СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Воняет тухлой рыбой: из-за ЧП в Ярославской области люди остались без питьевой воды
Воняет тухлой рыбой: из-за ЧП в Ярославской области люди остались без питьевой воды

Гость
8 апр 2018 в 00:36

Детей от этой воды рвёт. Взрослые на туалете сидят. А администрация говорит ничего серьезного, вода в норме. Нормальная техническая вода.

Гость
7 апр 2018 в 21:11

Воняет фекалиями а не тухлой рыбой ну или скорее больше навозом, воду скупают всю даже в полторашках. Плиз хдге точки раздачи питьевой воду а? желательно указать точное время в какое подвозят воду, пить хочется очень.

гость
8 апр 2018 в 03:39

причём тут талые воды,глупость какая то,а почему же в других городах нет такого а у нас есть,или все талые воды области стекаются в наш город?

Гость
7 апр 2018 в 21:14

В субботу стояли 2 часа на роднике чтобы набрать воды. Спасибо пожарником приехали на родник и слили воду в родник, очередь пошла быстрее

Гость
7 апр 2018 в 21:39

после кипячения только хуже стало. вообще окна открывать пришлось. и не рыбой воняет, а навозом. во всей квартире вонь, как будто в каждой комнате кто-то нас**л. в магазинах во всем городе нет воды, кроме газированной, даже маленьких бутылочек. только в ларьках у частников осталась, но цены заоблачные.

7 апр 2018 в 22:37

Вроде какой то праздник религиозный. В самый раз освятить воду и показать чудеса всем ростовчанам!

Анна
8 апр 2018 в 11:53

Конечно у нашей администрации ни чего страшного не произошло, а то что от воды не рыбой тухлой воняет, а конкретно г...ном, при том запах на столько сильный, что просто невозможно стоять у открытого крана. Воды в городе нет, во всех магазинах все скупили. На колонки никто не ходит, т.к. в них такая же вонючая вода!!! Город по сути отстался без воды и это уже не в первый год так, то рыбой воняет, то вообще на 3 суток просто весь город оставили без воды, теперь вот с запахом навоза, очень спасибо нашим властям, и самое главное, что никто ничего не будет делать потом, а наш водопровод уже давно пора менять!

Гость
7 апр 2018 в 21:19

Где губернатор и глава ростовского района? Они живут в Ярославле, а в Ярославле вода хорошая только иногда черная, но все равно хорошая. Что им до жителей какого-то районного центра. В Ростове каждый год какие-то проблемы с водой.

Гость
7 апр 2018 в 22:29

Не тухлой рыбой а навозом

Гость
8 апр 2018 в 04:01

18+приехали проверить. Подтвердилось. В тоже время пищевые предприятия города не закрыты на карантин. Или к каждому продукту на такой воде будет прилагаться упаковка активированного угля, и главное нет виноватых дятлов. Скоро значит из телевизора приедут

Гость
8 апр 2018 в 10:15

Тогда как же сады, школы, там готовят из другой воды?

Гость
8 апр 2018 в 10:33

21 век.. очередные достижения на пути к процветанию))

Гость
8 апр 2018 в 12:08

Напоить бы эту администрацию этой тухлой водой, раз считают что все впорядке. И пусть поделятся ощущениями.

Василиса
8 апр 2018 в 12:24

Не везёт нашему историческому городу с властями-одни рвачи,карьеристы,варяги .Им до всего глубоко наплевать-сорвут хороший куш и смываются,пока не завели уголовное дело и не посадили.А народ страдает из-за таких горе-руководителей!

Гость
8 апр 2018 в 18:58

Какая разница чем воняет навозом или рыбой. Ни тем, ни другим вонять не должна. Пусть администрация Ростова покажет пример, пусть прилюдно из этой водички чайку попьет. Мы им и сахарку притащим.

8 апр 2018 в 22:04

минусистка видать водицы попила в Ростове .

Гость
8 апр 2018 в 09:51

писали накануне, что мусор с москвы еще подвозят. он как раз сверху получается. людей травят, а у властей все хорошо

Гость
8 апр 2018 в 03:23

привет всем похоже мы теперь не стадо а косяк молчаливых рыб одним по трубам рыба другим навоз как можно перепутать запах навоза с рыбой или у вас своя труба

7 апр 2018 в 19:46

Политические лозунги будут?

мнение
7 апр 2018 в 21:22

так чем таки пахнет, тухлой рыбой или таки навозом? большая разница для тех кто не нюхает героин!