СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Крысиные блохи напали на малышей в Ярославле: в каком районе проблема
Крысиные блохи напали на малышей в Ярославле: в каком районе проблема

Гость
21 февр 2018 в 19:06

Они бы еще в Спортлото написали. Пишем 3 (ТРИ) письма на бездействие УК и Жилиспекции (можно четвертое на Роспотребнадзор) и отправляем по экземпляру в УК, Жилинспекцию и Прокуратуру. везде требуем поставить штамп о приемке (т.е. сделайте копии по экземпляру вам и им). Обычно принимают и так, но если "закозлят" идите втроем - один подает, двое свидетели. Не принимают - сразу же составляйте акт об отказе приема обращения. гражданВ письме обязательно приписываем, что обращаетесь в медучереждение для подтверждения укусов блох и что в случае не устранения нарушения в 10ти дневный срок, направите копии всех обращений, включая заключения врачей в Генеральную прокуратуру и Администрацию Президента РФ.
Гарантирую, что утром сам директор вашей управляйки будет ловить и блох и крыс.

И так нужно делать ПО ЛЮБОМУ нарушению, а не писать на какой-то там сайт.

Гость
21 февр 2018 в 17:21

Обычным дихлофосом блох можно вытравить.

Гость
22 февр 2018 в 05:58

Купите кварцевые лампы, проведите Кварцевание и квартир и подвала, их лучи убивают всё Живое, в том числе земляных блох. После нужно проветрить помещение, чтобы не отравится угарным газом.При кварцевании нужно всем, в том числе питомцам покинуть помещения.

Гость
21 февр 2018 в 17:07

Заварите мусоропровод.

Гость
21 февр 2018 в 17:15

Крысы твари очень умные. Их вытравить трудно. Особенно если рядом есть необработанные дома. Цемент с битыми бутылками в щели и веником по башке, кого, кто заделывает дыры после слесарных и прочих работ монтажной пеной. Обленились господа. Ну а от блох дихлофос пока на ура работает.

Гость
21 февр 2018 в 17:09

Крысы это ужас! От них не просто избавиться. Не помогают никакие отпугиватели и отравы. Есть шанс поймать крысу на специальный клей, но самый лучший способ это кошка в доме. Мы боролись почти 3 месяца с крысами (1 этаж в 9-ти этажном доме), спаслись только когда кота с дачи привезли. А блохи это вообще кошмар! В каком веке живем... Бедные дети.

Гость
21 февр 2018 в 17:20

Раньше платили за коммуналку копейки и никаких блох и крыс не было.Сейчас бешенные деньги -подьезды грязные,заразы всякой полно. ГЛАВНОЕ СВОРОВАТЬ ЭТИМ КОМПАНИЯМ.набить свои карманы.И только треп идет ....и все воруют.Скоро выборы.

Гость
22 февр 2018 в 14:08

"Наш шестимесячный сын СТЭФАН не может спокойно спать по ночам, — рассказал житель БЛОЧНОЙ многоэтажки ЕГОР СМИРНОВ" У меня одного от этого предложения какой то диссонанс?

21 февр 2018 в 19:38

Погрызут дом погрызут, а он возьмет и рухнет.

Гость
22 февр 2018 в 09:26

ни одного, ни ОДНОГО!!! видео или фото с блохами не снято, я видел только спич малчика и тыканье пальцами в воздух... где блохи?? - предъяви!!!

Гость
22 февр 2018 в 12:15

Стефан Смирнов... Звучит!

Гость
22 февр 2018 в 14:39

мне так кажется просто кто то хочет бабла срубить в лёгкую. ни одной блохи не показал, показал прыщи ну ии???...

Гость
21 февр 2018 в 16:24

Нечего по подвалам шататься.

Гость
21 февр 2018 в 23:03

Пусть заваривают мусоропровод и льют в него кипяток с хлорным отбеливателем или еще что то подобное... в нашем доме тоже крысы бегали, как мусорку заварили, так исчезли после протравы такой, ну и конечно вечный лозунг НЕ НАДО МУСОРИТЬ

Гость
22 февр 2018 в 11:08

обыкновенных клопов развели, а теперь ноют...

Гость
22 февр 2018 в 11:40

По помойкам играть меньше надо.

Гость
22 февр 2018 в 14:41

стефан))) будут стёпой всю жизнь звать - родителям спасибо говорить)

Гость
22 февр 2018 в 14:50

Напротив серого дома стройка, дак вот там тропа проложена крысами через дорогу, где люди ходят. Каждый день там проходим, иногда крысы пробегают по ногам... Центр города...

комментатор