СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Открыли почту будущего: ярославцы будут сами взвешивать и упаковывать свои посылки
Открыли почту будущего: ярославцы будут сами взвешивать и упаковывать свои посылки

Гость
6 мар 2018 в 23:32

Дааа....ужжж! Почту без очередей и не представить.

6 мар 2018 в 21:47

вот это очереди будут!

Все это фигня и быстро исчезнет. У нас тоже электронную очередь ввели. Не более 3 месяцев просуществовала. Опять всё по старинке: "куда прешь? Тебя тут не стояло!"

Гость
7 мар 2018 в 13:16

Вы что народ ходите на почту очередь собирать))))) я вообще предлагаю клиентам самим хоть 12 часов по работать на почте !!!! Однако все говорят сами работайте в своём дурдоме!!!! Вы оденьте наши тапки и пройдите наш путь !!!!! Добро пожаловать на Почту России!!!

Гость
7 мар 2018 в 08:19

Следующий шаг - доставь свою посылку адресату сам!!!

Гость
7 мар 2018 в 11:22

Как раз именно эта почта "будущего" не принесла (2 раза) мне уведомление о прибывшем грузе и он отлежавшись успешно уехал назад!!! Наверно уведомления посылают мысленно!!!))))

из Людей сказочник
6 мар 2018 в 23:44

если сам все делать буду то нафига мне такая почта?

Гость
7 мар 2018 в 06:07

Молодцы! Отличная идея. Отправляю посылки, бандероли и письма 2-3 раза в неделю. Таких как я 20-30% очереди. Естественно мы всё можем делать сами. И нас в общей очереди не будет и наша очередь самообслуживания будет меньше, без бесконечных вопросов, уточнений и возмущений.

Гость
7 мар 2018 в 11:30

Какая-то позорная новость, по-моему. В чем развитие? В том, что свои функции на клиентов переложили? Типа - не нравится, как мы работаем - делайте сами? Решение в обед бабским коллективом принимали, что ли? Работать научитесь нормально, барышни!

Гость
6 мар 2018 в 23:40

Неужели заработает система?

Гость
7 мар 2018 в 00:33

А где нано вор?

Гость
7 мар 2018 в 02:34

а кто будет проверять содержимое?

Гость
7 мар 2018 в 08:04

Почта России-потеряется ВСЁ!

Гость
7 мар 2018 в 08:25

А если еще самим и доставлять до места назначения, то вааще крутяк! "Даже кофейный аппарат" -представляете? Это из такого далекого будущего, что кажется где-то уже было? Налаживать, конечно, надо. Но что за пафос? Это все совсем не ново, догоняйте цивилизацию! Вы так отстали, что просто надо отставание хоть чуть-чуть сократить. Портал в будущее пока для почты россии закрыт!

Гость
7 мар 2018 в 10:48

А почтомат на улице, что ли?