СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Депутата муниципалитета Ярославля заподозрили в коррупционной схеме
Депутата муниципалитета Ярославля заподозрили в коррупционной схеме

richi
14 апр 2018 в 19:50

Никогда такого не было,и вот опять.

Гость
15 апр 2018 в 09:22

Если всех там их проверить, то максимум из этих так называемых "слуг народа" останется 5% от их числа. А так, все свои да наши......Тогда вопрос,а зачем они нам? Пример: Что делают эти "слуги народа"для того чтобы не допустить привоз чужого мусора в наш город?......МОЛЧАТ!!!

Гость
14 апр 2018 в 21:52

Я тож хочу покуррупционировть.
Пустите меня к корыту.

Гость
14 апр 2018 в 22:37

Ну прокурор если ты и за это мужичка не посадишь , то ты не прокурор, а слабак

Гость
15 апр 2018 в 05:55

Так у нас сплошная Коррупция, не работает закон,работают понятия... Придите в суд почаще,в прокуратуру напишите,в полицию...---вот и ясно будет...

Гость
15 апр 2018 в 07:09

Только для этого в депутаты и рвутся. Ни одного простого человека там нет. Все собственники бизнеса, или "бывшие" переписавшие свои компании на жен, тещ, и т.д. А мы за них таких хороших голосуем.

зеркало
15 апр 2018 в 07:20

..." В окружении стаи"... взгляд сосредоточен, внимателен, аккуратен.. кто кого первый... закон зоны...

гость
15 апр 2018 в 08:25

Депутат только на словах , на суздалке где избирается , появляется только перед выборами . А про контейнерные площадки , лучше бы и не говорил . Зато перед выборами свой рекламный плакат всегда висит , а рядом гора мусора и обещания....

Гость
15 апр 2018 в 09:05

Вот новость! Депутат рвётся к власти,чтобы продвигать свой бизнес! Не он первый и ,к сожалению,не он последний!

Гость
15 апр 2018 в 11:00

Черти, уже по настоящему тошнит от них.

Гость
15 апр 2018 в 11:47

А мне интересно, этот бардак когда то закончиться, или может так же вступить в ЕР, и народ начать дурачить ?

Гость
15 апр 2018 в 11:58

С легкостью лани..
Я прям позавидовал. Честно.

ЯрПатруль
15 апр 2018 в 16:31

А что они там сидят то просто что ли? туда и лезут что бы проворачивать свои личные дела и не прикасаемые

Гость
16 апр 2018 в 10:20

раз он корупционер- то как он досих пор еще депутат? может до конца следствия лишить его такой тяжолой ответственности за народ!!

гость
16 апр 2018 в 10:44

кто бы сомневался Депутат одним словом

Гость