СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Отец Ивана Ткаченко — о проведении игр в день гибели «Локомотива»: «Меня даже не спросили»
Отец Ивана Ткаченко — о проведении игр в день гибели «Локомотива»: «Меня даже не спросили»

Гость
29 мар 2018 в 21:19

меня типа не спросили, а он кто??? пуп земли, главнокомандующий мира??? давайте всех родственников погибших спрашивать, а их не одна сотня.... не надо превращать память великой команды в фарс и клоунаду...

Гость
30 мар 2018 в 04:59

А у нас всегда так. Замазывается история. Скоро и с Кемерово так же будет. Такая же логика на Украине сейчас. Иваны не помнящие родства.

Гость
30 мар 2018 в 11:16

В день смерти принят ходить в храм, а не в увеселительное заведение. Хоккей в наше время - ШОУ !

Гость
30 мар 2018 в 12:03

каждый день!!! гибнут, сотни людей (ДТП, аварии, несчастный случай) и о них никто не вспоминает, только хоккеисты, а остальные и не люди

Гость
30 мар 2018 в 12:00

скорбят и вспоминают тихо, а не устраивают из этого шоу и цирк...

Соловьев Александр
29 мар 2018 в 22:38

Необходимо стоять на своём, этот день всегда должен быть в нашей памяти, слава ребятам, вечная память им!!!

Гость
30 мар 2018 в 12:08

что плохого, чтобы провести матч в память погибших?

Гость
30 мар 2018 в 13:42

Поминальные мероприятия с возложением цветов и венков - пусть этот ритуал будет неизменным. А проводимые в этот день хоккейные игры в городах России - пусть начинаются с минуты молчания в память о погибших игроках ХК Локомотив. Время течет,..жизнь продолжается.

прохожий
29 мар 2018 в 21:12

Светлая память Ребятам!

Гость
30 мар 2018 в 06:39

" Все для бинеса! Все для победы!". Бизнеса. Разумеется. И не той Победы.

Гость
30 мар 2018 в 10:45

Пускай решают родственники, хоть общим голосованием, это будет решение большинства.
PS Лукашенко провёл в Минске такой матч-реквием, аж мурашки по коже, когда их динамовцы забивали в свои ворота.