СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ждите до следующего года: все остановки Ярославля покроют крышами лишь к 2019-му
Ждите до следующего года: все остановки Ярославля покроют крышами лишь к 2019-му

Гость
20 мар 2018 в 14:18

Вот у нас ВСЕ так , через одно заднее место делается ... Ну почему нужно сначала ВСЕ снести , а потом ТРИ года делать , и не факт что доделают . А деньги уже ОСВОЕНЫ , других не будет , впрочем и остановок тоже

Гость
20 мар 2018 в 13:28

Качок обманщик!!! Всё бабло в выборы угрохали ,а теперь денег нет,но вы держитесь,пирогов поели по 4 руб. и хватит(((

Гость
20 мар 2018 в 14:41

Надо не обещать, а делать, но с умом. Любая домохозяйка, когда меняет старые окна в квартире, сначала копит деньги и заказывает новые. И только потом затевает замену. Кто же сначала ломает, а потом заглядывает в пустой кошелек???

Гость
20 мар 2018 в 13:56

Обещанного три года ждут.Так будет вернее.

ДРЮ
20 мар 2018 в 14:12

Как зовут человека который обещает, и не делает? Бу..... ра.....Ти....не знаю.
Зачем надо было все ларьки снести, а затем мы наш мы новый не построим. Надоели вы мне все горожане просители, дай бабло.
Вот примерно как-то так, думает наш меркрасныйгалстук.

Гость
20 мар 2018 в 15:03

на фото перекрёсток Ленина и Советской и там нет остановки и никогда не было , там останавливаются только маршрутчики, навес с рекламой не является остановкой, по весне и осени там всегда грязища...

Гость
20 мар 2018 в 15:55

Разрешите торговать пивом в НТО. И завтра на всех ваших остановках будут стоять новые павильоны с навесами. Задавили малый бизнес. Торгуйте цветами и конфетами, пирогами. Очень сложно на этом заработать. А самое доходное сетям отдали.

Гость
20 мар 2018 в 15:15

Ага у нас одну большую остановку снесли, поставили маленькую покосившуюся ржавую. Жесть Всё лето ждали остановки, дождались! Я про остановку, что напротив Глобуса в сторону ЯЗДА! Вечерами на №143 толпа народу обычно собирается, от дождя спрятаться негде. И это похоже навсегда :(((.

Гость
20 мар 2018 в 15:37

А в чем дело-то? Тут на днях президента выбирали, выбрали? Ну и ждите еще шесть лет.

Гость
20 мар 2018 в 16:56

Ну дак все выборы прошли можно и расслабится до следующих. Зачем только ломать нужно было старые остановки.

Гость
21 мар 2018 в 07:09

"Мертвые души" Гоголя читали? Манилова помните? Так вот наш мер такой же мечтатель. Барин , одним словом.

Гость
20 мар 2018 в 13:36

Мэру по каждому вопросу нужно иметь заместителя: Зам по остановкам, зам по плитке, зам по маршруткам и тд, тогда дела точно в гору пойдут)))

Гость
20 мар 2018 в 16:47

Аж противно... Всё через одно место у нас делается. Логики никакой! Сначала сносят всё нафиг, а потом голову ломают, где деньги взять. Задолбали уже!

Гость
20 мар 2018 в 22:44

Вот увидите к 1-му апреля маршрутки красными не станут опять все как всегда МУЖИК СКАЗАЛ МУЖИК НЕ СДЕЛАЛ