СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Эх, тройка, куда ж несёшься ты: как в Ярославле вызвать такси и доехать живым
Эх, тройка, куда ж несёшься ты: как в Ярославле вызвать такси и доехать живым

Лидер
14 мар 2018 в 09:57

все такси днище в ярославле

Гость
14 мар 2018 в 08:36

Чего за бред про "Максим"?! Я работал там.Сканируют ПТС и водительское,фоткают машину и устанавливают программу на телефон.Ни о каком стаже ,справках о мёд.комиссии и прочее и речи не идёт!!! Зачем врать?!

Гость
14 мар 2018 в 07:10

Знакомый в максими работает со стажем меньше месяца!!!

Гость
14 мар 2018 в 11:42

Зарегистрирован и в Максима и в яндексе, что за бред про мед и стаж, берут от 1 месяца стажа, в яндексе вообще все удаленно, ни кто ничего не проверяет, можно начать работать после проверки фото авто и доков. Зачем вы пишете ерунду ? Сами пошлите скрытого агента и узнаете как набирают, а про тройки скажу наверное в защиту, ну с точки зрения перевозки пассажиров, зачастую эти машины берут просто в аренду всякие не русские и ездят на них, так же много нариков и воришек магазинных.

Гость
14 мар 2018 в 10:09

Пасиба, поржал про прием в максим

Гость
14 мар 2018 в 10:44

Какой бред магеры сзс максим пишут, аж слезы от умиления:) Бабло рулит.Такси нет уже, а клиент получает тот сервис, за который платит. Цена качество, все ровно.

Гость
14 мар 2018 в 11:25

В максиме ратан на ратане.

Гость
14 мар 2018 в 09:22

Такси Максим самые лучшие

Гость
14 мар 2018 в 09:50

Я считаю, что нужно принудительно ограничить срок нахождения водителей за рулём. Не более 4-х часов. Затем час обед и ещё 4 часа. Ночная смена не более 7 часов. Как во всем цивилизованом мире. За нарушение режима - о........ штраф. Тогда и люди будут целы и безопасность перевозок увеличится. Следить через томографы или по приложению. Это уже не проблема

Гость
14 мар 2018 в 08:48

Никогда не буду вызывать такси тройку!

Нагиев
14 мар 2018 в 08:50

Чё всё про таксистов все трезвые а кругом пьяные водятлы ездят про них надо писать.

Гость
14 мар 2018 в 09:11

У этой тройки машины на газе работают.Так что ,в багажнике газовый баллон.

Гость
14 мар 2018 в 10:54

Должен быть фиксированный ценик который устроил бы и водителя и пассажира. Тогда такси конкурировали между собой качеством.

Юлия
15 мар 2018 в 12:01

набирают в такси кого попало, страшно ездить!

Гость
31 мая 2018 в 21:34

Ночью ни одно такси кроме Максима сразу не приезжает - вот уже 4 года наблюдаю эту картину остальные ищут машину по полтора часа и не могут найти, и кстати Максим берёт дешевле чем лругие - пробовал - знаю .....(чтоб не прашивали - сам машины не имею , не работаю и автомобиль не вожу)

Гость
14 мар 2018 в 10:30

Езжу на такси практически каждый день и не по разу бывает. И косят все и везде, но по моему личному рейтингу м....... и п...... - самое дно (о тройка речи нет, так как в принципе их не заказываю). Учитывая то, что цены каждый день скачут в зависимости от времени суток, погоды, дня недели, ситуации на дорогах и погоды, приходится вызывать сразу 3 или даже 4 такси. Водители тоже не лыком шиты и оформляются сразу в несколько такси. Например от я...... могут приехать на тройках. Оформившись в нескольких такси, выбирают те заказы, которые самые выгодные. К примеру, на улице лютый мороз, ты стоишь, ждёшь машину, а он стоит и ждёт, когда ты сделаешь заказ в другом такси, где ценник дороже. В общем тоже приходится быть хитр........ Кто первый приехал, того и тапки. Естественно те, кто не откликнулись или время ожидания дольше или поездка дороже, уведомляются об отказе максимально заранее. Всём таксиста приношу извинения, это капитализм и экономика, ничего личного.

Гость
14 мар 2018 в 09:55

По моему мнению Максим самый безопасный и быстрый.

14 мар 2018 в 10:41

Езжу в месяц по крайней мере два раза. Не знаю как про прием в М....., но водители там не хамят, ни разу такого не было. Мне нравится это такси. Использовал в Ярославле и в Рыбинске.