СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации С победой, Владимир Владимирович! Как проголосовала Ярославская область
С победой, Владимир Владимирович! Как проголосовала Ярославская область

Гость
19 мар 2018 в 10:17

Сваливать надо отсюда как можно скорее. Страна мертва, народ - рабы.

Гость
19 мар 2018 в 11:08

Вы шутите? С "победой"? Вы считаете, что это честная победа? Цирк, а не выборы. Никогда в Ярославле его не поддерживали, а тут - нате вам, 70% голосов, ага, конечно.

Гость
19 мар 2018 в 11:11

Спасибо тем, кто не пришёл, "оппозиция" сделала свое дело.

Гость
19 мар 2018 в 10:22

Хорошо что все закончилось,пирожки кстати вкусные были.

Гость
19 мар 2018 в 14:03

Ну да, а чего же наблюдатели молчат что была организованна массовая подвозка людей, и что по всем предприятиям города сказали в обязательном порядке прейти и проголосовать, а потом отзвониться под разными предлогами (лишение премии, увольнение и т.д.)...а то что на избирательных участках ещё проходили параллельно акция "решаем вместе"?? Эллочка Панфилова сказала что на избирательных участках запрещены какие-либо другие выборы, помимо президентских...Лично работал на выборах, сидел на списках и просто был в шоке от того, что многие люди просто не знают как голосовать, т.е. до этого не делали этого, а сейчас приходится..вот она демократия и свобода выбора...в общем мы в очередноё раз увидели цирк...ещё 6 лет застоя.

RomanD
19 мар 2018 в 11:53

все, кто работает в муниципальных организациях голосовали принудительно. причем отправляли руководству фото отчёт.

Гость
19 мар 2018 в 11:10

В честность этих выборов слабо верится.

Гость
19 мар 2018 в 13:09

А кто не пришел - чего добились? Что за протест такой? У вас что - был свой вариант кандидата? Да ничего у вас не было, просто тупая лень и п........м, которыми вы так гордитесь! " А мне все п.......", а потом - вопли - почему пенсии, зарплаты не такие, почему цены не такие! Не ходите никуда и дальше!

Гость
19 мар 2018 в 12:30

Наивные люди шли с надеждой что-то поменять в жизни. Кто поумнее не ходили.

инна
19 мар 2018 в 13:38

Поздравляю с победой национального лидера !!!

Гость
19 мар 2018 в 12:42

Вовы и Димы не победимы!

Гость
19 мар 2018 в 17:14

интересно бюллетени вручную считали и сверяли ли цифры с электронными данными?

Гость
20 мар 2018 в 11:00

страна рабов и терпил

Гость
19 мар 2018 в 10:19

К бабушке не приехали , хотя заранее предупреждали что она не ходит. Да и мне отказали у меня была высокая температура .

Гость
19 мар 2018 в 12:14

Ребят, кто-нибудь за Путина голосовал?) Или мы всухую выиграли. ВВ поздравляем, конечно. Мы все поняли.

Гость
19 мар 2018 в 12:02

Без выборов..всё так и предсказывалось..Другого и быть не могло.

19 мар 2018 в 19:09

В среднем, отток капитала из России за рубеж составляет 75 млд.доллариев в год. Вдумайтесь в эти цифири. Какждый год при гаранте нынешнего социального строя перетекают денежные средства (эквивалент работы, ресурсов) - за границу. Ну перемножте на тот срок, который этот гарант будет гарантировать вывоз капитала кучке финансистов.

Гость
19 мар 2018 в 19:13

Сами себя душат наши дубоголовые правители и даже не понимают что скребут на свои хребты. Терпение рванет, а от них даже пыли не останется. Все это уже столько раз было и никак не научаться.

Гость
19 мар 2018 в 13:19

С мадам Собчак я согласна только в одном: "Мне есть что терять !" По-этому голосовала за Путина, а не за клоунов. Из них всех только Титов достоен внимания, поскольку у него есть полезный жизненный опыт. А вы продолжайте верещать про несменяемость власти и как всё плохо. А ещё лучше - покиньте страну или откажитесь от гражданства.

Гость
19 мар 2018 в 11:42

И Люсёк тоже поздравила? Что-то не внушили ей, несмотря на багатьства - ни уверенности, ни, тем более, полной - эти такие добрые-добрые глаза напротив.

Гость
19 мар 2018 в 19:35

наших маргиналов купили пирожками за 4 рубля, как же мало нашим надо, аж противно!

Гость
19 мар 2018 в 17:18

Я 5 жалоб написал в областную избирательную комиссию и УМВД по нарушениям - ответ один - нарушители не установлены и нет состава преступления - опросы и лотереи на избирательных участках запрещены , но это голосования и флэшмопы - а про них в законе не прописано

из Людей сказочник