СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Проблема решена: губернатор разобрался с ВИП-парковкой на Советской площади
Проблема решена: губернатор разобрался с ВИП-парковкой на Советской площади

Гость
22 мар 2018 в 16:28

Товарищ Миронов , а до блогера вы не видели что парковку на площади устроили??? А ваши подчиненные не видели??? А сотни бездельников обязаные видеть не видели??? А что они еще не видят???? А свои фамилии в зарплатной ведомости они видят????

Гость
22 мар 2018 в 19:31

Почему чиновники не едут на работу общественным транспортом? Был бы хороший пример для всех жителей! В Ярославле нужно организовать больше платных парковок, особенно в центре стоимость часа должна достигать нескольких сотен рублей. Это улучшит экологию в городе и наполнит бюджет.

Гость
22 мар 2018 в 16:53

хоть какая то польза от нашего губернатора, а столбики там появились, лет 8 назад, они съёмные, на случай парадов, его заслуги в этом нет..

Гость
22 мар 2018 в 17:36

Ага, только теперь, кто парковался на советской, паркуются на Андропова, Кирова и других близлежащих... С самого утра все места для парковки заняты, машину негде поставить...

Пинтосевич
22 мар 2018 в 16:54

Надо Яну Левину сказать чтобы написал про каток и асфальт))

Гость
22 мар 2018 в 20:38

теперь эти позорные столбики будут украшать сердце золотого кольца!!!

Гость
23 мар 2018 в 06:27

Ну, к этому «историческому натюрморту» с ограждением из колышков осталось только вышку с автоматчиками добавить для «полного коленкора»!!! Заборы, заборы, столбики, колышки, бомжеватая охрана у каждого столба.......во что превращаемся, Господа?!?

Гость
22 мар 2018 в 16:48

ну молодчага, че.

Гость
22 мар 2018 в 23:07

ещё бы улицу ньютона облагородили а то ни одного пешеходного перехода. Люди живут как на острове у поликлиники даже не перейти дорогу. А мамы с детьми в садик и школу ходят. А что до парковки то правительству области пофиг на простых смертных всё равно ставить будут. Хоть столбики ставьте хоть частокол деньги на ветер. Так что губернатор обратите внимание где нет пешеходных переходов и тротуаров. А ещё лучше сами пройдите да встретитесь с жителями. Или вы думаете что выборы прошли и всё..

Гость
23 мар 2018 в 08:54

А шатер на площади возле церкви никто не видит? Или это новая пончиковая мэра?

Гость
23 мар 2018 в 11:04

увидели они....а вот столбики эти портят вид

Гость