СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В центре Ярославля начали вырывать бин-боксы. С корнем
В центре Ярославля начали вырывать бин-боксы. С корнем

Гость
20 апр 2018 в 09:09

осталось кому нибудь ногу туда сунуть.. ну почему у нас всё так делается???!!!

Гость
20 апр 2018 в 09:39

Главное для мэрии бесплатно!

Гость
20 апр 2018 в 09:23

Ломать-не строить, да мэр?!
Подождем, когда ребенок или подчлеповатая бабуля ногу сломают в этой дыре. Тогда и начнут думать, как убрать дыру.

Гость
20 апр 2018 в 09:36

" карманный " бизнес значит боди-мужика. Вы скажите- мелко? Но курица по зернышку клюет. Любимая их пословица...

пессимист
20 апр 2018 в 09:52

Что мэрия не придумает-все оказывается незаконным.

Гость
20 апр 2018 в 09:57

А что поставить обычные урны это не камидьфо? Надо было как то в.......

Гость
20 апр 2018 в 10:22

А что, урну вынули, и сразу выписали штраф за дырку ответственному лицу=))

Гость
20 апр 2018 в 10:05

Бин-боксы то можно вырвать и даже дыры заделать, а вот мусор московский назад не увезешь..........Эта радость на 100 лет не меньше на ярославской земле теперь

Гость
20 апр 2018 в 11:06

Сначала на этом заработают, чтобы купить и поставить, потом заработают на том, чтобы снести и заделать. Это ж не реальными делами заниматься и развивать регион, здесь соображалка не требуется

Нагиев
20 апр 2018 в 10:04

Эти ямы будут заваливать Москау Мусор . Ура Товарищи!

RomanD
20 апр 2018 в 11:04

что - то пошло не так. признали не законной рекламу. может стоило не убирать эти бин боксы, а просто не размещать на них рекламу?

гость
20 апр 2018 в 11:40

Убрать все и поставить обычные урны. Эти ящики опасны слишком угловаты , была свидетелем как человек споткнулся и чють не об угол этого ящика , прошла голова в сантиметрах от угла .

Гость
20 апр 2018 в 17:57

Все будет так как и с остановками. Сценарий один - разломали и забыли. Обещанного три года ждут

Гость
22 апр 2018 в 08:57

А не кого не смущает что плитка то на воздухе держится??!!

Гость
20 апр 2018 в 13:27

круговорот бюджетного бабла - классика жанра))) сначала деньги уходят на установку, затем новая порция денег уходит на демонтаж...

Гость
20 апр 2018 в 17:41

Так на этом и зарабатывают, сначала ставять, потом в металлолом сдают и новые ставят: урны, заборы, рекламные щиты... Это ж не дороги качественные строить.

Гость
20 апр 2018 в 21:27

Красная плитка полиняла всем дружно красить на субботнике.