СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Айфон» на халяву, дешёвая гречка и ремонт двора: что обещают за поход на президентские выборы
«Айфон» на халяву, дешёвая гречка и ремонт двора: что обещают за поход на президентские выборы

Гость
14 мар 2018 в 14:14

Смысл туда ходить, когда все всем ясно и без выпоров. Идти можно, когда ты что-то на самом деле решаешь, а так, чисто пирожков похавать можно в пекарню сходить.

гость
14 мар 2018 в 17:18

Власть делает всё чтобы быть максимально смешной. Слышала ли когда нибудь Елена Летучая, что нибудь о Юлии Тихомировой и Романе Касияне, Людмиле Шабуевой, которых "приклеили" к ней за компанию? Ржачно, и как же хочется погреться в лучах чужой славы.

Гость
14 мар 2018 в 14:12

Загоняют на выборы, под угрозой расправы используя административный ресурс. Выдали какие-то карточки со штрихкодами и велели отмечаться на участке, иначе грозят страшными санкциями. Понятно, что работодатель имеет кучу административных рычагов воздействия на работников. И все это беззаконие. При нынешней нищете и безработице люди вынуждены идти и голосовать из-за страха остаться без куска хлеба. Собирают поименные списки кто и на каком участке будет голосовать, чтобы потом проверить ходил человек или нет. Главное, чтобы была явка. Заметьте, никто даже не агитирует голосовать за нужного кандидата, как было раньше, до КОИБов, теперь проблема в агитации отпала. КОИБ покажет результат.

Гость
14 мар 2018 в 15:47

Если бы у нас выборы были настоящими, то и список кандидатов был совсем другой и людей насильно загонять не пришлось бы! А так процентов 30 сгоняют принудительно, методом "запугивания".

Гость
14 мар 2018 в 14:04

Каждый решает сам!

Гость
14 мар 2018 в 14:13

местные эксперты-политологи Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/408739475931142.html - это эвфимизм

Гость
14 мар 2018 в 14:53

Особенно здорово придумали с получением так называемого открепления! Во где мега-возможность "прикрутить" необходимое количество голосов в нужную сторону... "Неважно, как проголосовали, важно, как подсчитали" (Иосиф Сталин, 1934г., выборы генерального секретаря ЦК ВКП(б)

Гость
14 мар 2018 в 15:20

Счастливые Ярославы оторвутся бесплатно на транспорте один день на последующие 6 лет. За эти 6 лет неоднократно цену проезда увеличат.

Гость
14 мар 2018 в 16:08

Кому - бублик. Кому- дырка от бублика. Это и есть- демократическая республика... / В. Маяковский/... классик...

Гость
14 мар 2018 в 19:49

Думайте сами , решайте сами - ходить или не ходить !

Гость
14 мар 2018 в 15:19

Если бы продуктовые наборы давали как раньше то можно сходить,а так смысла нет.

Гость
14 мар 2018 в 19:29

За Грудинина