СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Новые подробности трагедии на Волге: спасшийся мужчина рассказал третью версию
Новые подробности трагедии на Волге: спасшийся мужчина рассказал третью версию

Гость
22 мар 2018 в 22:17

2 здоровых 30 летних парня, спортсмены,попали в снежную бурю в Некрасовском районе?! Тот, что живой явно лечит остальных...

Гость
23 мар 2018 в 08:40

В тюрьму шоб не попасть и не такое придумаешь...

Гость
23 мар 2018 в 11:19

.."А когда отогрел, Денис сказал, что там на Волге остался его друг..."
"К тому времени Денис уже позвонил своей супруге и рассказал о случившемся, а она вызвала ему такси. Денис рассказал таксисту, что возле снегохода его дожидается друг и у него очень мало сил."
Сколько времени дед его отогревал? Почему ни дед, ни отогревающийся не вызвали скорую или спастелей!!!? Почему жена такси вызвала, а не скорую, если Игорь остался замерзать?
Помоему все предельно ясно. Выживший уже все знал и просто тянул время.... Страшная трагедия!

Гость Ярик
22 мар 2018 в 19:15

Вообще все, как минимум, странно. И у меня, например, нет уверенности , что здесь не обошлось без умысла. Все представленные версии весьма сомнительны.

Гость
22 мар 2018 в 19:31

Было день рождения... Все приехали

Гость
23 мар 2018 в 00:49

Так и надо браконьерам. Нефиг сети ставить.

за буйки не заплывать
23 мар 2018 в 09:54

Зима и мороз не прощает ошибок. Люди видел замерзали и при 0 и при плюс 5 градусах, если бухие. Труп исследовали скорее и там по алкоголю все ясно. Да признаки переохлаждения эксперту понятны и видимым взглядом. Драть снегоход 3 часа -тут с головой беда(алкоголь). Всегда когда занимаешься экстримом и зимой -одевайся тепло, имей спички ,грелки,понимай когда надо развести костер . Тут скорее адекватно не воспринимали ситуацию(думаю алкоголь). Таких трагедий за год тьма. Не бухайте на морозе.

Гость
23 мар 2018 в 11:28

соболезную родственникам замерзнушего , и с нетерпением ожидаю новой версии о этой трагедии

Гость
22 мар 2018 в 21:10

Я думаю там что-то не то произошло,может ребята что-нибудь приняли из запрещённых вещей и накрыло так что никто не понял что делать и не отпускает!сейчас очень много всякой химии,от которой человек сходит с ума и становится овощем на несколько часов,можно и замерзнуть легко!

Гость
22 мар 2018 в 21:38

И при чем странно, что столько версий. Почему сразу не рассказать как все было. Смысл говорить то одно то другое? Это очень настораживает. И все это не лепо. И до берега где дом, небольшое расстояние. Уж 2 здоровых мужика и не найти выход! Странно конечно

Гость
22 мар 2018 в 21:37

один вопрос -насколько они трезвые были??? иначе так по глупому себя бы не вели, имея работающие телефоны чуть не замерзнуть в 500 метрах от дачи... и ещё, а что он сидя в такси о друге не вспомнил???

Гость
23 мар 2018 в 08:57

Главное - снегоход жив!

Лесник
23 мар 2018 в 11:50

Жаль парня. Соболезнования родным и близким. Но как ни крути, произошедшее стало последствием большой дозы выпитого.

Гость
23 мар 2018 в 21:33

Забрехался Денис!

Гость
22 мар 2018 в 20:20

2 дочки от второго брака. И сын от первого.

Гость
22 мар 2018 в 19:53

Признайтесь себе честно, винца хлебнули и поехали кататься, снегоход сдох или провалился. Так как вино действует обманчиво, делая из простых людей суперменов, один решил остаться, второй сиганул за помощью. Второй видимо провалился по пути и еле добрался до людей. Первый устал ждать, и пошёл следом. Тоже провалился, но не дошёл до людей. Все мы люди, и тоже можем перебрать.

Гость
22 мар 2018 в 20:14

Почему сразу МЧС не вызвали?

Гость
22 мар 2018 в 20:59

Денису желаю выздоровления.Поделюсь народным методом от обморожения.Прибинтуйте намоченные тепл.водой свежие горчичники на пострадавшие конечности и укутайте теплыми шерстяными носками или пух.платками.держите горчичники как можно дольше.Если понадобится,намотайте снова и держите в тепле пока не почувствуете покалывание.Проверено-должно помочь!!! Удачи!!!

Гость
23 мар 2018 в 07:24

Не вижу главного. Герои все таки спасли снегоход или смерть одного и инвалидность второго оказалась напрасным.

Гость
23 мар 2018 в 10:44

ждем четвертую версию....

Гость
22 мар 2018 в 19:56

Да, был День рождения, поэтому осознание происходящего произошло позже.. Жаль парня(

Гость
22 мар 2018 в 21:07

День рождение - этим всё сказано.

Гость
22 мар 2018 в 21:23

Скорее всего ..всё решил алкоголь. У трезвых решения были бы выверенными и в ночь... в путь не отправились бы...

22 мар 2018 в 22:36

Так напоминает "Ворота Расемон"...

Гость
27 мар 2018 в 10:36

Скорее всего он ничего не помнит.