СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Бизнесмен из Питера расставит по Ярославлю урны для раздельного сбора мусора
Бизнесмен из Питера расставит по Ярославлю урны для раздельного сбора мусора

Гость
14 апр 2018 в 22:00

что вы сразу гнобите? общая мусорная проблема не только с "чужим" мусором, но и что с нашим делать. создать урны с раздельным сбором, потом их раздельно перерабатывать на новых заводах - вот шаги к решению проблемы. а не хоронить все идеи заживо. у вас то есть какие идеи? или только "нам не нужен московский мусор"??? ЗЫ. сам я тоже не поддерживаю ввоз мусора из москвы, если что.

Гость
14 апр 2018 в 19:43

ещё и Питерский мусор к нам

Гость
14 апр 2018 в 19:46

алюминий и без тебя разберут бомжи.

richi
14 апр 2018 в 19:46

После раздельного сбора, всё будет сваливаться в один контейнер, и вывозиться на Скоково.
Раздельный сбор подразумевает раздельную переработку.

Гость
14 апр 2018 в 23:59

У нас люди до контейнера до нести не могут, а тут ещё и разделять мусор, это сверхспособности должны быть

Гость
14 апр 2018 в 21:09

Бинбоксы самая бесполезная вещь в Ярославле.

Кокин А.И.
14 апр 2018 в 22:14

Дмитрий Илюхин, у меня к вам предложение по мусору и не только. Напишите мне , а лучше встретиться.

16 апр 2018 в 13:59

Коллеги!!!!! Я тот самый бизнесмен из Питера. Объясняю. Аппараты будут выдавать вознаграждение за сданную тару. В виде купона на скидку. Купон и скидку Вы будете выбирать лично, на самом аппарате. Это тот самый стимулирующий момент, который должен привлечь людей к проблеме раздельного сбора и вовлечь их в него. Далее. Все собранное аппаратом, специалистами нашей компании будет вывозиться на наш же пункт переработки, где будет сортироваться и подвергаться дальнейшей переработке. Надеюсь, что сумел кратко объяснить суть предлагаемой новации. Всем хорошего дня!!!

Гость
14 апр 2018 в 22:38

Какой раздельный сбор мусора? Например, во Фрунзенском районе на 6 многоэтажных домов (5 из них - 5-этажки, из которых 3 дома из 4 подьездов и 2 из 8, а также один дом в 12этажей) всего 2 контейнера ставят под мусор. И это в районе Московского пр-та. Показательно.

Гость
15 апр 2018 в 07:00

Тема мусора прямо на пике. Что следующее? Про дороги давно не писали. Про пропажи людей.

Гость
15 апр 2018 в 08:40

я рада, пластик буду отделять и сдавать. Как узнала, сколько он разлагается ...

15 апр 2018 в 14:51

сколько сразу мусорщиков набежало. Мы помним одного из Ростова!

Гость
15 апр 2018 в 19:52

потому что СУББОТНИК !!! Тема мусора фревэ !!!

Гость
16 апр 2018 в 09:43

а в чем смысл раздельного сбора, если его негде раздельно перерабатывать?!

Гость
16 апр 2018 в 10:18

раздельный мусор от которого хорошо только бизнесмену! халявный разбор -за который платить не надо!

Гость
16 апр 2018 в 12:33

Столичные мудрецы всё учат и учат нас российских простолюдинов.