СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Власти рассказали, когда вернется тепло в квартиры ярославцев после большой аварии
Власти рассказали, когда вернется тепло в квартиры ярославцев после большой аварии

Гость
20 мар 2018 в 17:06

Как бывший энергетик, скажу, что рвануть может где угодно, даже если гидравлика была летом проведена. Нужно с пониманием относиться, за сутки устранить - это по нормативу.

Гость
20 мар 2018 в 12:47

Тепло придет в квартиры летом это и так понятно. Коммунальщикам плевать на нас и к ответу их власть не призовет, шрафы никакие не наложит и не взыщет.
Все ........

Гость
20 мар 2018 в 12:50

Держитесь, люди, скоро лето (с)

Гость
20 мар 2018 в 18:43

Сколько криков, а понимания нет. Аварии могут случиться где угодно и никто не застрахован. Хватит бубнить, как бабки старые.

Гость
20 мар 2018 в 21:02

бойлер купите и будет у вас вода всегда, причем не дороже той,что от ТЭЦ идет, ну а отопление, так у нас тоже не было 2 дня, когда морозы были, ничего, не замерзли, подумаешь , было не +18, а +16, никто не умер.

Гость
20 мар 2018 в 12:50

Ребята вы кому про обратное теплоснабжение рассказываете. Все сети в городе в квартирах рассчитаны на температуру 90 градусов после элеваторного узла дома. На обратке вода никогда выше 40 градусов не поднимается. Что врать-то, Скажите честно народу пока мы у власти вы народ РВИТЕ КОГТИ ОТСЮДА, ЗАБИРАЙТЕ ДЕТЕЙ ИЗ САДОВ И ШКОЛ.

Гость
20 мар 2018 в 20:16

Время 20:15 тепла и горячей воды- нет! Уверен и не будет, какой мэр, такие и обещания, такой и результат.

Гость
20 мар 2018 в 15:30

власти! А кто будет устранять течи в квартирах после вчерашнего гидроудара? Сегодня проезжал это ужасное место стоят эти в жилетках и чешут репу пожарная машина пытается откачать воду из ямы доверху с водой и ржавая новая труба рядом И что дальше?

Гость
20 мар 2018 в 16:59

Да в этом месте каждый год по нескольку аварий случается. Там после очередного ремонта даже асфальт толком не восстанавливают - все равно через несколько месяцев опять будут копать. Эту трубу латать - не за что хватать "Мэр взял под личный контроль" - даже смешно!

Гость
20 мар 2018 в 18:42

Чтобы устранить неполадку работы необходимы. Люди устраняют аварию, наберитесь терпения. Мэр же не может за 5 минут все исправить.

Гость
20 мар 2018 в 19:28

Ну, авария где угодно может произойти. Главное, чтоб устранили и сделали качественно.

Гость
20 мар 2018 в 19:40

Ул. Красноборская 19 часов 41 минута нет отопления и горячей воды вообще!!!

Гость
20 мар 2018 в 16:36

На Орджоникидзе 18,к.3 тоже весь день нет отопления! В квартире уже дубак

Гость