СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Мусора станет больше в два раза: насколько ещё хватит полигона «Скоково»
Мусора станет больше в два раза: насколько ещё хватит полигона «Скоково»

Горожанин
11 апр 2018 в 11:37

Москвичей устроит и 1% от остаточной вместимости полигона, их задача получить получить разрешение на ввоз, а когда оно будет получено мусор повезут в неограниченном количестве... контролировать ввезенное количество никто не будет.

Гость
11 апр 2018 в 11:44

Предлагаю нашему дорогому губернатору отдать часть своего дачного участка или квартиры под московский мусор.

Гость
11 апр 2018 в 11:35

а ведь сначала нагло врали народу, изворачивались, а оказалось, что изначально везли к нам, при чём бесплатно...

МНЕНИЕ
11 апр 2018 в 11:53

испытываю чувство гадливости от нынешней Ярославской власти. теперь понятно зачем назначали засланцев Миронова и Слепцова.
превращают Ярославль в московскую помойку.

потерявшийся дед
11 апр 2018 в 11:35

Депутаты ваше время пришло, надо проявить характер, пришло время броситься на амбразуру..ну или вариант помереть от диареи в окопе, выбирайте.

городской
11 апр 2018 в 11:55

кому не все равно на свое здоровье и здоровье своих детей - рисуем плакаты на 1 и 9 мая против московской свалки! Подсоби, Ярославль!

Галина
11 апр 2018 в 12:12

Миронову плевать на наш город. Завалит мусором и уедет домой. А мы здесь живём, у нас своего мусора полно.

Гость
11 апр 2018 в 12:21

Надо идти на митинг против ввоза мусора! ЯРОСЛАВЦЫ ПРОТИВ!!!!!!!!!!

из людей
11 апр 2018 в 11:39

да здравствует самый Справедливый губернатор в мире...

Гость
11 апр 2018 в 11:58

Давайте лучше создадим петицию и посмотрим сколько за нее подпишется жителей!

Гость
11 апр 2018 в 11:29

Депутатов волнует, сморю, не благополучие избирателей, а то, куда денут Деньги за мусор. Молодцы депутаты.

Гость
11 апр 2018 в 12:18

В группе ВКонтакте Волоколамска уже пишут, что их мусор везут нам

Злая
11 апр 2018 в 12:40

Нам не привыкать принимать из Москвы всякий мусор: отходы, списанную технику, чиновников б/у

Гость
11 апр 2018 в 12:35

Москвичи задыхаются , скоро и мы начнем ! это проблему не решит

гость
11 апр 2018 в 13:30

на сайте
www........org есть петиция :
Законодательно запретите ввоз московского мусора в Ярославскую область
Давайте остановим это безобразие!!!

Гость
11 апр 2018 в 12:13

Когда вместимость этого полигона закончится, денег на новый у Ярославля не будет. Будет полная катастрофа. И вряд ли Москва нам поможет и будет забирать наш мусор. Скажут вы там держитесь! Как противно!! Воидимир Владимирович вы где!! Пусть Москва свои проблемы решает не за счёт регионов!

Ребята
11 апр 2018 в 13:13

а ведь после таких комментариев вам обоим надо в валить из Ярославля, если конечно совесть есть.

Гость
11 апр 2018 в 14:01

Ну вот ! А вы так на собачье г*** негодовали ! Теперь московское кушайте и не вякайте.

Банко Склянкин
11 апр 2018 в 14:55

а я за московский мусор, только цену надо заломить и контролировать каждую ввезённую тонну и каждый оплаченный рубль, жить будем как сыр в масле, чем не вариант??? мусор ВСЁ РАВНО!!! привезут , вопрос решённый, как не вы тут не пыжитесь, не визжите и не демонстрируйте, так надо заработать на этом по максимуму...

Гость
11 апр 2018 в 17:04

200000 тонн мусора в год. Захоронение по тарифам полигона Скоково (с сайта): 1. Твердые коммунальные отходы Приказ Департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов Ярославской обл. от 19.12.2017 г. № 274-ТКО 1 тонна = 940,65 с ндс
Итого 188130000 руб. (188 млн)
Остальные 500-188=312 млн. плата за лояльность?

Гость
11 апр 2018 в 12:10

И так все деньги с регионов стекаются в Москву. И у них самые высокие зарплаты, пенсии, пособия, низкая плата за коммуналку. Высокий уровень жизни и медицины. Так мы ещё их помои доедать будем! Спасибо Миронов!!!! Зря за тебя голосовали! А вообще Вам пофиг вы в мае в Москву перебираетесь?

Гость
11 апр 2018 в 12:17

Готовы всем Ярославлем переехать в Москву по программе реновации. А мусор пускай прямо в город начинают привозить. Готовы отдать город под свалку! Все равно нет ни дорог, не остановок, не транспорта, больниц, садов, школ.

Гость
11 апр 2018 в 12:22

Вот реальное положение дел в стране. У нас нет денег на современные контейнерные площадки, технику для вывоза мусора. А в Москве с жиру бесятся и готовы помои вощить за сотни километров. Пусть в Сибирь везут!

Гость
11 апр 2018 в 13:09

БЕСПРЕДЕЛ!!!! Единолично решать волнующий ВСЕХ вопрос !!!!! Про ремонт парков дважды голосование проводили, а такой судьбоносный вопрос решает один чиновник, пусть даже он первое лицо региона.......

Гость
11 апр 2018 в 13:11

Продались за 500серебряников. Кому-то они прилипнут, а мы дохнуть будем от рака

Буденый
11 апр 2018 в 13:11

Вот тебе и восстановление Ярославля, наивные.... ((( Ярославль и так в числе городов с плохой экологической обстановкой , а тут еще и мусор привезут..... вымирать будем значительно быстрее.....нет слов!

Гость
11 апр 2018 в 13:19

Гадко становится жить в этом городе. Долго они будут использовать наш город для реализации своих "проектов"? Плитка, автобусы, теперь вот мусор. Жаль, что народ у нас безмолвный, бесправный и терпеливый

Александр
11 апр 2018 в 13:24

Надо требовать от губернатора уволить чиновника нагло обманувшего ярославцев в местных СМИ "Мусор наш, машины московские".
Спросить также чем сейчас занимается зам губернатора по экологии и поимённо перечислить всех "согласных общественников".
Город должен знать их в лицо. Если списка фамилий не будет, значит это очередной обман за который придется ответить.

Гость
11 апр 2018 в 15:02

надо создать петицию и срочно!!!

Гость
11 апр 2018 в 15:49

сразу видно, человек переживает за Ярославль, настоящий губернатор

Гость
12 апр 2018 в 07:34

Обарзели совсем? Пусть засунут себе этот мусор и подальше!! Я за чистый город, пусть и без дорог!!

Гость
16 апр 2018 в 23:17

Миронов живи сам на мусор раз тебе наших детей не жалко