СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Привези мусор в Москву: ярославец запустил челлендж против ввоза столичных отходов
Привези мусор в Москву: ярославец запустил челлендж против ввоза столичных отходов

Гость
18 апр 2018 в 10:04

Так его все равно потом обратно к нам в Скоково привезут. Круговорот мусора))

Иван
18 апр 2018 в 09:09

Антон молодец! Пора действовать!

Гость
18 апр 2018 в 10:50

нужно инициировать отставку губернатора, мы,жители Ярославской области, больше ему не доверяем!

Гость
18 апр 2018 в 09:18

А смысл? Они это нам в Ярославль обратно привезут (на мусоровозе) вместе со своим.

Антон
18 апр 2018 в 09:29

И потом этот же мусор назад к нам привезут)

Гость
18 апр 2018 в 09:36

Красава!

Гость
18 апр 2018 в 09:35

Что толку-то !?? Ребячество какое-то от Людвига Аристарховича...Эти же пакеты в Ярославль "Алаверды" привезут обратно мусоровозы..

Гость
18 апр 2018 в 10:18

глупые, привезли в москву, а через неделю его из москвы обратно в ярославль привезут. чего добились?

Гость
18 апр 2018 в 10:29

Может лучше не в Москву, а во двор Миронову. Всем городом. И так до тех пор, пока не прекратят возить мусор из Москвы.

Гость
18 апр 2018 в 10:31

Ждем выбросы сероводорода. Все благополучно придует на Дзержинский район. Опередим всю Россию по онкологии.

Гость
18 апр 2018 в 09:45

а толку то?... даже на петицию правительству наплевать... все уже было решено ранее и никто ничего менять не станет

Гость
18 апр 2018 в 10:09

лучше этот мусор к дверям губера поставить

Гость
18 апр 2018 в 10:38

Господа... Это правильный шаг, только вести нужно к профельному министерству складывать мусор на площади какой нибудь (типа флешмоба) снимать на камеру, публиковать везде, приглашать журналистов- всячески привлекать внимание к проблеме... Респект парню

Гость
18 апр 2018 в 11:13

Чем ребята молодцы? Глупость какая то. Набрал мусор, доехал за свой счёт до Москвы и за свой обратно. А мусор следом за его же счет, как налогоплатильщика, приехал. Кому кроме себя сделал плохо? Конечно если есть лишние деньги, то мусор хоть во Владивосток можно возить.

Гость
18 апр 2018 в 11:33

Ну, Москвичи то чаще путешествуют и их больше 11 миллионов, против 600 тысяч в Ярославле. Интересно, в Москве запустят подобный челендж?

Гость
18 апр 2018 в 12:44

молодцы парни. Только мусор можно и поближе везти, к окнам тех, кто разрешил ввоз московского мусоры, и высыпать из мешков. Пусть наслаждаются прохладой ароматного весеннего утречка)

Гость
18 апр 2018 в 09:48

Идея прикольная. Но проблема в том, что мусор-то этот как в известной песенке "к тебе не раз еще вернется" - т.е. есть же вероятность, что его все равно привезут обратно...

Гость
18 апр 2018 в 09:54

После такого москвичи легально будут к нам мусор возить, так как он ярославский.

Гость
18 апр 2018 в 10:26

ну и дурак
москвичи наверняка и не знают, что их мусор к нам везут
принести мусор под дверь инициаторам видимо зассал, герой

гость
18 апр 2018 в 10:38

уверен,это только начало,,,,,

Гость
18 апр 2018 в 10:49

Во все времена из Москвы чего-то везли :..в советские времена колбасу, апельсины, одежду, а в наши дни мусор фурами...Чем богата столица - тем и делится с провинцией !

Гость
18 апр 2018 в 11:33

Давайте лучше наше московское правительство мусором закидаем так, чтобы им не выйти было

Кто надо
18 апр 2018 в 14:38

А что к приемной губернатора Миронова слабо было отнести?Это же он лоббирует интересы Воробьева по привозу мусора в Ярославль.

Гость
18 апр 2018 в 14:56

А вот идея складировать мусор у мэрии или правительства, а также в близи домов уже не наших чинуш очень даже привлекает! Пусть со всего города хотя бы Слепцову во двор завозят!!!

Гость
18 апр 2018 в 15:22

Надо перед входом в кабинет тысячи мусорных пакетов складировать. Пусть знают, как нам живётся.

Гость
18 апр 2018 в 15:38

Нужно не в Москву мусор везти, а к нам на Советскую площадь выбрасывать.

Гость
18 апр 2018 в 17:37

Все готовы только сидеть на диване и комменты печатать... а сам кто-то что-то сделал? А то все надо так, да надо этак...сами поднимите свою пятую точку и сделайте хоть что-то кроме пустой писанины... Парень взял и сделал... Сделал так как посчитал нужным... потому как ему не наплевать...

Гость
18 апр 2018 в 18:09

Молодец !!!!!! Так держать!!! А комментаторы с фразами типа " глупая затея" сидите и дальше молчите в своем болоте. Этот человек хоть что-то сделал !

Гость
18 апр 2018 в 10:37

Нужно с полигона фуру московскую развернуть и отправить с разгрузкой прямиком в Мэрию!!! Может тогда будет эффект ???

Гость
18 апр 2018 в 10:32

Надо просто Путину пожаловаться. Он же не знает. Ему не докладывают

Гость
18 апр 2018 в 10:12

Акция привези свой мусор ( желательно вонючий) на советскую площадь. Была бы, на мой взгляд намного эффективней . Почему то мне кажется что товарищ Беляев пытается слить протест.

Гость
18 апр 2018 в 10:21

Молодец!Надо действовать,а не сидеть .Вот все бы пессимисты взяли да и вышли на митинг сегодня! Потому что потом вы же и заноете,что вам дышать нечем и вода отравлена!

комментатор
18 апр 2018 в 10:24

забавно...
вспомнился анекдот, далеких времен...
там, рекомендовалось бороться с изнасилованием,
путем совершения поступательных движений бедрами, в направлении насильника...
даже не знаю, почему такая ассоциация, после этой новости...

Гость
18 апр 2018 в 10:33

Молодец!Надо действовать!

Гость
18 апр 2018 в 10:41

Протест понятен.Ребята молодцы.

Гражданин
18 апр 2018 в 11:16

Все на улицу 5 мая !!!

Гость
18 апр 2018 в 09:08

Глупая инициатива .......её никто и не заметит, а таскать мешки еще то удовольствие