СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации 15 машин выехали на пожар на проспекте Фрунзе: горят несколько зданий
15 машин выехали на пожар на проспекте Фрунзе: горят несколько зданий

Гость
17 апр 2018 в 19:54

Спасибо И*****М, которые жгут сухую траву, типа обновляя и давая рост новой траве. Заодно и старые дома обновляют.
Пора уже за пождог травы вкатывать неслабые штрафы и сажать на 15 суток пироманта

Гость
17 апр 2018 в 19:57

Каждый день пожары. По ночам дышать нечем. Быстрей бы уж дожди пошли.

Гость
17 апр 2018 в 20:35

торговые центры горят, которые проверяют за взятки, то аварийные дома горят, которые лет 50 как уже надо расселить, прекрасные дороги с пробками. Хорошо живем, шикарно и безопасно, все для людей! Главное Сирии помочь!

Гость
17 апр 2018 в 18:37

И опять не найдут кто поджёг
Хотя очевидно - кто участок под застройку получит, тот и в теме

из людей
17 апр 2018 в 18:04

ну прямо эпидемия...по освобождению мест для застройки

Гость
17 апр 2018 в 20:04

Специально жгут,чтобы квартиры дали.

Гость
17 апр 2018 в 20:05

Проживала в соседнем доме моя бабушка , все не справедливо у нас !! 500 тысяч дали и идите куда хотите , что можно в городе купить за квартиру за 500?!! Столько лет только морочили голову , то дадим в новых домах квартиру то в старых !! А в итоге что ?! Хорошо ладно, а Соседка там , ей 80 лет , так говорят че ей надо то , ей в дом присторелех !!! Это вообще как все понять ?!!! Что происходит у нас !!! А щас берет и вот так просто поджигают дома с людьми !!!!!!!!

Гость
17 апр 2018 в 21:29

А что случилось с теми людьми, которые жили в подъезде, который рухнул в начале 2016? Почему о них ни слова? Как они сейчас живут?

17 апр 2018 в 23:53

Вы сами в этом виноваты!! Ходили на выборы? Вот и выбрали со теперь возмущаться ? Продолжайте верить в светлое будущее

Гость
17 апр 2018 в 18:48

Не полностью расселенные дома,там проживает женщина.В 14 доме проживают 7 семей также не расселенные.Это беспредел на фоне громких объявлений от правительства что проводится расселение ветхого аварийного жилья. Соцнайм они конечно расселили а вот частный сектор поставили перед фоктом либо 400 тыс либо на улицу. Суд мы отстояли но как видите суд у нас не решает ничего и все решает мэр и его подельники в лице застройщиков. Решили сэкономить на частниках. Только не могу понять мы что не люди?!

Гость
17 апр 2018 в 19:13

увидел я это со школы номер 14 не придал этому значения но все таки решил посмотреть.пришел я туда спустя 30 минут уже горели 2 здания за ними еще и 3.

Гость
17 апр 2018 в 20:26

Дом сожгли а земля то в собственности у кого???

Гость
17 апр 2018 в 21:28

Если это пустые бараки, то зачем поджигать? Нельзя просто снести и всё?

Гость
18 апр 2018 в 09:24

Вы сами в этом виноваты!! Ходили на выборы? .......................А что ходить и так все ясно......