СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Городские власти публично отчитаются о каждой копейке, потраченной из бюджета
Городские власти публично отчитаются о каждой копейке, потраченной из бюджета

Гость
3 апр 2018 в 18:16

Пусть отчитаются - сколько потратили на голосование ,,Решаем вместе " , а федеральных денег хватило только на один парк - обманули ярославцев !

Гость
3 апр 2018 в 13:40

Ну да, ну да

Гость
3 апр 2018 в 13:44

Публичные слушания (??)...Ну-ка все вместе,..уши развесьте ! Пусть оправдываются перед Прокуратурой и Следственным комитетом !

Гость
3 апр 2018 в 14:57

Зачистки не хватает , как в Махачкале .

Гость
3 апр 2018 в 15:02

Слепцов надоел , уходи

гость
3 апр 2018 в 15:14

Свежо питание да с........... с трудом

Гость
3 апр 2018 в 15:46

Данц!! Б у М ц!!! Следим за руками!

Гость
3 апр 2018 в 18:10

А по какой статье бюджета Слепцов в прошлом году в Англию летал?

Гость
3 апр 2018 в 13:54

Коммунальщиков заставьте отчитываться внятно и своевременно за каждую копейку из кармана населения по СОДЕРЖАНИЮ ЖИЛЬЯ,куда они тратятят наши деньги,притом взыскивают ПЕНИ за просрочку оплаты в т.ч. и с пенсионеров.В квитанциях-вообще полный мрак, нарочно запутывают с предыдущими месяцами,где уплачено,а где нет!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 апр 2018 в 13:59

Чтобы эта мерия не сказала все ВРАНЬЕ!

3 апр 2018 в 15:57

Отчитаться не проблема,потратить нужно с умом.

Гость
4 апр 2018 в 09:29

ЖКХ - это вообще тьма, год разбираюсь и ничего не могу добиться. Ты начальник - я дурак. Буду писать Путину ОБО ВСЕМ сразу. Достали просто. И еще этот мэр с детскими площадками. Опишу все, а к Кузнецову не попасть на прием, к губернатору тоже не попасть. Вот так и "решаем вместе"

Владимир
4 апр 2018 в 10:24

Интересно, а как он будет отчитываться о тех деньгах, которые украли чиновники, называть их пофамильно с суммами, или всех списком, или одной строкой?

Гость
4 апр 2018 в 11:53

На празднование юбилея Золотого Кольца из федерального бюджета планировали выделить 1 млрд 700 млн рублей ! Сколько прогуляли в Ярославле - Пир на Волге устроили -большой - большой секрет !

Гость
4 апр 2018 в 12:12

Пусть отчитаются за электроэнергию на новогоднюю иллюминацию , которая в столице золотого кольца сверкает до 1 Мая ! Долги мэрии уже более 6 млрд рублей - озвучьте - сколько заплатили в 2017 процентов по долгам ?