Так это дали свет к коттеджам на Ярославской Рублевке. Пфф... а я то думал.

Гость
14 февр 2018 в 17:47

В Прокуратуре заняться больше нечем ???

потерявшийся дед
14 февр 2018 в 22:04

жаль но это ему уже не поможет.