СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Грязь вместо катка: Советскую площадь в Ярославле завалили песком и мусором
Грязь вместо катка: Советскую площадь в Ярославле завалили песком и мусором

Гость
14 мар 2018 в 15:51

Мда..... Грустно у Вас, ярославцы, всё.

потерявшийся дед
14 мар 2018 в 21:08

Изначально идея использовать советскую площадь была неправильной, рядом храм Ильи пророка и шашлыки, дым и тд. Такие места любят тишину.

Гость
14 мар 2018 в 16:35

А зачем песок с площади вывозить...Скоро лето , можно бассейн установить - вот тебе и ПЛЯЖ ! А можно пригласить представителей Гиннесса и зафиксировать "Рекорд" - гигантская детская песочница !

Гость
15 мар 2018 в 08:12

Ещё раз показали уровень наших муниципальных и региональных чиновников - даже у Правительства ЯО не могут порядок навести!

гость
14 мар 2018 в 16:54

А в чём проблема? Слепцова-Носова, на площадь, лопаты в руки и пусть до блеска чистят, если не могут привести Советскую площадь в порядок из своих кресел. И пусть вызовут все три "телевизора", чтобы народ перед выборами постебался, да и подумал ещё раз...

Гость
14 мар 2018 в 23:09

Видел сегодня,как по этой песочнице ездил камаз с баком и поливал реагентами. Думали первого марта весна-красна придет. Ан нет. Вместо катка целый месяц наблюдаем этот хлам. Как это всё-таки по-русски!

Гость
14 мар 2018 в 23:24

МЕРу не до ПСТЯКОВ.

Гость
15 мар 2018 в 09:49

Рядом стадион ну и сделали бы для людей каток и катались бы там еще вовсю, зима-то продолжается. Карусели на Даманском работают - нет надо было на площади поставить, Кафешек вокруг дополна - так нет же надо обязательно на площади устроить шатер с пончиками. Машинами чиновники заставили все пространство. Никогда не было такого бардака, чтобы целыми неделями продолжались "праздники" с непрерывной музыкой для чиновников "белого" дома. Новый год - 2 недели, масленица тоже . А людей-то зрителей нет, только чинуши из окон любуются

Гость
14 мар 2018 в 17:22

Ума у чиновников не хватило дождаться апреля - спокойно убрать оттаявший песок , а ярославцы весь март катались бы на коньках !