СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Подростка, устроившего стрельбу на школьном дворе, отправили в закрытую школу
Подростка, устроившего стрельбу на школьном дворе, отправили в закрытую школу

Гость
4 апр 2018 в 08:22

Правильно и сделали. Во-первых, он принес оружие, рогатка, как известно, не относится к оружию, во-вторых, он произвел несколько выстрелов. Разве для того, что бы нести ответственность, он должен был в кого-то попасть?Ждете, когда такие "детишки" начнут расстреливать и у нас... Подумайте, ценой чьей жизни или здоровья будет установлен порядок в школах . Не уверена, что таких детей нет и в других школах, просто они еще не попались.

Гость
4 апр 2018 в 06:31

Люди вы чего, с ума посходили что-ли?? Вдумайтесь... выстрелил во дворе школы из пневматики, и что? Не по людям же, ни кого не ранил, просто выпендрился перед сверстниками. Моё поколение в свою бытность школьниками делали рогатки, духовки (та же пневматика) и стреляли по всему... и по друг другу то же... И ни чего выросли!!! А тут на тебе... строгача влепили школьнику...

Гость
4 апр 2018 в 11:21

Ужас! До чего дошел маразм всех этих правозащитников!
Ребенка который как сказано выше просто решил выпендриться перед сверстниками по сути посадили на 2 года!!!
Создается впечатление что все учителя, родители, прокуроры, судьи и прочие ответственные лица никогда не были детьми и не учились в школе. Да если спросить каждого из них то любой вспомнит нечто подобное из своей жизни о чем "детям нельзя рассказывать" но никто же их за это не сажал.
Ну вызвали бы родителей, ну на учет бы поставили в крайнем случае... а тут сразу - суд приговорил
Вот так и живем - вместо борьбы с реальными правонарушениями имееи что имеем...

Гость
4 апр 2018 в 01:51

А во дворе какой школы произошёл инцидент?

Гость
4 апр 2018 в 06:11

А что в квартире дома перед родителями не стрелял?

Гость
4 апр 2018 в 07:40

В этой ситуации надо прежде всего родителей в "спецшколу", а не этого ученика-шалунишку.

Гость
4 апр 2018 в 14:38

Люди очнитесь!!!то есть надо было дождаться когда он в другого ребенка пальнёт и не известно какие последствия потом были бы,дак пусть тогда каждый ходит у нас с оружием,а чего такого,не понравился кто то,взял и пальнуль!
Если родители не могут приструнить,тогда там ему и место!