СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Для полигона «Скоково» наняли охрану с датчиками движения
Для полигона «Скоково» наняли охрану с датчиками движения

Гость
16 апр 2018 в 16:54

Так бы и сказали, что боитесь дурных провокаторов, сейчас снег сойдёт, точно полезут свалку поджигать.

Гость
16 апр 2018 в 17:00

Ну да чтобы никто не мешал на нашем здоровье деньги зарабатывать

Гость
16 апр 2018 в 19:20

Скоро не ярославцы московские мусоровозы в Скоково не пустят, а москвичи наши...

Гость.
16 апр 2018 в 19:44

чтоб ярославцы нос туда не совали и не видели что там происходит

Гость
16 апр 2018 в 16:51

Ага, для охраны от пожаров. Номера то тоже московские.

Гость
17 апр 2018 в 07:32

Следующий шаг- подписка о неразглашении с работников полигона!!

Гость
17 апр 2018 в 10:17

Нам выкручивают руки. Не дают митинг где удобно народу устраивать, проводят якобы запланированные учения, акции за "чистый город". Не наши правители с упорством бульдозера проталкивают московское д...... с московской охраной к нам под окна."На вас народ наплевать, а мы тут временные" А где наша "Чайка"? Что то не летит защищать свою землю.

Гость
16 апр 2018 в 17:18

Шоб туземцы особо не любопытствовали ..,

Гость
16 апр 2018 в 17:18

охрана тоже за наш счет?

Гость
16 апр 2018 в 17:22

МММ по-Ярославски: Москва-Миронов-Мусор наняли охрану

Галина
16 апр 2018 в 18:22

А нечё там делать, территория занята московским мусором.

Гость
16 апр 2018 в 20:13

Боятся, что московский мусор сопрут?

Гость
16 апр 2018 в 20:16

А то каждый год из Москвы приезжают Скоково охранять... Кого надуть то пытаются? Аж смешно...

Гость
16 апр 2018 в 20:36

МММ)) Класс!!! Так и будем называть

Гость
17 апр 2018 в 05:56

А это наверное для того чтобв не было любопытно что именно привозят ярославский от московского отличается

Гость
17 апр 2018 в 08:53

Эти два смешных чудика своим детям наверное рассказывают, что работают "секьюрити",а на самом деле Мусорными сторожами((((

Гость
17 апр 2018 в 09:07

Люди очнитесь, нам привезли отраву!

Гость
17 апр 2018 в 09:20

Девиз Кремля, после нас хоть потоп!

Гость
16 апр 2018 в 20:43

Уже по -ходу начали жечь! в Ленинском районе, вонь от гари невозможная, все в тумане! ужас!Заморить решили видимо людей, раньше митинга.

16 апр 2018 в 18:42

Гы! Вот это два датчика движения? Масквачи? Или местных наняли?

Гость
16 апр 2018 в 22:51

Московский ТБО охранять да ещё так усилено с видио и датчиками очень подозрительно

Гость
17 апр 2018 в 11:27

Ну, что проголосовали за Путина?

Гость
16 апр 2018 в 20:38

Миронов-человек военный. Ему приказали и он выполнит приказ. Так что , жители гетто, расслабьтесь и получайте удовольствие!