СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Митинг против московского мусора: что сегодня будет в центре Ярославля
Митинг против московского мусора: что сегодня будет в центре Ярославля

Гость
18 апр 2018 в 12:09

Опасается)
Закроют на 14 суток (за терроризм ) и штраф 20 косарей выпишут.
А кто моих детей кормить будет ?

Гость
18 апр 2018 в 12:29

Мне вот эта статья больше понравилась: "Дважды попались: общественники нашли незаконную свалку там же, где и год назад". Сначала свой мусор где попало выкинут, а потом против Московского идут протестовать. Протестовать против ведения деятельности ОАО Скоково, которая лицензирована и на неё выдано разрешение.
Что же никто не протестует против ведения бизнеса торгашей, кто ядовитые китайские товары привозит, вредные продукты питания, чего против предпринимателей, которые замусорили весь город, испортили любимые остановки и разрушили фасады зданий не протестует?

Гость
18 апр 2018 в 12:44

Извините, а сейчас кто их кормит? Если Вы 20 тысяч в месяц зарабатываете, Вам и самому даже на прокорм не хватит...

Иван
18 апр 2018 в 11:51

Все наоборот упростилось. Берем рекламную газету из ящика (или реальную макулатуру из дома) и несем сдавать. Одновременно ставим подписи против московского мусора. Приятное с полезным. неужели будут вязать сдающих макулатуру? Или поддерживающих спортсменов? За шарфик родного Шинника - в обезъянник? Ну приплыли тогда...

Гость
18 апр 2018 в 12:16

Раньше казаки народ по Первомайской нагайками гоняли.
Теперь гвардейцы дубинками гонять будут.

Гость
18 апр 2018 в 12:08

Мне одному кажется учения и митинг в один лень не спроста. Совпадение? -не думаю!
Запугивают народ.

Гость
18 апр 2018 в 11:50

Чем дальше везти, тем больше бабла можно срубить за перевозку.. Кто перевозчик?

Гость
18 апр 2018 в 14:16

Нужно читать полную информацию. Вообще предложение было такое Москва выплачивает 500 мил.руб для постройки сортировочного завода у нас. А мы берем у Москвы 20 тыс тонн мусора. Нам завод нужен и это рабочие места, чистота у нас в городе. Есть много точек ( ИП) кто за деньги принимает стекло, бумагу, пластмассу и т.д. А вот завода который бы сортировал мусор у нас нет. Я бы подписала петицию если в ней говорилось бы, что сначала постройка завода, а потом мусор!!!!

Миха
18 апр 2018 в 11:56

а мусор уже возят..вот вам отношение власти....

комментатор
18 апр 2018 в 13:11

отношение к митингу у меня двоякое...
я категорически против ввоза мусора,
но на митинг, физически, придти не могу...
работаю...
как быть?
разве петиции не достаточно?
ее подписало, едва ли, не больше людей, чем проголосовало "ЗА"
на прошедших выборах...
или там голоса важны, по тому что "ЗА"
на эти, плевать можно, по тому что они "ПРОТИВ"?

Гость
18 апр 2018 в 13:32

Очень хочется придти поддержать наш город,и присутствием и петицией,но не как не смогу,ребёнок грудной на руках.
А муж в вечернюю смену неделю.
Ярославль против Московского мусора.
Нам нужна здоровая нация!
......За чистый город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон М.
18 апр 2018 в 13:35

мусор уже везут по нашим, и так усталым, дорогам! Фуры огромные! миронов, ну что сказать, мусорный король