СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В мэрии объяснили, что будет с новыми и уже заржавевшими ограждениями в центре
В мэрии объяснили, что будет с новыми и уже заржавевшими ограждениями в центре

Гость
5 мар 2018 в 21:39

гарантия кончится и вместе с ней "растают" ограждения...
но выборы уже пойдут и можно будет расслабиться

Гость
5 мар 2018 в 20:31

а после гарантийных обязательств?сколько длится эта гарантия???

Гость
5 мар 2018 в 20:51

Что будет... продолжение распила будет.

Гость
5 мар 2018 в 21:44

Первые ограждения халтурные, зачем снова с ним работали? Не с кем? Или по ф и г?

Гость
5 мар 2018 в 18:42

Плюс в городе теперь вряд ли наступит...

Гость
5 мар 2018 в 22:29

А где онф, прокуратура, ФСБ, счетная палата??? Или они только зарплаты и льготы выбивать могут?

Гость
6 мар 2018 в 08:19

Люди, верните старые красивые чугунные заборчики ! Или уже переплавили ?

Гость
6 мар 2018 в 06:56

Люди, журналисты начали истерику вы подхватили. Красные заборы посмотрите, где они сохранились, их так же начнут весной красить.

Гость
5 мар 2018 в 21:59

А шо вы хочите за такую цену халтурные заборы халтурные мер

Гость
6 мар 2018 в 00:24

И кто хоть таких подрядчиков находит, пусть вместе и переделывают

потерявшийся дед
6 мар 2018 в 07:50

Если заборы не красить то со временем они станут красными от ржавчины. Красный значит красивый!

Гость
6 мар 2018 в 09:00

Уже и новые остановочные комплексы начали ржаветь (стальной профиль)

Гость
6 мар 2018 в 09:49

Секция ограждения стоила 8000 рублей, после этой фразы один мат...
Пили бабло на всей земле, Пили бабло себе во благо...

Гость
6 мар 2018 в 12:47

Подрядная организация из структуры мэрии в виде субботника?

312
7 мар 2018 в 02:37

Пилили не пилили ... а из расселенного аварийного дома 97 по Республиканской, еще уехать не успели, еще судья не успел огласить решение последнему жильцу, как начали демонтировать чугунные батареи, спилили все металлические двери, газовые плиты и даже вырубили чугунную раму из пианино, чтобы сдать на металлолом. Может мэрия объявила соревнование по сбору металлолома, после которого чудо оградки и появились? Эта версия достойна более пристального рассмотрения, тем более что маргиналы-исполнители были сданы полиции, которая про Заказчика до сих пор молчит...