СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Раздавили и выкинули: в Ярославской области снова уничтожили еду из Европы
Раздавили и выкинули: в Ярославской области снова уничтожили еду из Европы

Гость
31 мар 2018 в 10:12

Уж если жалко людям раздать нуждающимся, могли бы отправить на какие-нибудь фермы животным

Гость
31 мар 2018 в 10:11

Какой ... придумал так с продуктами поступать?Отдали бы в дома престарелых и в детские дома.

Гость
31 мар 2018 в 09:13

я вот не пойму в чем цель таких акций? наказать импортного поставщика? Польшу? так ведь Польша уже продала эти продукты нашим предпринимателям. То есть, изымая у наших предпринимателей и уничтожая партии продуктов, мы таким образом вгоняем в минус не Польшу, а именно наших предпринимателей. А Польша себе спокойно посмеивается над нашей глупостью. Уж действительно направляли бы хотя бы в детские сады и школы изъятое. А так ни себе, ни людям. Глупый закон.

Алексей
31 мар 2018 в 08:44

кто-то голодает. не уж то нельзя отдать в детские дома или бомжам например

наталия
31 мар 2018 в 09:50

Свой бы урожай с участка смогли бы уничтожить?Природа нас кормит, урожай дает, а вы с ней вот так... Вам природа будет мстить.

Гость
31 мар 2018 в 08:22

Лучьше бы людям раздали.

Архитектор
31 мар 2018 в 09:50

Раздать санкционку не могут. Такие решения невозможно самостоятельно принять в Субъекте. Даже если с человеческой точки зрения было бы правильно. Товар запрещен, значит - на помойку.

Гость
31 мар 2018 в 09:31

Что же они, неНастоящие продукты на прилавках, неЗапрещают!? Сыр и творог с молоком из Пальмового масла( причем технисеского) фрукты и овощи с превышением нитратов и пестицидов( купил, сразу неприготовил, через три дня стухли) мясо с антибиотиками- на прилавках- Изобилие! А по сути- Суррогат!

сирота
31 мар 2018 в 10:44

Лучше б в детдома отдали ,,,,,,их дети не голодают

Гость
31 мар 2018 в 11:16

Уничтожили и гордятся, рапортуют...!!! А в детские дома, больницы слабо раздать было?!!! Или там у нас всё нормально?

Гость
31 мар 2018 в 11:42

Если народ против таких законов, почему власть умудряется такие законы принимать. Не кажется ли вам, что это перебор?

Гость
31 мар 2018 в 08:48

В области тысячи нуждающихся. Многие люди не могут себе позволить купить фрукты и овощи из-за их высокой цены. Но власти об этом как будто не знают или не хотят знать. Да и зачем людям витамины весной? Лучше уничтожить хорошую продукцию.

Гость
31 мар 2018 в 09:02

Интересно, сколько бабла из наших налогов потратили на уничтожение?

Правда
31 мар 2018 в 12:01

Та успокойтесь, там показательно уничтожат 1 ящик, а остальное по своим растащут, а что лишко, то продают по сходной цене. Це же надзорные органы, они на то и созданы, чтоб надзирать, что где плохо лежит. У них всё хоррошо, и пенсию заработают,и надбавки и премии получат. Та же крыша, только легализованная.

Гость
31 мар 2018 в 13:29

Звери в зоопарке поели бы яблочки, если уж людям нельзя отдать. Считаю д... уничтожение продуктов. Чиновникам не хочется заморачиваться с другими вариантами пристроя санкционки.

Гость
1 апр 2018 в 00:46

А между тем в магазинах овощи подорожали...пост как-никак.

Гость
1 апр 2018 в 05:21

Указы конечно надо выполнять. Но почему так тупо и избирательно? Ваше бы рвение, господа из Россельхознадзора, в мирных целях... Впрочем, о чём я... Такой бы голове, да чугунную шею...

Гость
2 апр 2018 в 09:24

Верхушка с жиру бесится, а народ не может себе фрукты позволить. Хоть бы все "верхи" лопнули от своего маразма

Гость
2 апр 2018 в 13:20

Санкционка санкционке рознь. По какой причинам её запретили? Санитарным или политическим? Если только политическим глупо уничтожать добро, раз оно уже здесь. Объявить уничтоженным и распихать по зоопаркам старикам и бомжам, или просто лосям-кабанам в лесу свалить.

Гость
23 апр 2018 в 19:35

Зато в Магнитах тухляк продают

Гость
24 апр 2018 в 00:30

Предприниматели плюют на закон и спонсируют вражеские нам страны! Видимо выгода всё же более существенно чем разовая потеря, раз не хотят работать по законодательству...

Аля
24 апр 2018 в 00:42

Ужас ,это Грех ,лучше бы голодным африканцам ...да и наш народ голодный ,дети сироты ,больные ,нищие....

Ярославец
24 апр 2018 в 20:00

Продукты раздать малоимущим ,бабушкам ,пенсионерам,они не могут ,вершить добрые дела,а в помойку превращать Ярославль,московским мусором это возможно ,не скотство ли это ,наших властей,Я считая это позор,долой таких чинуш,

Гость
31 мар 2018 в 10:52

Раздавить на корню, это исключить коррупцию. Если продукты раздавать людям, где гарантия что чиновники занимающиеся этим не пустят их опять в продажу. Это ведь надо следить, контролировать процесс. А так раздавали и гора с плеч.

Гость
31 мар 2018 в 12:24

Все советские люди борются за мир на всей планете.
Ярославские жители поддерживают все начинания своих руководителей.
Верной дорогой идете, товарищи!
Да здравствует партия и весь советский народ!
Да здравствует наша Партия и её бессменный вождь!
Выполним и перевыполним!
Ура, товарищи!!!

Гость
31 мар 2018 в 15:22

Секонд Хэнд запретите , слабо? Ведь санкционка? !!!

Гость
31 мар 2018 в 18:24

Маразм крепчал