СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Повезут или нет: правительство ответило на запрос 76.ru о московском мусоре
Повезут или нет: правительство ответило на запрос 76.ru о московском мусоре

Владимир
17 апр 2018 в 15:21

Если бы не планировали вести, то ответили бы прямо, а то ждали 10 дней, затем уклончивый ответ. Пусть сообщат прямо, сколько и кто из чиновников получит за это решение в денежном эквиваленте. Или слабо!

Гость
17 апр 2018 в 15:08

Ждут когда шум утихнет....

Гость
17 апр 2018 в 15:13

предлагаю всем чиновникам переехать поближе к скоково и жить там!!!

Гость
17 апр 2018 в 15:18

И так ясно что московский мусор везли, везут и будут везти. Чиновники ответили корреспондентам: "тьфу на вас еще раз"....

Иван
17 апр 2018 в 15:35

то есть московский мусор к нам повезут (или уже привезли). Потому что если бы отказали, то "вопроса в стадии проработки" просто не было бы. Так что ждите селяне (нас так называют теперь в Белом доме на Советской площади) десятого стрелочника который об этом объявит. Или не ждите и идите на митинг.

Гость
17 апр 2018 в 15:41

обычная отписка. все как всегда. в духе времени. типа: "а вы докажите!" Все это грустно и противно. Власть сама по себе, на население глубоко плевать. им не до пустяков. делят звезды, портфели, звания. а что будет здесь никакого значения не имеет.

Гость
17 апр 2018 в 15:40

Владимир Витальевич ответьте на вопрос. Когда будет убран Ярославль? Грязь и бычки по всему городу. Где деньги на уборку? Все говорит о больших распилах. А власть толкует народу о месячниках чистоты. ОПЯТЬ НА ХАЛЯВУ?

Гость
17 апр 2018 в 16:05

уже везут! и не первый день

Гость
17 апр 2018 в 15:44

Пора вводить штрафы за окурки. Вот деньги и появятся. А не тащить мусор из Подмосковья. Чтобы воняло как там.

Гость
17 апр 2018 в 15:47

В правительстве так и не удосужились исправить математические( а может и специально придуманные) ошибки в подсчетах обьемов мусора? Так и твердят о 200 тыс тонн, но это всего в среднем примерно 1 тыс машин, если по 100 машин в день, как они раньше говорили, то за 10 дней привезут весь обьем, так где реальные цифры предполагаемого обьема отходов?

Гость
17 апр 2018 в 16:17

В предыдущем комментарии ошибся, не 10 а 100 дней нужно, но все равно, в году в три с половиной раза больше дней

Гость
17 апр 2018 в 21:14

Везут и не спрашивают , и в Рыбинск, в Глушицы ввезут! В Рыбинске мусоровозов таких нет. Те кто везёт и не будут спрашивать, кто вы такие для них. Они могут выбирать место жительства тыкая пальцем в глобус.

Гость
18 апр 2018 в 09:11

Почитала комментарии.По поводу мусора из....
Согласна! ВЕЗЛИ ! ВЕЗУТ! И БУДУТ ВЕЗТИ!
И плевать им на мнение ярославцев.....

По поводу уборки мусора в городе.Вчера прогулялась по "пятерке"...ЖЕСТЬ....дворники видимо попрятались или их бросили на дома управляющих...это я к чему...
В конце марта наблюдала такую картину (живу прямо напротив дома ,где живет управляющий многоквартирными домами Ленинского района)
Территорию двора чистили два трактора и ДЕВЯТЬ работников с лопатами(дворники наверное)!!! Мы на это действо...аж два дня любовались! Для неверующих- есть фото этого шоу:))

Гость
17 апр 2018 в 16:45

Совсем холопы обнаглели. Совсем. Вопросы задают господам...