СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Переславском районе хотят сократить всех чиновников и глав
В Переславском районе хотят сократить всех чиновников и глав

17 апр 2018 в 06:16

"Валерий Астраханцев говорит, что после объединения Переславль станет привлекательнее для туристов и инвесторов" - сейчас эпидемия гриппа? Бредятину несет.

Гость
17 апр 2018 в 06:44

Чиновники так спешат к объединению , что на полуслове затыкают рот народу. вчера на собрании в с.Нагорье людям не давали высказать свое мнение , привлекая полицию.Заранее все было определено. "Большинство голосов" собрано за 1 минуту, как можно посчитать 127 человек в этот промежуток времени? До г. Переславля 55 км , дорога в отвратительном состоянии .Один раз съездишь на авто потом ремонт. На вопрос будет ли дорога . был ответ проведут ямочный ремонт .Смешно ей богу, это мы уже слышим 30 лет.Где же справедливость? Похоже у нас ее нет.Теперь Нагорьевская строна будет дыра , будем жить как Агафья Лыкова.

Гость
17 апр 2018 в 07:19

Грошей нема очевидно содержать эту ораву. А также их жен, детей и близких родственников. Вот и вся причина.

Гость
17 апр 2018 в 08:11

Борьба с, нелюбимыми населением, Чиновниками, всего-лишь прикрытие для получения народного - ОДОБРЯМС ! А вот какую реформу одобрили и велика ли от неё польза Поселениям станет известно,по прошествии времени. Когда идет серьёзная Игра...все "карты" никто не собирается открывать...

Гость
17 апр 2018 в 09:05

В России в три раза больше чиновников чем было на весь СССР. Учитывая то что промышленност РФ равна одному штату США Техас непонятно зачем столько чиновников? Вся верхушка власти только и занимается тем что разворовывает недра и бюджет страны. Во главе государства стоят одни бездари.

Гость
17 апр 2018 в 00:08

Простите, а чем "после объединения Переславль станет привлекательнее для туристов"?

Гость
17 апр 2018 в 01:49

В одном месте сократят,в другом добавят.

Гость
16 апр 2018 в 22:56

Главы убеждали об об'единении?!- бред какой-то!!!! Люди!!!! Чем дальше власть от народа, тем больше вероятность, что НИЧЕГО не увидите!!!! Сейчас хоть что-то можно сделать в своем поселении! А, в противном случае, город может и будет процветать, но не село! Что бы мог сделать один президент в стране без Губернаторов и низшей власти на местах???!!!! Подумайте.Ничего! Кто видит проблемы на местах? Ответ очевиден: кто там живет. Кто заинтересован в их решживет Ответ так же очевиден: Кто там живет. Вот и вывод!Как лучше для народа.

местный
17 апр 2018 в 05:27

Правельно , только штаны протирают , если потом заново не наберут себе нужных то вообще будет здорово .

гость
17 апр 2018 в 09:09

Вот молодцы везде бы так, а о это чинушье везде достало уже, пусть идут работать на завод

гость 1010
16 апр 2018 в 22:18

ну слава Богу ...

Гость
17 апр 2018 в 12:40

А заводов то не осталось... Между прочим, депутаты такого уровня бесплатно работают. Власть всё дальше уходит от местного самоуправления.

Гость
17 апр 2018 в 05:45

Модель этой Реформы не нова. В 2016-17 г.г. насильственное объединение районных Центров и местных поселений было проведено в Подмосковье. В Истории уже были такие преобразования укрупнения и разъединения территорий. Кипит бурная деятельность, но во благо чего - мало понимаемая народом !

гость
17 апр 2018 в 05:23

Здоровое решение .