СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Митинг против московского мусора: самые яркие фото с протестной акции в Ярославле
Митинг против московского мусора: самые яркие фото с протестной акции в Ярославле

Гость
19 апр 2018 в 08:13

Уважение коммунистам. Хоть что-то делают против московского мусора.

Гость
19 апр 2018 в 09:57

А мне понравился лозунг "Убери свой город от московского мусора"
Глубоко сказано!:))

Ярославич
19 апр 2018 в 06:45

Нам не безразлична судьба нашего Ярославского края, Скоково, Углича, Брейтова, где власти заезжих Мироновых решили устроить горы Балашихских свалок, которые запаганят леса, поля, Рыбинское водохранилище и так Волга заражена и еще больше заразят. Мы против московского мусора и помоек на Ярославщине. Надо строить не высотки в московской области а мусороперерабатывающие заводы, гоняются за прибылью, а о самом главном не думают, это касается и Ярославля

Гость
19 апр 2018 в 00:37

Похоже за губернатором закрепилось народное прозвище "Мусор московский" (судя по фотографиям и комментам)

Гость
18 апр 2018 в 20:50

Молодцы ,пусть власть знает что мы не серая масса.В наше время скрыть ,утаить ничего не удастся.

Гость
19 апр 2018 в 07:25

Чернь взбунтовались, зейчас ОМОН вас палками и в тюрьмы. Что забыли как в России расправляются с теми кто против ворвского режима?

Гость
19 апр 2018 в 08:32

Миронов свалил в отпуск, пока он будет там, нам и привезут весь запланированный мусор. А потом он откроет широка глаза, скажет, что это всё без него делалось и начнет "типа" решать проблему.
А качок видимо был очень занять, зачем общаться с людьми, вот если бы предложили пирожки попробовать или пончики, то был бы первый! Позор!
Все дружно несем мусор к администрации и кладем по 2 рубля за пакет. Пусть убирают

Гость
19 апр 2018 в 07:52

Наконец то " московский мусор" заменили " столичным". Правда долго думали. Совершенно нет понимая цены слова . Долго доходило. Долго.

Гость
19 апр 2018 в 07:58

Ярославцы,так держать!Нет веры московским чиновникам,работающим в Ярославской обл.

Гость
19 апр 2018 в 08:14

Слепцов не комментирует данный вопрос. Его грозный взгляд и гавканье предназначено только для подчиненных. По горизонтали и вверх он даже смотреть боится не то что выступать.

Гость
19 апр 2018 в 08:41

Спасибо всем неравнодушным людям! Нельзя превращать Ярославль в московскую помойку!

Гость
19 апр 2018 в 09:22

Со всего Ярославля пришло 500 человек... Остальное милиция, пресса... У ярославцев нет времени.. Они п..... какие занятые: бизнес-офшоры.. Вас травить будут, а вам некогда... Брагино первым должно пешком прийти.. В полном составе..Но ярославцы слишком заняты... А Воробьеву респект и уважуха! А смотрю много там желающих поймать хайп..

Гость
19 апр 2018 в 09:30

Правильно надо отстаивать горожанам свою позицию " Против приема на полигоны московского мусора" Только не понятно что наши избранники хвосты поджали. Или только перед выборами могут что то обещать , а после ни чего не делать для избирателей.

Гость
19 апр 2018 в 09:29

Друзья , вы поймите одну вещь. Рыба гниёт с головы. И такие Области как наша отданы на кормление шайке профнепригодных гастралёров. Пример вам наши республики (Башкортостан, Татарстан и т д) . Там в принципе такое невозможно. Сметут всю шайку и всё (это было уже в истории) . А тут типа терпилы(((((((

Гость
18 апр 2018 в 20:58

Молодцы

Гость
18 апр 2018 в 23:01

Предлагаю организовать сбор средств по вывозу Ярославского мусора в Москву.

Гость
18 апр 2018 в 20:36

Лучше бы асфальт мАсковский завезли!!!! Хотяб одну машинку

Гость
19 апр 2018 в 06:58

Митинг был в 18.00

Гость
19 апр 2018 в 01:08

Отличная подборка для кадровых служб. 200 тунеядцев на флэшмобе, которых вывели московские либералы для протеста против мусора из Москвы. Офигеть!

Гость
18 апр 2018 в 20:39

Бездельники!

Гость
18 апр 2018 в 23:40

Все правильно. Молодцы.

Гость
18 апр 2018 в 23:39

Так держать! Теперь дружно несём свой мусор к зданию мэрии!

Гость
19 апр 2018 в 07:06

Слепцов и тут проминусил. Времени у него свободного много.

Гость
19 апр 2018 в 07:53

Возили мусор и возить будем. Не дадим пустовать свалкам Ярославля. Выполним заветы Юрия Лужкова. Все что в радиусе 300 км. от Москвы должно обслуживать Москву

Гость
19 апр 2018 в 08:33

Война скоро-- а они о мусоре... Когда небеса хотят по смеяться над людьми они отнимают у них мозги.

Гость
18 апр 2018 в 23:07

Санечка, а чего не взрыв то? Елка давно уж этим промышляет!

Гость
19 апр 2018 в 09:23

Да поскорее бы Армагеддец пришёл! Аминь!!!

Гость
20 апр 2018 в 00:34

Уводят в сторону гнев народный, и после все спустят на тормозах.
Обычный прием работы. А то зачем эта КПРФ ещё то нужна .??
Я одного не понимаю, почему брагино молчит, там столько людей проживает..

Гость
20 апр 2018 в 22:39

Константин

Гость
19 апр 2018 в 03:42

Почему не на рабочих местах?тысяча человек пришол

Knop
19 апр 2018 в 12:26

Раз такое дело пошло как совет собранный КПРФ собирается ее решать? Две недели прошло а письмецо призеденту никто не написал?? Смысла ждать от областных властей реакции нет. митинги вообще пустая трата времяни. Только президент может решить проблему а не власти к которым вы идете... смените направление! идите выше!