СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Прямиком в ад»: в самом большом парке Брагино провалился асфальт
«Прямиком в ад»: в самом большом парке Брагино провалился асфальт

Гость
20 апр 2018 в 13:00

А, дорога какая у этого "ПАРКА". Танки не пройдут. Воистину - ПАРК ПОБЕДЫ.

Гость
20 апр 2018 в 13:53

Бутылками из под пива закидать и делов-то, или сейчас там не так?

Гость
20 апр 2018 в 13:22

Ну и где Наш хваленный Миронов М....?

20 апр 2018 в 13:51

Путин все поднял с колен

лучик добра
20 апр 2018 в 13:25

хотелось бы посмотреть на процесс заставления))) да они не боятся ни вас, ни суда, никого, полное начхательство на всех и вся...

Гость
20 апр 2018 в 13:26

Заделают эту дыру, провалится в другом место........ Стыд и позор, что парк Победы в таком состоянии и его не собираются благоустраивать - так якобы "решили вместе".....

Саша
20 апр 2018 в 14:20

Да какой парк Победы-асфальт ужас -вот именно танки не пройдут!Да "хороший" у нас губернатор-дыры в асфальте мусор из Москвы!Дороги как после бомбежки-зато лужу кое как завалили в Чебакове-все чиновники во главе с мироновым и терешковой собрались отметиться!Какое событие!!!

Гость
20 апр 2018 в 14:30

Что значит будем заставлять, если не сделают? Наказывать надо!

Гость
20 апр 2018 в 14:36

Ну не знаю мочиться туда одно удовольствие. А на вас ярославцы не угодить, то дыра большая то мусор московский

Нагиев
20 апр 2018 в 14:51

Сейчас привезут Москау Мусор все ямы завалят!

натуралист
20 апр 2018 в 15:24

Брагино. Район г. Ярославля. Ощущения. Между домами и далее... танковый батальон заблудился и метался между домами.,, случайно повредил весь асфальт...

Гость
20 апр 2018 в 21:42

Ну это нормально. Слава Миронову& Слепцову!

Гость
20 апр 2018 в 22:51

Так то городской коллектор бетонная плита покрытия и люк с причандалали исчез в нем .
А чинуша Кузнецов переваливает с больной головы на здоровую.
Завалят коллектор мусором ППЦ Вам будет .

Гость
20 апр 2018 в 23:04

Совесть надо иметь г.о Кузнецов поменяй сгнившую крышку коллектора и почисти его.
Это твоя работа.

Гость
21 апр 2018 в 07:49

Ну вот...Для народа новый аттракцион открыли "Пещера",..а все недовольны.

Гость
21 апр 2018 в 20:22

Брагино - уже не Ярославль, а свалка для города МАСКВА !