СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Будет вам экологическая безопасность: власти успокаивают ярославцев, возмущённых московским мусором
Будет вам экологическая безопасность: власти успокаивают ярославцев, возмущённых московским мусором

Гость
18 апр 2018 в 18:31

Дело не только в экологической безопасности - люди против того, чтобы заваливать землю региона мусором. Что лучше чистое поле или огромный полигон дурно пахнущий?!? Надо уменьшать объемы мусора, а не увеличивать!!!!!!!!!!!!

Гость
18 апр 2018 в 18:32

Отправить весь мусор обратно в Москву в месте с чиновниками и дельцами что затеяли превратить Ярославские земли в помойку.

Гость
18 апр 2018 в 18:42

Ярославль против использования своей земли под свалки московского мусора! Долой московский мусор с ярославской земли!!! ВЕСЬ МОСКОВСКИЙ МУСОР!!!

Гость
18 апр 2018 в 21:19

Брагино, "вкусняшками" скоро вас завалят! Радуйтесь! А в целом всем по фиг. Ублажили Москву - вот что главное!

Лидия
18 апр 2018 в 23:19

Ну не зря ... своего охранника сюда поставил. Не будет Миронов с Москвой спорить. Как прикажут, так и сделает. Надо своего земляка на место губернатора сажать. Он будет радеть, а эти назначенные отсидят свой срок, нагадят везде и смоются обратно в столицу.

Владимир
18 апр 2018 в 20:30

Губернатор боится Ярославцев, но еще больше боится Собянина, вдруг в опалу попадешь.

Гость
18 апр 2018 в 21:31

ВРАНЬЕ пустое, как и все предыдущие заявления властей. Одна брехня, передергивание фактов и манипуляции с попытками закрасить черное белой краской.. Противно слушать этот беспомощный блеф. Это все вранье. А правда в том, что люди, дети задыхаются, травятся, горят и гибнут..а в ответ от властей одно - все хорошо, а ужасная реальность - плод вашей больной фантазии. Противно. Тошнит уже от вас. Зажравшиеся упыри на народном теле.

Гость
19 апр 2018 в 09:39

а почему все нападают на губернатора? почему забыли нашего любимого мэра? полагаю данная проблема его тоже касается. будучи главой ленинского района он много внимания уделял вопросам отходов. и между прочим что то и сделал (новые контейнеры под мусор и облагороженные площадки под этот мусор). неплохо было бы ему прислушаться к мнению горожан относительно московских отходов. и что то сделать положительного в этом направлении. может быть в этих отходах как таковых и нет ничего ужасного. разумеется при правильном подходе. необходимо думаю не просто сваливать этот мусор в поле а построить комплекс по его переработке. кстати на его возведение пустить те средства которые собираются потратить на нелепый памятник комсомолу. может быть бизнес по утилизации отходов действительно интересен области. опять же несколько новых рабочих мест.

Гость
18 апр 2018 в 22:28

губернатора- в отставку!