СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации 175 тысяч в день: депутаты облдумы опубликовали декларации о доходах
175 тысяч в день: депутаты облдумы опубликовали декларации о доходах

17 апр 2018 в 12:40

Меня одного тошнит от этого словосочетания "народный избранник"? Или ещё есть избиратели с такой же реакцией?

Гость.
17 апр 2018 в 12:50

когда им о народе бедным думать

Гость
17 апр 2018 в 13:45

Ну теперь понятно почему они оппозиционеры.

Гость
17 апр 2018 в 15:10

Антикоррупционная схема не работает. Как они о доходах отчитываются? Или все внедорожники в аренде?:)

Гость
17 апр 2018 в 16:11

Уважаемые избиратели! Вы таки всерьез думаете, что эти люди идут в депутаты решать наши проблемы? ))

Юлия
17 апр 2018 в 13:26

забавно у жены Шмелева, известного дорожника города, получается: на доход в 10 тр ездит на Мерседесе... на какие деньги содержит какую роскошь?

Гость
17 апр 2018 в 13:12

Всё спи жена..

Иван
17 апр 2018 в 13:07

Что-то ни одной Лады не заметил в имуществе, а как же поддержать российского производителя?

Гость
17 апр 2018 в 19:28

Колено Левия$$$$$$$$$$$$

Гость
17 апр 2018 в 19:38

Боже мой, кого я вижу! Соломон Моисеевич!
- Меня зовут Соломон Маркович.

Гость
17 апр 2018 в 19:41

В тяжелейшие годы для власти Советов,
В грозовые, историей ставшие дни,
Получая в окопах свои партбилеты,
Не искали себе привилегий они.

Не искали уютного места под небом,
И с нуждой, и с разрухой в жестокой борьбе,
Ни безоблачной жизни, ни лёгкого хлеба
Коммунисты нигде не искали себе.

гость 0088
17 апр 2018 в 23:26

за чем народ дразнить, публикуя такие новости????

местный
17 апр 2018 в 13:01

Все мы под богом ходим , здоровья им.

Гость
17 апр 2018 в 13:32

вот на свои и пусть своему кАмсАмолу памятник строят!!! там по чуть чуть с каждого - не убудет...

Гость
17 апр 2018 в 14:41

А выбирая пельмени в супермаркете, про пельмени "Классные" говорит какие ДОРОГИЕ)))

Гость
17 апр 2018 в 15:05

Как-то мало они заработали…))

Гость
17 апр 2018 в 15:09

ПОЗОР!!!

Анатолий
17 апр 2018 в 15:41

Ну а что вы хотели, они же депутаты... Все законно.

Гость
17 апр 2018 в 18:54

Ну зачем Вы выдаете Главную Буржуинскию Тайну? Не по человечески это. Не по людски...

Гость
17 апр 2018 в 19:45

Если при регистрации iPhone указать, что живёшь в Израиле, App Store даже и не будет пытаться предлагать платные приложения.

Гость
17 апр 2018 в 19:51

Ну-ка, позовите Герца,
Старенького Герца,
Он прочтёт ей модный,
Очень популярный
В нашей синагоге отходняк.

Гость
17 апр 2018 в 20:50

У Круглова, на минутку, дом в Испании по соседству с клоунессой Еленой Воробей. Аж, бедная так еле концы с концами сводит, что на юбилей соседа приезжала развлекать публику

СЕРГЕЙ
17 апр 2018 в 20:54

Столыпина на них нет!

Гость
17 апр 2018 в 21:24

- "Золотые люди"..всё о народе думают !!! Отдохнуть бы им...

Гость
17 апр 2018 в 22:12

Товарищ Рабинович, вы любите Родину?— Конечно, люблю! От всей души.— А вы готовы отдать за неё жизнь?— То есть?— Ну, умереть за неё вы готовы?— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

Гость
17 апр 2018 в 22:10

Бабушка, а кто такой Карл Маркс?— Карл Маркс был экономистом.— Как наш дядя Изя?— Нет, наш дядя Изя — старший экономист.

Гость
17 апр 2018 в 22:14

Рабинович, а чем отличаются ум и хитрость?
- Ум позволяет решать сложные проблемы, а хитрость позволяет их обходить.
- А что полезней?
- Полезней всего – интеллект. Он позволяет выбирать, что лучше: решать, обходить или не лезть не в свое дело.

Гость
17 апр 2018 в 22:19

Аркадий Самуилович пристально разглядывает новую хорошенькую секретаршу.
— Четверо детей, — говорит ему на ухо начальник отдела кадров.
— Не может быть! У такой молоденькой и уже четверо детей?!
— Да не y неё, а у вас.

Гость
17 апр 2018 в 22:22

Мужик устраивается на работу в консерваторию. Его послушали - все хорошо! Владение инструментом превосходное, слух абсолютный, играет эффектно, в общем, мечта любого оркестра. Берут:
- Отлично, будем вас оформлять.Как ваша фамилия?
- Иванов.
- Иванов? Хм... Странно... А имя?
- Иван.
- Иван?!
- Удивительно, непостижимо.... А отчество?
- Моисеевич.
- Ах, как глубоко бывает зарыт талант!

Гость
17 апр 2018 в 22:27

Скажите, только честно.. Вы любите Родину? Не будем сейчас словоблудить и вдаваться в подробности, чем Родина отличается от государства и т. д. Любите? А как можно любить свою страну: беззаветно? Трепетно? С надрывом? Или? может быть, за деньги?

Гость
17 апр 2018 в 22:25

- Золотой ты человек! Всё о России думаешь...
- Да как же мне о ней не думать, когда такое вокруг творится?!
- Золотые слова, ! Золотой ты человек! Не бережёшь ты себя... Отдохнуть тебе надо.

Гость
17 апр 2018 в 22:32

Колхоз получил указание устроить для иностранных гостей стриптиз. На партбюро обсуждают кандидатуры. Манька не подходит - у нее низкие показатели по животноводству. Дунька не годится - не повышает свой политический уровень. Остановились на тете Паше - она и с работой справляется, и общественница, и член партии с 1970 года.

Гость
17 апр 2018 в 22:58

Рабинович давно прекратил переписку со своими родственниками за границей. Его вызывают в КГБ и требуют написать родственникам "бодрое" письмо.
"Дорогие, приезжайте к нам, - пишет Рабинович. - Мы строим социализм. Если приедете, скоро увидете дедушку Бораха, бабушку Лею, прабабушку Сарру. У нас тут рай!"

Гость
17 апр 2018 в 23:12

КОМСОМОЛ, КОМСОМОЛ, КОМСОМОЛ!

Внукам своим расскажем,
Как мы по жизни шли,
Что мы создать сумели,
Что мы сберечь смогли.
Память тех дней не стынет,
Прожита жизнь не зря.
Я говорю и ныне:
Комсомол – это гордость моя!

Это юность моя, это дружба моя,
С ним так много дорог я прошёл.
Это память моя, это вера моя –
Комсомол, комсомол, комсомол!

В бой нас водил Корчагин,
В космос Гагарин вёл.
Братск, Самотлор, Магнитка –
Всё это комсомол.
Совесть и честь России
Были теперь в строю,
Я и сегодня с вами
Комсомольскую песню пою!

Это юность моя, это дружба моя,
С ним так много дорог я прошёл.
Это память моя, это вера моя –
Комсомол, комсомол, комсомол!

Мы не хотим покоя,
Внуки у нас растут.
В будущее столетье
Завтра они войдут.
Пусть, как и мы когда-то,
Множат дела отцов,
А над страною веет
Наш с тобой нестареющий зов!

Это юность моя, это дружба моя,
С ним так много дорог я прошёл.
Это память моя, это вера моя –
Комсомол, комсомол, комсомол!

Гость
18 апр 2018 в 06:57

А бывают депутаты-патриоты?

Гость
18 апр 2018 в 07:29

А в соседнем районе жених украл члена партии.

Татьяна
17 апр 2018 в 13:50

Когда же и депутатский обязанности выполнять, впору земли под под ИЖС вовремя ухватить. Сами себе хозяева. И никто их не остановит, они же хозяева жизни, а мы так-б..ло. Молодым работы нет, заводы позакрывали, кругом один бизнес.

Даже будет удивительно, если 100 000 заработает эа год!!!! Раньше депутаты делом занимались, а теперь деньги делают.