СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Ярославле на 8-летнюю девочку рухнула глыба льда с крыши: ребёнок в реанимации
В Ярославле на 8-летнюю девочку рухнула глыба льда с крыши: ребёнок в реанимации

Гость
29 мар 2018 в 19:33

Как говорили в старину: Око за око, поставить под козырек, того кто ответственен за очистку ото льда и ему на голову, подобную глыбу и сбросить! Может мозги то и встанут на место.

Гость
29 мар 2018 в 21:16

Смотреть надо за детьми.То дети дорогу одни перебегают ,то под крышами стоят.Все таки это недосмотр.

Гость
29 мар 2018 в 22:48

В центре города, на здании ЗАГСа лёд см 50 !!! Одна « партия» уже скатилась , вторая на подходе , КТО должен его чистить ? Это здание принадлежит мэрии города !

Гость
29 мар 2018 в 20:31

Ну вот это и случилось

Гость
29 мар 2018 в 20:53

1500 тысячи крыш за сутки, че за бред. И ночью чистили?

Гость
29 мар 2018 в 21:52

Кто отвечать будет? В центре города если идти по улице Свободы то тоже жутко... у полногобаритных домов балконы рушатся, кирпичи отваливаются и могут на голову упасть в любой момент. Никому дела нет.

Гость
30 мар 2018 в 00:05

Мэр, снимай главу. Ты каждую пятницу об этом говоришь и он не справился! Доигрались.

Гость
29 мар 2018 в 22:43

дети бегают под крышами вдоль домов прямо по газонам, а родители стоят и смотрят, млеют, чем бы дитя не тешилось...Еще обижаются, когда из газонов детей гоняем. Так ведь газоны не зря у домов делали-это и зелень летом, и защита от того, что с крыши свалится нечаянно зимой и весной, в т.ч. и от льда! Так кто виноват будет, если что случиться? Неужели нельзя научить детей не лазать по газонам под окнами, во дворах полно детских площадок-гуляйте там, так нет, лезут под окна!

Гость
29 мар 2018 в 19:56

А недавно на мальчика упал лёд. На машину, проломив крышу. Перед детьми (в статье). Ответственных расстрелять или за одну эту невинную девочку всем ответственным чинушам на голову скинуть такие же льдины и с такой же высоты. Тогда остальные сразу и всегда будут выполнять свои обязанности.

Гость
29 мар 2018 в 22:41

Зато у Вас , ярославцы , будет самое большое колесо обозрения, и гирлянды новогодние не сняли , и мэр у Вас первые места занимает в рейтинге градоначальников - живите и радуйтесь!

29 мар 2018 в 19:29

Чет мера давно не слышно.

Гость
29 мар 2018 в 22:48

Дорогой наш Мэр-сэр где ты?????? Куда вы смотрите???? Хватит делать эти остановки,менять заборы и плитку серую на красную!
Займитесь уже делом!
Кто ответит за это? Бедный ребёнок:(

Гость
30 мар 2018 в 08:19

Судить надо ответственных .

Гость
30 мар 2018 в 08:24

Всех чиновников на криши.

Гость
29 мар 2018 в 20:25

все скорбят! им некогда ерундой заниматься!

Гость
29 мар 2018 в 20:40

Мэр только деньги тратит, остальное его мало волнует!

Гость
29 мар 2018 в 21:37

у нас в ярославле не только снег с крыши может прилететь.2 дня назад на папанина около 15 дома мне по касательной из окна прилетела стеклянная бутылка наверно надо ходить по проезжей дороге

Гость
29 мар 2018 в 22:37

Завтра у мэра планёрка, услышим ещё его речи

Гость
29 мар 2018 в 23:15

так не остановились, а просто Резинотехнику за район г Ярославля не воспринимают.. Так деревня которая под ногами мешается.. зачем ее благоустраивать и развивать.. сами пусть как хотят так и выживают.. неудачники по мнению нашего руководства на Резинотехнике живут

Гость
30 мар 2018 в 08:26

Ответственных чиновников под суд.

Гость
30 мар 2018 в 08:53

Все "на авось"...не пронесло.Думайте все и всегда !И везде!

Гость
30 мар 2018 в 09:43

Зачем на крыши? Есть дела поважнее! Они заняты выполнением приказа "качка", по выявлению "незаконной" уличной торговли! Смотрите выше репортаж.

Гость
30 мар 2018 в 10:19

Потому что поставлен у власти не пойми ЧТО

Гость
30 мар 2018 в 11:33

Ща гуськом к родителям понесут подачки, ой, простите, компенсацию... Девочке выздоровления!

Гость
1 апр 2018 в 18:59

А жители дома не могли позвонить ответственным лицам и сигнализировать, что лед висит?