СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Председатель облдумы предложил на 20 лет забыть о прямых выборах мэра
Председатель облдумы предложил на 20 лет забыть о прямых выборах мэра

Гость
19 февр 2018 в 13:52

"Приходили качественные специалисты" это он про кого, который плитку на красную меняет и исподлобья смотрит? Таких "качественных" и даром не надо.

Гость
19 февр 2018 в 14:08

Да уж изменения на лицо....в городе чистота и порядок....

Гость
19 февр 2018 в 17:01

Сначала, глядя на фото, подумала что это - постаревший Костюшкин :D

Гость
19 февр 2018 в 14:03

Так что же это? Пончиковая еще 15 лет будет как блоха по центру города прыгать?!

Гость
19 февр 2018 в 14:15

Разумеется, сей господин и иже с ним хотят спокойно сидеть до смерти на наших с вами деньгах. Они пробились к кормушке, и жизненно заинтересованы в сохранении статуса-кво. Потому то и нужны ПРЯМЫЕ выборы мэра, чтобы такие вот господа не засиживались.

Гость
19 февр 2018 в 14:39

Предлагаю Михил Боровцкий вам покинуть этот пост на 20 лет и идти работать на завод за станок .

Гость
19 февр 2018 в 14:18

А нам что-то про демократию по телевизору заливают. Если власть не меняется, то это царство!

Гость
19 февр 2018 в 13:51

С такими мЕрами МЫ с ума сойдем!

Гость
19 февр 2018 в 14:13

Старческий маразм к председателю подкрался незаметно.

лучик добра
19 февр 2018 в 14:14

Ой молодца)) то то у вас специалисты как перчатки меняются, не успевают таблички не кабинетах переклеивать... все ваши специалисты дутые и липовые, и их работу мы прекрасно это видим каждый день на улицах и дворах города... взять пресловутые остановки, будь они не ладны - сломали, срезали, раскурочили и только потом начали думать, а кто будет их ставить, где их вообще брать и самое главное где взять денег, сорвали все обещанные сроки и как с гусей вода.. это говорит о том, что ни одно решение, не продумывается, не рассчитывается, а принимается спонтанно, сплошной волюнтаризм... и таких примеров в городе десятки, в которых виноваты ваши взращенные "специалисты"...

Гость
19 февр 2018 в 19:32

Конечно, для них, выборы зло.

Гость
19 февр 2018 в 14:24

Понимают, что на выборах у них ноль шансов...

потерявшийся дед
19 февр 2018 в 14:35

Так это мы вроде ни кого и не выбираем уж, нам назначают, мы же глупые.

Гость
19 февр 2018 в 14:52

Должность мэра подразумевает в т.ч. и представительские полномочия, а не только завхозские. Нужен нормальный приличный мэр и фигура зама по городскому хозяйству - крепкого компетентного спеца. А когда такие бычары представляют лицо города со славными истрическими и культурными традициями - это очень мелковато и в ущерб статусности. Зачем пыжиться над изобретением бренда города если лицо города такое какое сейчас назначено?

Гость
19 февр 2018 в 14:51

Отекль сей старый отрок?

Гость
19 февр 2018 в 15:07

Это так "Председатель" шутит или ..серьезно ??!..Вот если бы депутаты не избирались в Думу, от раза к разу, по блатным спискам Партий,..то бездарей там было бы меньше. Может тогда что-то и менялось в лучшую сторону и такие нравоучительные глупости не звучали...

Гость
19 февр 2018 в 15:30

Почему пенсию назначают "по старости"? потому что после наступления пенсионного возраста человек должен отдыхать от работы, сидеть дома, помогать детям ( не материально!) внуков воспитывать. А вам лишь бы поработать в свою копилочку! освобождайте места для молодежи. А мы, должны ходить на выборы и выбирать сами, а не плакать что за нас уже выбрали.

Гость
19 февр 2018 в 16:03

Качка никто не выбирал.

Гость
19 февр 2018 в 17:07

Да все уже и так забыли про выборы. Даже президентские. Чего про них помнить, если это ни чего не решает?

19 февр 2018 в 18:51

Вы, Михаил Васильевич забыли б лучше про себя лет на 20, а то и более...

Гость
20 февр 2018 в 09:19

Так уж давно сами не избираем.. И даже забыли уже как это бывает- когда правительство избирается народом...

Гость
19 февр 2018 в 14:42

Единороссы они такие , ни когда нормальных предложений от них не слышал .

Гость
19 февр 2018 в 17:01

Михаил Васильевич большой специалист по сельскому хозяйству - в его родном колхозе недавно коровушек на мясокомбинат отправили за долги банку - Михаил Васильевич не помог землякам, ничем такие депутаты ярославцам не помогут , разогнать эту Думу лет на двадцать !

Гость
19 февр 2018 в 21:58

Специалистов то где вы видите? Таких бездарей и хамов насажали, что после них лет 100 расхлебывать оставленные следы дурости убирать придется. Сам заявивший даже не понимает насколько он бездарен и недалек.

Гость
19 февр 2018 в 22:18

мэр-это лидер ярославцев! а значит его необходимо выбирать а не назначать- а иначе это ненародная власть а насильственная!!

Гость
19 февр 2018 в 19:35

А не этот ли боровиццкий все сельское хозяйство в области развалил?! Какие же эти прилипалы живучие ничего их не берет. Может хоть свечку сходить поставить чтобы сгинул?

Гость
19 февр 2018 в 16:03

вообще фсё забыть не вспоминать.А,как пройти в библиотеку?

из людей
19 февр 2018 в 18:10

пора и Юрьев день возродить
чё мелочиться то......на царство
нас в крепостные..

Гость
19 февр 2018 в 19:34

Как язык-то поворачивается такое говорить. Выборы не нужны. Демократия блин.

Гость
19 февр 2018 в 19:37

На 20 лет забыть не получится кремлевский столько не протянет

Гость
19 февр 2018 в 20:39

истинно лицо власти, мы видим на этом фото - хитрое и пренебрежительное - "что вы там хотите??? выборов???)))"...

Гость
19 февр 2018 в 21:36

Поэтому хорошо подумайте, кого в марте выбирать будете... И есть ли среди кандидатов достойный? А если нет.... Народ ждет перемен.

Гость
19 февр 2018 в 22:54

Выбирай не выбирай все равно пасадят того кого надо.

Гость
20 февр 2018 в 09:50

Т.е. я правильно понимаю? Ярославцы и жители области достаточно умны (с точки зрения г-на Боровицкого), чтобы избрать самого г-на Боровицкого в депутаты, но полные кр.....ы, когда речь касается избрания мэра.

Гость
20 февр 2018 в 13:01

Мужики, жениться надо правильно, тогда и вас тесть порекомендует в мэры! Ума-то много не надо, чтобы зятем стать

19 февр 2018 в 14:19

Да пусть он хоть с лежачего положения смотрит, лишь бы от него толк был. Лучше пусть договорный Мэр будет, чем избранный, которого убрать никак нельзя, кроме как за решётку его спрятать. Его же всё равно избирают, пусть не все мы, а доверенные и избранные нами всеми депутаты, мы им по сути сами свою судьбу вручили.
Так что такие выборы для города дешевле обойдутся, чем опять всегородское шоу с банкетами и загранэкскурсиями устраивать на наши с вами деньги.
А несогласные всегда будут: старики стареют, "нюх"теряют, а молодёжь подросла власти и денег хочет.

Ля ля, тополя.
19 февр 2018 в 21:17

Мы натырили. А Вы не успели? Ну и красные шапочки Вы.