СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации У мэра Ярославля Владимира Слепцова появится новый первый заместитель
У мэра Ярославля Владимира Слепцова появится новый первый заместитель

Гость
10 мар 2018 в 18:38

Костюшин?:-)

Гость
10 мар 2018 в 21:01

надо посмотреть,не уволился ли кто в эти дни в Химках...

Гость
10 мар 2018 в 19:02

Раздувают штаты вместо того чтобы сокращать дормоедов.

Гость
10 мар 2018 в 18:57

Ну и хорошо) зам лишним не бывает)

потерявшийся дед
10 мар 2018 в 22:57

С самой гутарят Москвы зам то пожалует, ох дела пойдут в двойне быстрее! Садитесь в первый ряд, чтоб виднее было!

Гость
10 мар 2018 в 19:02

Новый зам лучше старых двух ;)

Гость
11 мар 2018 в 09:24

Предлагаю Сашу Валуева хороший тандем получиться.

Гость
10 мар 2018 в 19:49

Губернатор без первого зама работает - Костина в Москву отправили , а мэрия штаты раздувает - одних советников и помощников целая армия - не прокормить ярославцам такую ораву !

Гость
10 мар 2018 в 18:59

А че как без зама-то работали...

Гость
10 мар 2018 в 19:42

А может после выборов и мэра придётся искать нового?

Гость
10 мар 2018 в 18:47

Мало там персонажей ещё один подъезжает

11 мар 2018 в 14:52

Наверное это будет... Терешкова!!!

10 мар 2018 в 20:06

То есть, котелок вообще не варит. Консультантов - туча, замов, чуть поменьше. А все равно - уши холодные...

Гость
10 мар 2018 в 22:06

Все, что не делается, все к лучшему. Так и живем. Верим, что новый первый зам принесет с собой перемены только к лучшему.

Гость
11 мар 2018 в 07:47

Костюшкина надо замом сделать.

Гость
11 мар 2018 в 02:58

Великобритания намерена ввести жесткий санкционный режим в отношении российских чиновников, замешанных в коррупции и нарушении прав человека. Об этом в воскресенье сообщила газета The Sunday Telegraph.

Гость
10 мар 2018 в 20:01

Может дельный и умный мужик. Будем надеяться на перемены к лучшему.

гость
10 мар 2018 в 20:57

Надеюсь.что новый 1- зам и будет тем самым человеком который быстро сменит нынешнее городское посмешище.

Гость
10 мар 2018 в 19:55

"очень интересный персонаж"....заинтриговали )))

Гость
10 мар 2018 в 22:18

Ещё один чужеземец приедет сидеть на шее у Ярославцев!

Гость
10 мар 2018 в 22:47

Лучше бы мэра поменяли, надоел очень, все-равно кроме крика никакого толка, интеллект оставляет желать лучшего.

Гость
10 мар 2018 в 23:56

Интересно тоже бодибилдер или другой масти ?

Гость
11 мар 2018 в 00:13

Стасик что ли?

Гость
11 мар 2018 в 05:39

1-ы зам, значит есть 2-й? А что интриговать почему фамилию не назвать? А это чтобы ярославцы раньше времени не обрадовались наверное. Значит действительно неожиданный персонаж

Гость
11 мар 2018 в 09:37

Солнцу и ветру навстречу,
На битву и доблестный труд,
Расправив упрямые плечи,
Вперёд комсомольцы идут!..
Те, кто тревог не боится,
Кто сердцем дорогу нашёл,
Кто смело к победе стремится, —
Такие идут в комсомол…

Гость
11 мар 2018 в 09:41

Надпись четкую у входа Переводчик перевел: — «Комсомольский цех завода»… Вот он, мистер Комсомол!
Шли с портфелями ребята Из ворот соседних школ. — Вот, — заметил провожатый, — Вот он, мистер Комсомол!
Над Москвою реял летчик, Как над скалами орел. — Вот, — промолвил переводчик, — Вот он, мистер Комсомол!
Не откажется он с вами Повидаться, мистер Смолл, Но, как видите вы сами, Очень занят Комсомол.

Гость
11 мар 2018 в 10:57

Это наверное депутат Димка, который ОДИН спасал ВСЕХ от снега, и все на своем внедорожнике. Ну не зря же он все это время...
Оччень достоен..!!

Гость
12 мар 2018 в 10:10

Мало нам тут "интересных" персонажей. Одно радует, что это хамло Тарасов ушел

Гость
12 мар 2018 в 12:10

Может быть это будет замена нынешнему мэру массовику затейнику? Дойдут наши мольбы до верхушки...

Гость
12 мар 2018 в 13:08

Неужели сам?

Гость
11 мар 2018 в 06:36

В какие только тупики глупости и мракобесия заводит отсутствие конституционных подлинных, легитимных выборов.

Гость
10 мар 2018 в 19:30

Ну и хорошо,что новый сотрудник появится, больше сил и новый взгляд на дела

Гость
11 мар 2018 в 09:31

Рабинович раздавал листовки в Мавзолее Ленина на Красной площади.
Листовки были без текста, и когда удивленные сотрудники КГБ СССР
подошли к Рабиновичу и спросили, почему он раздает пустые листовки,
Рабинович ответил: «Что писать? И так все понятно».

Гость
10 мар 2018 в 19:27

Надеемся и верим,что новый сотрудник поможет делать дела быстро, хорошо и качественно