СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Жители Твериц выйдут на народный сход против застройки микрорайона высотками
Жители Твериц выйдут на народный сход против застройки микрорайона высотками

Гость
19 мар 2018 в 13:50

В проекте и сады и школа и поликлиника. Только строй! А на деле ничего,как всегда. Никакой инфраструктуры. За чей счет банкет? Задохнется район в пробках,в очередях в сад и школу,на прием к врачу и пр...

Гость
19 мар 2018 в 14:36

Я не понимаю ,чего строить в Ярославле больше негде?Сносите старые дома,строите новые все просто.

потерявшийся дед
19 мар 2018 в 12:09

А чего не нравится? Пущай строют, на речку купаться будут ходить, рыбку ловить.

Гость
19 мар 2018 в 13:33

Тут люди говорят, что на вчерашних выборах от них ничего не зависело, а тут, что, будет?

здешний
19 мар 2018 в 14:00

в смысле точечной застройки мэрии город и людей не жалко ни...ну совсем, то есть. У чиновника во дворе ее нет - вот и хорошо, и не будет, а всем остальным можно...

Гость
19 мар 2018 в 15:24

Хто взял борзыми. В смысле - взятку. Вот в чем вопрос. Вот где, кстати, и игла кащеева спрятана. Демонстранты- наивны. Как минимум.

Гость
19 мар 2018 в 13:32

Жили хорошо ? Поживите плохо ! В центре уже все дворы новостройками понапихивали. А Заволжане хихикали - так вам и надо ! А у нас свежий воздух ! А на работу можно и часика на 2-3 пораньше выехать - не баре.

Гость
19 мар 2018 в 12:36

Логика ущербная - написать письмо тем, кто их обманул и обманет по любому)) вы ещё в Спортлото напишите)))

Гость
19 мар 2018 в 13:25

Сначала 3-ий мост, потом стройка. По логике, наверно, так нужно.

Гость
19 мар 2018 в 15:47

Неужели мест других нет?

Гость
19 мар 2018 в 18:19

По нормальному, надо построить хорошие дороги и ещё один мост. А потом уже только вести разговоры о строительстве нового микрорайона. Сейчас эта стройка принесет только вред жителям района Заволжский. Не говоря о том что будет испорчен облик исторического центра города.

Гость
20 мар 2018 в 08:51

это просто жесть что будет, если микрорайон выстроят. В пользу стройки высказываются, наверное, те, кто заволгой2 не живет и в пробках не стоит.

Гость
19 мар 2018 в 13:37

Тверицы - название старейшей части Заволжского района Ярославля: Тверицкая слобода возникла в 1375 году около древней деревни Худяково как поселение плененных воинов Тверского княжества, боровшегося с Москвой за право быть столицей русских земель.
Вот как выходит то, власти хотели, а в рабов обратились. Гиблое местечко.

Гость
19 мар 2018 в 20:36

Город развивается, что в этом плохого? Пусть район строится. Мост, конечно, тоже неплохо бы еще один

Гость
20 мар 2018 в 08:06

Даёшь 3 мост в самой богатой стране! Где всё принадлежит народу по конституции .

Гость
19 мар 2018 в 12:16

кому ВЫ (жители) хотите что-то доказать?Власть продала землю вместе с холопами!

Дима
19 мар 2018 в 13:32

что ж вы выборы прошляпили? теперь 6 лет внимания не будет вашим сходам, одобрямс уже наступил

Гость
19 мар 2018 в 17:49

Кто хоть Вас, местных жителей, послушает.... если захотели чинуши продать землю - ее продат вместе с Вами и никакой ВВП Вам не поможет.....

Гость
20 мар 2018 в 11:54

Бесполезно! Там уже всё решили. Стройке быть. Задумайтесь: проект уже есть!!! Это не идея на стадии обсуждения. Уже подсчитано сколько кирпичников требуется.

Гость
20 мар 2018 в 12:03

Только одно неясно. Почему надо строить для обманутых дольщиков именно в Тверицах? Полно других мест в Ярославле. Есть другие проекты, которые можно реализовать, например, в проекте существует микрорайон "Воздвиженье", который проходит как рекультивация элеваторов бывшей хлебной базы. Там заброшенное место. Проект был разработан в 2009 году. Можете поискать в интернете, кому интересно.

Леонид
19 мар 2018 в 13:32

Район должен развиваться современно а не в частниках незаконные пристройки да настройки растить. Тем более данная стройка поможет обманутым дольщикам!!!

Гость
19 мар 2018 в 13:20

стройке не бывать! я против!

Гость
19 мар 2018 в 12:12

Просто замечательна! Стояли в пробках по часу, будем стоять по два! Два часа безделья! ))