СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В центре Ярославля прозвучал взрыв: подробности с места
В центре Ярославля прозвучал взрыв: подробности с места

Гость
18 апр 2018 в 15:55

Почему такие учения проводятся именно в Центре города с остановкой городского транспорта ?! Разве в других районах не найти подходящего места для тренировок..Кому и что хотят показать этими взрывами и дымовыми шашками..Кого тренируют- бойцов спецслужб или жителей города ? Народ и так живет в страхе от происходящего вокруг без пугалок.

Гость
18 апр 2018 в 13:00

Очередная показуха. Да и к учениям граждан можно привлекать только с их согласия. Иначе это всё нарушение законодательства.

Гость
18 апр 2018 в 14:02

В шоке не только туристы! Для того чтобы потешиться и поглумится над людьми, маски шоу держали на дожде кучу людей с руками за головой и не давали работать всем кто попал в зону потехи. Дрессируют на запах ярославцев. Вечером судя по всему будут отрываться на митинге.

Гость
18 апр 2018 в 12:25

Ничего не было слышно даже у ТЮЗа

Гость
18 апр 2018 в 12:45

Туристы в РингПремьере не в шоке от посещения Ярославля?

Гость
18 апр 2018 в 15:31

Молодцы тренируются. Забыли только , что улицу перекрывать не надо.

Гость
19 апр 2018 в 18:10

"Сотрудники тренируются отрабатывать действия при угрозе терроризма в местах большого скопления людей, — рассказали в спецслужбах." Только вот почему-то всех людей из зоны учений разогнали, из окрестных офисов 2,5 часа никого на улицу не выпускали а тех, кому удавалось выйти из зданий наружу, грузили в бобик и увозили в неизвестном направлении.

читатель
11 июля 2018 в 13:10

только по сценарию и умеют а коснись реальность одни пятки сверкают и решение не могут принять

Гость
18 апр 2018 в 16:49

Клоунада!!! На территории Кремля слабо такие учения провести? Всех там мордой в пол, слабо?