СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «С такими поломками ездить нельзя»: в Ярославле устроили облаву на маршрутчиков
«С такими поломками ездить нельзя»: в Ярославле устроили облаву на маршрутчиков

гость
22 мар 2018 в 08:14

давно пора , хлам по городу ездит , да не ездит а летает.

Гость
22 мар 2018 в 09:02

проверьте патп-1 и тогда техсостояние маршруток вам покажется отличным

Гость
22 мар 2018 в 09:12

В городе транспорт должен быть государственным, почему в Москве Собянин навел порядок, а товарищ Слепщов у нас только губами шлепает и воздух сотрясает а ни одно дело доделать нормально не может. Что это за хозяин города мистер Недоделкин.

Гость
22 мар 2018 в 12:02

А то трамваи-троллейбусы им видите ли мешают.........!!!!!! Берегите общественный городской транспорт!!!!! И не дайте его уничтожить!!!!!

Гость
22 мар 2018 в 08:25

Давно пора было взяться за маршрутчиков! Беспредельщики! Работадателей штрафовать надо хорошим штрафом, чтобы видели кого берут на работу

алина
22 мар 2018 в 08:54

наконец то взялись за ним.. это самая мелочь , что написали.. они часто на красный гоняют(полный автобус) водилы это ужас....

Гость
22 мар 2018 в 12:55

Я недавно видела как в 91 маршрутке водитель с кондуктором на ходу в шахматы играли,вот это да.....

Гость
22 мар 2018 в 14:17

Кому, вообще, в дурную голову пришла мысль назвать сельхозПАЗик такси? Ездят они по обычным маршрутам, комфорта в них "выше крыши", обслуживание почти как в бизнес-классе со всеми вытекающими, особенно в часы пик. Вот только не очень понятно почему ГАИ в основном обратили внимание на непристёгнутый ремень. То, что у этих "такси" утром и вечером бока раздувает от пассажиров, видимо не очень заметно и ездят они по своим ПДД, нарушая всё что можно и нельзя.

алина
22 мар 2018 в 08:53

на красный гонят и полная маршрутка... ПОРА уже бороться с этими водилами зеками.

Гость
22 мар 2018 в 08:50

водитель с кондуктором постоянно болтают. Кодуктор отвлекает водителя, а он ведь людей везет

Гость
22 мар 2018 в 09:07

водители маршруток после таксистов - самые отвязные...

Гость
22 мар 2018 в 09:20

Кто бороться то будет? Глупые...Сами чиновники прибыльные маршруты крышуют, а то давно бы уже не работали. Кого попроще накажут......Все.

Гость
22 мар 2018 в 11:13

"В них были блокированы ремни безопасности, — уточнил государственный инспектор центра технического надзора и пропаганды дорожного движения УМВД России по Ярославской области, капитан полиции Виталий Ромашкин. — А с такими поломками в рейс выходить нельзя." - Да уж, это очень серьёзная "поломка"...Как он пристёгнутый в Газели будет ещё и обилечивать пассажиров? Лучше бы приказали для безопасности движения, посадить в салон кондукторов, а то сами пассажиры кричат водителю "возьмите за проезд" и ему приходится одной рукой руль держать, а самому разворачиваться чуть не спиной к лобовому стеклу. А потом водитель виноват, что или врезался или задавил кого-то.

Гость
22 мар 2018 в 12:44

Вчера около 20-00 вечера интервал автобуса 41а в город составил 45 минут. И это в будний день! Прогоните маршрутчиков - то же самое получите со всеми автобусами.

Гость
22 мар 2018 в 14:01

Вечером после 21 часа с Яр.главного в Брагино не начем уехать кроме такси.Автобусов 8 и 9 не дождаться! Это специально организовали так в пользу таксистов?...

Гость
23 мар 2018 в 00:08

Правильно пусть их проверяют,ездят как шумахеры,нарушения сплошь и рядом.
Всё торопятся,везут будто не людей,а дрова.
Каждый раз отвлекаются на разговоры по мобильному,совершая либо резкие,либо опасные манёвры.Тем самым подвергают опасности и не оправданому риску пассажиров.

Гость
23 мар 2018 в 23:47

Сотрудники ГАИ в очередной раз для галочки совместно со СМИ провели "показательный" рейд... Какие нарушения? Лампочки? Дак они могут перегореть в день не по одному разу. А где действительно серьезные нарушения? Запрещающий сигнал светофора, выезд на встречу, поворот со среднего ряда, остановка во втором ряду, езда по обочине?... Где?

Гость
22 мар 2018 в 18:13

Да что же всё про одни ремни безопасности. Ну хочет водитель без них ездить - пусть ездит. Не вижу, в чем здесь серьезность. В маршрутках главное - безопасность пассажиров, а она не от ремней безопасности водителя зависит, а от манеры его езды, нарушений типа проезда на красный свет, превышения скорости, поворота не из того ряда и т.д.