СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Заммэра-то ненастоящий: в Ярославле разгорелся скандал из-за нетрудоустроенного чиновника
Заммэра-то ненастоящий: в Ярославле разгорелся скандал из-за нетрудоустроенного чиновника

Гость
22 мар 2018 в 13:17

Это уж не исполком давно, а городское отделениеспортиврого общества ,, Динамо,, в лучшем случае. Кушайте. Короче. Без горчицы,,русской,.Вы привычные.

Гость
23 мар 2018 в 11:33

пипец, в мэрии махровое кумовство процветает.. недомэр совсем совесть потерял. Миронов, иди дай ему леща, чтобы успокоился уже

Гость
22 мар 2018 в 13:08

Смешно!
Если он так начал - что же будет дальше?

Гость
22 мар 2018 в 15:23

Итоги конкурса не подвели, решение муниципалитета нет, а работник уже ЗП получает ... чудно

Гость
22 мар 2018 в 13:24

ну вообщем как всегда, х... его знает кем работает, но зарплату получает). Да и потом Слепцову главное, что друган пристроен, а копаться во всей этой ерунде - 1 зам, 2 зам, половинчатый..не царское дело.

Гость
22 мар 2018 в 14:47

Поэтому народные избранники ждут...... затаились,боятся мера ,как черт ладана!

Гость
22 мар 2018 в 15:00

И так случается не только в мэрии, но и региональных структурах а также подведомственных им конторах. "Трудоустраивают" кого хотят, чтобы не соблюдать конкурсные процедуры. И до выборов, и после выборов так будут делать, потому что такие жители таких избранников выбирают или им выбирают.

Гость
22 мар 2018 в 15:08

Чтобы следить за правилами торговли вроде есть другой зам ....

Гость
22 мар 2018 в 16:32

И мы еще хотим порядка! Если ДАЖЕ в МЭРИИ не соблюдается законодательство РФ!!!
ПОзор да и только!
Пусть дальше в качалке занимается.Только без оклада в Мэрии!

Гость
22 мар 2018 в 16:58

Губернатор проснитесь, качки скоро и Вам зама пришлют )))

Гость
22 мар 2018 в 19:04

Да... комплект еще тот получился! Кругом *** качки!

Гость
22 мар 2018 в 20:45

вот мало нам было электровеника Грибова, так теперь появился электровеник Носов. Шустрые детишечки пошли у номенклатуры....

Гость
22 мар 2018 в 21:44

Кто же будет управлять городом , если не дай бог , останемся без Владимира Витальевича ? По уставу города руководителем должен стать первый ЗАМ .Опять начнётся Смутное Время ?Похоже , оно в Ярославле и не кончались - опять засилье иноземцев -Лже - Димитриев и Остапов Бендеров .Бедный Ярославль !

Гость
22 мар 2018 в 21:47

Хотелось бы знать,как будет использовать свои достижения сия знаменитость на посту заместителя мэра. Так и будут гирьками размахивать на посту? Лично меня это не впечатлило.

Гость
22 мар 2018 в 13:02

Творят что хотят. Веселятся за народный счёт. Товарищ Миронов вам не стыдно за то чем занимаются "двое из ларца"? Или вам после выборов пофиг?

Гость
22 мар 2018 в 13:27

Интересно, как Дмитрий Носов будет подавать декларацию по доходам?

Гость
22 мар 2018 в 15:40

ЛДПР выпускала водку "Жириновский" если помните? Как же она такого антитрезвенника в депутаты от Красноярска могла двинуть?

Гость
22 мар 2018 в 17:41

Может и наш ларек с "паленкой" сможет Дмитрий прикрыть, на конечной остановке автобусов ул. Космонавтов в Заволжском районе

Гость
23 мар 2018 в 09:21

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Гость
23 мар 2018 в 16:53

Судя по всему у нас во власти все друзья друзей )))))))