СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Предъявите документы: две фирмы, которые хотят заняться мусором в Ярославле, снова проверят
Предъявите документы: две фирмы, которые хотят заняться мусором в Ярославле, снова проверят

Владимир
17 апр 2018 в 12:59

Все равно победит фирма сынка прокурора Чайки, для этого и все проверки, у Ярославских конкурентов и рабочих мест больше и тарифы меньше, но победит власть и положение папаши.

Гость
17 апр 2018 в 13:03

Понятно почему - ярославская фирма должна была выиграть тендер - поскольку требовала на 400 млн. меньше - но ведь должны выиграть то москвичи -иначе отката не будет

Гость
17 апр 2018 в 14:56

Вчера приснился сон прекрасный Москва сгорела целиком

Гость
17 апр 2018 в 13:43

Нельзя допускать Хартию к управлению нашими отходами. Они уже показали всему Ярославлю что хотят превратить наш город в свалку.

Гость
17 апр 2018 в 16:59

Я чего - то не знаю? Живу в Угличе, никаких проблем у нас с мусором нет. К Хартии этой претензий по работе тоже не имеется. Нормально работают. Где вы все были, громко орущие на каждом углу, что в Угличе всё плохо, когда нас в начале 2017 мусором завалили??? Никому дела не было до Углича! Администрация и Хартия только нами занимались. И вдруг сейчас про Углич вспомнили? За последние дни столько интересного читаю!))) И свалка у нас трехэтажный дом, и Москва весь мусор целый год к нам везет… Да мы бы уже утонули в мусоре, и никто нас не откапал бы, если бы это было так! Вы о чем вообще?
Зашел в группу Углич против мусора… Почитал. Какая-то фигня. И ведет группу почему-то девица из Тутаева?! Она каким краем к нашему городу? Или из Тутаева и Ярославля виднее что в Угличе происходит?
Не знаю кому это всё нужно, но хватит наш город полоскать! У нас всё хорошо!

Гость
17 апр 2018 в 13:29

Да все понятно
Ищут формальный повод чтобы кинуть наших и пропихнуть москвичей, которые заносят наверх

Гость
17 апр 2018 в 14:18

Да по сути нам с вами разницы никакой нет, кто будет вывозить мусор в Ярославле и по области, лишь бы этот мусор на самом деле вывозился и на контейнерных площадках было чисто. У нас вроде в Дзержинском районе на этих самых площадках чисто) да и с Клининг-групп я особой грязи у мусорных баков не замечала.

Гость
17 апр 2018 в 13:00

Дожили, наконец... За наш мусор борьба идет. Скоро и за другие отходы ...

Иоан
17 апр 2018 в 13:54

Вот то мусор попрут в Ярославль, колоннами, возни не будет на Сколково-там охрана уже. Осталось Хартии давануть и всё. Помойка будет полнёхонька.

Гость
17 апр 2018 в 14:22

Это все так предсказуемо.

Гость
17 апр 2018 в 15:41

так вроде победителем аукциона признается компания предложившая меньшую стоимость исполнения контракта,
Какие возникли вопросы у конкурсной комиссии)))

Гость
17 апр 2018 в 16:07

Разница есть... местные мусорные корольки работали до хартии с десоток лет а то и более и дальше бы работали так как им больше негде денег заработать. А хартия это московская саранча сожрать все сладкое и оставить все в разрухе.. а самой дальше лететь или вообще за бугор. Почитайте итоги работы хартии в угличе за 1 год: их местный полигонешка (всего 2 га) рассчитанный служить около 20 лет только на угличанам уже стоит заполненный. И нас тоже самое ждет

Гость
17 апр 2018 в 19:38

Гаврилов-Ям, Углич, Мышкин, к вам не возят, или вы не смотрите ?

Гость
18 апр 2018 в 03:53

ПРЕКРАСНАЯ РОЖА РУССКОГО БИЗНЕСА... БОРЬБА МЕСТНЫХ С ПРИШЛЫМИ, КТО БУДЕТ ГРОБИТЬ ЭКОЛОГИЮ,...ЯРОСЛАВЦЫ!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТИХ МЕСТНЫХ БИЗНЕСМЕНОВ-УПЫРЕЙ!