СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Прокуратура обязала мэрию Ярославля поставить туалеты на остановках
Прокуратура обязала мэрию Ярославля поставить туалеты на остановках

Гость
5 мар 2018 в 15:05

Что уж тут сказать , менталитет , если бы каждый житель перестал сорить и справлять нужду где угодно , и убирали бы за своими питомцами то и народ бы у нас изменился в лучшую сторону , а то где жрут там ср...т , далеко нам до Европы , штраф нужен минимум 5000 рублей .

Гость
5 мар 2018 в 14:58

Все правильно, люди, работающие на транспорте должны иметь элементарные условия для приема пищи и т.д. В 21 веке живем и справлять нужду на улице негоже..........

Гость
5 мар 2018 в 15:53

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю. А кроме шуток, куда людям сходить в туалет, в нашей стране с этим явно напряженка, везде так.

Гость
5 мар 2018 в 16:04

водители и кондуктора должны работать в необх.санитарных условиях. и в туалет сходить, и руки вымыть. не правильно когда люди вынуждены бегать по кустам \это в мороз-то\ и подтираться снегом. тем более у пассажиров могут быть разные заболевания и кожные, и инфекционные, и все это в условиях ограниченного пространства распространяется очень быстро \а впереди лето\. водители и кондуктора м.б. не задумываются над этим, но они постоянно находятся в группе риска подцепить какую-нибудь заразу. это надо признать. и поэтому туалет, горячая вода, место приема пищи все это для работников д.б. доступно и оборудовано как надо, а также сбор технического мусора и место отстоя. Странно, что эту проблему подняли только сейчас.

Гость
5 мар 2018 в 16:21

Общественный транспорт по определению - транспорт , типа, для бедных. Для бедных в стране- лишь ранний погост. Вот и вся арифметика. А реагирование , кому, типа, надо реагировать, так... по привычке советской/ типа, забота о людях/. Которая скоро отомрет. Это всего лишь элемент системы. Этой.

Гость
5 мар 2018 в 16:28

Эту проблему давно поднимают. Но в БЮДЖЕТЕ нет денег, ОПТИМИЗИРУЮТ расходы, МЭРА с командой оставить на 1 день без туалета!

Гость
5 мар 2018 в 16:14

Тут дело в воспитании ...

Гость
6 мар 2018 в 08:30

26 руб. дерут за проезд.
Кафешку с сортиром и сами могут поставить.
Почему горожане должны оплачивать нужды маршруточников ?

Гость
5 мар 2018 в 16:15

На ул.Волгоградской, конечная маршрутки 91, все удобства в кустиках рядом, контейнера нет,..и разворотного круга для автобусов не заасфальтировано... стоянка машин прямо на газоне...

Гость
5 мар 2018 в 16:51

Давно пора! Как низшая каста какая, ей-богу

Гость
5 мар 2018 в 17:41

Сейчас не до этого,главное снег убрать до выборов.( мэр).

Гость
5 мар 2018 в 21:35

Похоже, прокуратура работает по требованию, если бы житель не заметил, то и прокуратуре ...

Гость
5 мар 2018 в 23:18

И для собак и кошек, построить туалеты в зоне ЮНЕСКО. А простой житель города в памперсе проходит всю масленицу!

Гость
6 мар 2018 в 06:03

В трамвае туалет ненужен., Он и так уже как туалет.

Александр
6 мар 2018 в 13:41

Я думаю на маршрутах адекватных перевозчиков, все это есть, а вот "ЗаКопейкаБезПравилТранс" лучше в карман деньги положат, чем согласятся в достойных условиях работать