СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Мы круче Москвы: утром Ярославль встал в 10-балльные пробки
Мы круче Москвы: утром Ярославль встал в 10-балльные пробки

Гость
5 мар 2018 в 10:10

А не пробовали пользоваться общественным транспортом? Глядишь и пробки бы стали меньше!

5 мар 2018 в 10:38

Тоже утром увидел и сильно удивился. Но пробки были обычными, бывало после снегопада и сильнее стояли.
И тоже подумал, какой отличный инфоповод для журналистов, есть теперь чем похвастаться перед Москвой :-)
Всё несколько проще - сервис новый и ещё проходит отладку.
P.S. лучше успехами гордиться, чем тягостями. А то так и количеством светофоров в полях мериться можно ))

Гость
5 мар 2018 в 10:18

Московский проспект - это не пробка. Вы постойте на участке Корабельная - Тормозное ш. - Мельничная. 1-1,5 часа - это норма...

Гость
5 мар 2018 в 10:33

В целом дороги чищенные, но почему пробки?

RomanD
5 мар 2018 в 11:19

легче всего списать всё на коммунальные службы и неопытных водителей.
лично я в ярославле за рулём с 2000г. с этих пор не появилось новых дорог, дублёров или объездов (за исключением развязки на второй мост на левый берег). а количество автомобилей увеличилось в разы.
если сравнивать с той же москвой - там появилась масса дублёров, строят разгружающие развязки, например на можайке. можно позаимствовать в расширении дорог - проспект октября без вреда для инфраструктуры можно расширить на пару полос. московский проспект так же есть куда расширить...
еще один значимый фактор - состояние дорог. осенью 2017г была отремонтирована ул труфанова. но оставлены без внимания ямки в 2х метрах (перекрёсток труфанова и пр-к дзержинского). стараясь сберечь остатки подвески приходится переваливаться в этих ямках. пропускная способность теряется.
проспект промышленный - только знающий наизусть все ямы может проехать не замедляя поток. окружная от московского пр-та в сторону брагино вообще ад...

Гость
5 мар 2018 в 11:50

Московские руководители - московские пробки, всё закономерно...

Гость
5 мар 2018 в 11:54

Какое-то сомнительное лидерство.Вот если бы мы обошли "нерезиновую" по уровню зарплаты/дохода, то да..Был бы законный повод для гордости.

Ржавый гвоздь
5 мар 2018 в 16:39

Это не крутость. Это тупость. Отдать небольшой областной город на разграбление частников на своих корытах, плюнув на общественный транспорт. Северный пушной зверек подкрался незаметно. И без приглашения. И это- только начало..

Гость
5 мар 2018 в 10:44

Абсурд, Москва вся красная у них 7, а в Ярославле красный только центр у нас 10. Не весь город что ли оценивается

Гость
5 мар 2018 в 17:07

не надо ничего расширять! надо развязку Карабулинскую строить или третий мост в Заволжский район от речного порта! А еще лучше все сразу! Расширение Московского погоды не сделает... Надо поток снижать, все равно там где ЖД пути проходят над проспектом у Московского вокзала, шире ты уже не сделаешь дорогу, смысла нет ее увеличивать потом

Гость
5 мар 2018 в 11:00

Крутому крутяку круче в пробке стоять, чем как простому л..у на трамвайчике пилить.

Гость
5 мар 2018 в 12:15

Не умеет пока Яндексовский ИИ Ярославские пробки считать.

Гость
5 мар 2018 в 13:30

МЧС всех предупредило о снеге,..кроме тех кто должен его с дорог убрать ! Картина маслом " Опять двойка..".

6 мар 2018 в 14:39

Было бы чем хвалиться.

Гость
5 мар 2018 в 10:32

есть чем гордиться...