СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На месте, где отказали в проведении мусорного митинга, власти проведут сбор макулатуры
На месте, где отказали в проведении мусорного митинга, власти проведут сбор макулатуры

Гость
15 апр 2018 в 11:24

За дураков Яросвцев держат, мероприятие по сбору макулатуры якобы совпало с протестной акцией, так и жаждут получить для распила 500 млн. А что будет после их не волнует, все свалят отсюда. А мы на помойке будем жить. Кстати получается, что Здоровье и жизнь каждого ярославца Стоит всего 850 руб, мы дешевка для чиновников! Овцы для стрижки...Делайте выводы. Все мероприятия, которые организовывают в экологической теме- показуха, реально ничего не делают, только деньги пилят под проекты, которые ничего не стоят

Гость
15 апр 2018 в 09:06

Интересная акция «Убери свой город». Куда убирать собрались ?

Гость
15 апр 2018 в 14:39

Мэрия- как ужи на сковородке. Сначала изворачивались с ларьком Костюшкина, теперь с мусором, что дальше?

richi
15 апр 2018 в 13:19

какие только мерприятия не назначены, но все во вторник, для бездельников.

Гость
15 апр 2018 в 16:54

Все продумано все эти мероприятия чтобы отвлечь от проблем. Помните в 90-х было много инфы по телеку, в прессе про летающие тарелки, экстрасенсов все это было специально чтобы отвлечь людей от проблем в государстве вот и тут применили тот же приём отвлечь людей от проблем и сделали ряд мероприятий которые якобы совпали с митингом против мокальского мусора. Людей совсем за дураков держат. Ярославцы все будет так как уже решили "там" и мусор будут нам везти в любом случае даже если господин Миронов скажет что "ОНИ" отказались от проекта.

Гость
15 апр 2018 в 09:47

Какие же всё-таки примитивные вороватые трусы сидят во власти в этой несчастной стране

Гость
15 апр 2018 в 11:12

Да пошли вы... Сначала походя решаете город с тяжелой экологической обстановкой, с серьезной онкологической проблемой "добить" московским мусором. Потом неделю лжете и изворачиваетесь. Когда вас ткнули носом и отвертеться стало невозможно, начинаете манить деньгами, которые когда-то, кто-то нам выделит. Потом обливаете водой пикетчиков, недвусмысленно назначаете антитеррористические учения на день митинга против ввоза мусора... Мусор вам сдам, заодно и батарейки принесу, но и на митинг ПОЙДУ !!!

Гость
15 апр 2018 в 11:33

Клоуны..Больше нечего сказать. Митинг будет и будет многочисленным. Люди пока ещё дружат с головой и травить своих детей свалочным газом от московского мусора не дадут. Слепцов и губер используют тактику отвлечения внимания народа на эту акцию в центре. Возможно люди не зная где на самом деле проходит митинг против московского мусора будут случайно соучаствовать в надуманной акции "убери свой город" в вонь и нищету...Грязные подлые технологии по обману людей..Какая власть такие и технологии..

Гость
15 апр 2018 в 13:01

Что-то новое в программе............... "Убери свой город" это очистить город от мусора, а сбор макулатуры это уже из другой "оперы".......

Гость
16 апр 2018 в 09:23

кстати может устроим флэшмоб? принесет каждый по мусорному пакету к зданию мэрии!) пусть наслаждаются, они же так хотят мусора))

Гость
15 апр 2018 в 13:49

Да надо трассу м-8 перекрыть и митинговать там же

Гость
15 апр 2018 в 09:14

И ни одного комментария на важную тему. Странно

Гость
17 апр 2018 в 06:58

Богатые у нас москвичи, бензин девать некуда - 270 км туда - 270 км обратно ... Или мусорки на дизельном топливе ездят ?

Гость
15 апр 2018 в 10:26

Цирк уехал , клоуны остались ! Толсто слишком , господа чиновники , никакого креатива. Хоть бы казнь какую , показательную , устроили ...

Гость
16 апр 2018 в 09:22

Народ, высказать свое мнение все равно надо! иначе нас затравят без всяких колебаний! все равно все приходим 18го!!!! лично я приду!

мнение
16 апр 2018 в 09:28

МММ по Ярославски: Москва-Миронов-Мусор! Опять нас кто-то (?) за дураков держит?!

Гость
16 апр 2018 в 09:34

>> в центре с 7 до 14 часов пройдут антитеррористические учения

это типа как на столетие октября - на работу не доехать будет?
дурачье

местный
16 апр 2018 в 09:33

Власть уже проиграла своей реакцией на мусорную проблему. Попрятались вместо общения с народом, чтобы негатив к имиджу не прилипал, подставили "активистов"..думаю всю ситуацию до конца будет от них комментировать какой-нибудь седьмой стрелочник, только этим никого уже не обманешь, "награда" найдет героя..

Гость
16 апр 2018 в 09:32

мурос УЖЕ сваливают в Сколково! о чем вы???? если мы сейчас не сплотимся, нас просто стравят!

Гость
16 апр 2018 в 09:51

Мне кажется, власти просто организовывают еще одну экспозицию для туристов "Московский мусор в Ярославле", продлят маршрут автобуса в центре, увеличат стоимость билета, и будут показывать первосортный Московский мусор, нигде такого нет, а в Ярославле есть. И миллионы туристов, особенно с периферии, ринутся в наш город посмотреть на это диво. Ничего личного, только бизнес.

Гость
16 апр 2018 в 11:10

Власть глумится над простым народом!!!

Гость
15 апр 2018 в 13:41

Пол миллиарда на дороге не валяются. Вопрос решенный. Расходитесь колхозники... расходитесь....