СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Ну и где вы, протестующие?»: депутат отчитала ярославских борцов с московским мусором
«Ну и где вы, протестующие?»: депутат отчитала ярославских борцов с московским мусором

Гость
21 апр 2018 в 20:28

А ты Миронова поставила свою подпись против московского мусора? или боишься куртку испачкать?

Гость
21 апр 2018 в 23:49

и кто её выбрал в депутаты, эту наглую тётю?

Гость
21 апр 2018 в 16:34

Куртка, маникюр, макияж, чистые перчатки,... Много помогла, или "нет, ребята-демократы - только чай!"?

Гость
21 апр 2018 в 16:40

Парадная куртка, чистые перчатки. Ударно потрудилась, сразу видно.

Гость
21 апр 2018 в 17:08

А что за нужда была проводить субботник в такую погоду? Прогноз был известен, неужели нельзя было перенести субботник на другой день. Ведь в нормальную погоду пришло бы гораздо больше людей, да и работать было бы легче. Зачем это геройство? И не нужно осуждать людей за наличие здравого смысла.

Гость
21 апр 2018 в 18:02

А Юлия, как депутат, голос которого, наверно, громче чем голос 1 тыс. горожан, может заступиться за город? Где вообще все депутаты? Или они здесь только работают, а живут в других городах?

Гость
21 апр 2018 в 18:01

Некоторые ***** становятся певичками , а она вот захотела быть депутатом ... Неужели у нас никаких критериев отбора в депутаты нет , а если есть , то почему не фильтруется откровенный шлак ?!!

Гость
21 апр 2018 в 18:42

а мы не видим, что юлия Миронова в своей за 50 тыс мусор гребет, стоит чай попивает.

Гость
21 апр 2018 в 19:02

Пришла в дорогой куртке чайку попить, сфоткаться и поучить ярославцев жизни.

Пошехонский Карл Маркс
21 апр 2018 в 19:11

Цензурим?

Гость
21 апр 2018 в 19:32

А депутаты на , Что? Или зарплату депутатскую не надо отрабатывать хоть раз в год?!

Гость
21 апр 2018 в 21:43

А в Брагино кучи мусора неубранные лежат! Завтра чайки позаботятся...

Гость
21 апр 2018 в 22:11

Просто не все больные на всю голову в дождь субботничать...а нашим властям не в первой, так же как и дороги делать в дождик...

Гость
22 апр 2018 в 13:00

Что там Юля убрала, остается загадкой. Дело было на ул.Автозаводской, за школой №3. Поставили там армейскую палатку, видимо, устроили полевую кухню. Никакой толпы убирающих, как в прошлом году, не было. В 12 часов уже свернули всю работу. Мусор как валялся кучами, так и валяется. Мусора насобирали только 1 небольшой мешок (стоит у дороги). Была бы возможность, можно было и фото приложить.

Гость
23 апр 2018 в 10:36

вот сидит такая вся расфуфыренная на полевой кухне. в дорогущей брендовой одежде. в дорогом макияже из качественной и поэтому тоже дорогой косметики. услуги визажиста тоже далеко недешевы. в чем смысл этого позерства и хвастовства?! белоснежные перчатки, пусть и рабочие, явно для фотосессии. зачем и кому нужно все это глянцевое выпячивание своего достатка и благополучия. Очевидно, лавры Волочковой покоя не дают. Только та хоть скандальная, но балерина с мировым именем и т.п., а эта очередная выскочка.

Гость
21 апр 2018 в 15:51

Юля а не пора ли тебе в отставку ? 17 тысяч вышло ? кому вы чешите ? коммунальщикам за что платим ? вот пусть они работают , ни одного человека в своём дворе не вижу , потому что мы умные люди в отличии от некоторых рукопожатых

сталин
21 апр 2018 в 22:15

Ощущение такое,что этот депутат глупый.(на субботник пришла покрасоваться,афишируя себя).

Гость
22 апр 2018 в 10:06

Лучше бы она пошла помогать своему брату вырывать установленные незаконно по всему городу его фирмой БИН БОКСЫ ( помойные урны с рекламой!)

Гость
22 апр 2018 в 16:17

Ой ручки то холеные, ничего тяжелее кошелька видать эти ручки за всю жизнь не держали. А она нам тут про субботник чего- то втирает. А вы, депутат Миронова, где были, когда ярославцы вышли на митинг против московского мусора? И вообще озвучьте свою позицию по теме московского мусора на ярославской земле.

Гость
23 апр 2018 в 11:15

Юля! Прочитайте, что про Вас пишет простой народ!!! На вашем месте я бы взял чистый лист бумаги и написал заявление на сложение с себя полномочий депутата муниципалитета...

Гость
21 апр 2018 в 17:51

Про куртку очень важное было замечание! Позлить удалось! А вот я не могу себе позволить купить такую куртку.

Гость
21 апр 2018 в 18:35

То есть если Юлия завтра из дома свой мусор не вынесет, то ей все соседи могут под дверь свои мешки сваливать? Афигенная логика! Адрес уважаемого депутата подскажите)))

Гость
21 апр 2018 в 22:14

Я думал это манекен

Гость
22 апр 2018 в 09:10

А обязательно субботник устраивать в дождливую, холодную и ветреную погоду?

Гость
21 апр 2018 в 15:51

Ваш Субботник- это посмешище, после того, как вы решили привезти в Ярославль сотни тысяч тонн мусора, а теперь показуху устраиваете, идите на.....

Гость
21 апр 2018 в 16:29

Не буди " девушка" лиха. Пока оно тихо". Уже неумная...

Гость
21 апр 2018 в 16:38

Ярославская "Ксения Собчак" опять пиарится на проблемах города... Надо полагать она за ввоз московского мусора в Ярославскую область?

Гость
21 апр 2018 в 16:42

кто 500 лямов пилит,тот пусть и на субботник ходит

Пошехонский Карл Маркс
21 апр 2018 в 17:05

1. Капитализм.Это значит что кто то получает 18 млрд в кошелек ,а кто то платит за себя и за того парня. Но-субботник,это грыжа советская сейчас. Убирать должен тот ,кто получает за это бабло и стыдить народ за то чтобы убрал хумно за бесплатно -высшая форма скотства.2. Видел много депутатов. Это пиарошные создания, вылизанные в дорогих салонах красоты и абсолютно работающие на камеру и перерезающие ленту,лазающие по столам и праздникам -в быту ,высшая форма лени и чванства. 3. Против московского мусора сия особа ничего не имеет-ну тогда надо зачем обвинять людей(ярославцев) в их позиции. Все думаю-как надо унизить народ,чтоб хоть не выбирал таких жлобов.

Гость
21 апр 2018 в 17:52

Очередная пробка

Гость
21 апр 2018 в 18:51

Вообще, у людей могут быть и другие дела. Не всем в красных куртках и в макияже на субботниках фоткаЦЦа. Кто-то на даче, кто-то с детьми, кто-то болеет, кто-то отдыхает. А кто захотел - вышел. При чем тут московская тема вообще? Весь мусор в одну кучу валить не надо, это разные проблемы, и решать их надо по-разному

21 апр 2018 в 18:58

ух ты! не побоялась курточку испачкать? истинная избранница))

Гость
21 апр 2018 в 19:20

Вот и убирай мусор и можно почаще раз в неделю в супер дорогой куртке.

Гость
21 апр 2018 в 19:27

Школьников вместо учебы выгнали на субботник.

Гость
21 апр 2018 в 20:10

Без комментариев......

Гость
21 апр 2018 в 20:52

А не пошла бы ты, деПутант!!!

Гость
21 апр 2018 в 21:53

Борцы убирают мусор, каждый в своём районе.(в следующую субботу то же).,причём одеты по рабочему(скромнее).,не позируют перед фотокамерами,не делают одиозных заявлений.Ощущение такое,что этот депутат ЗА московский мусор.,такое вот её мнение.

Гость
22 апр 2018 в 09:55

А смысл убирать мусор, если вы, не уважаемый депутат, сделали из Ярика всероссийскую свалку? Вот, оправдываем ваши инициативы....

Илья
22 апр 2018 в 14:17

Все эти и прочие "звезды" вышли на субботник ради своего приара. Почему нормальные люди должны убирать мусор за всякими к...? На уборку территорий деньги выделяют, а по факту уборки нет. Субботник и бесплатный труд и советский пережиток.

Гость
22 апр 2018 в 15:06

То есть депутат упрекает людей тем, что ярославцы, не желающие дышать отравой с полигона Скоково, должны были
выполнять за мэрию их работу, т.е. поддержание города в чистоте? Пусть исчезнут подобные "люди" с территории Яр.обл, возможно тогда восторжествует здравый смысл.

Гость
22 апр 2018 в 15:35

Да, госпожа, Миронова, такой вот протест! А вы все хотите в белых перчаточках мусор убирать? Нет голубушка в белых не получится. Хотя бы для вида перчаточки запачкала. Быстро вас ярославцы раскусили, что попиариться пришла. А город то как был весь в д... так в д... и остался. И теперь ни за что ярославцы не будут нахаляву ничего убирать. Так что готовьте ваши денежки на уборку города. Ну или вместе со всем народом в д... сидите.

Гость
22 апр 2018 в 21:06

У своего дома прибрались, без указаний сверху и не дожидаясь дождя. PR-щикам из депутатского корпуса-кара небесная. Бюджетников жалко.

Гость
22 апр 2018 в 21:21

Теперь сколько людей уйдет на больничный, потому что вымокли?

Гость
23 апр 2018 в 10:48

коммунальные службы и управляющие компании на что? за что им деньги платим? или они только бабло пилить могут, а как убираться дак людей на субботник...совсем ..........

Гость
23 апр 2018 в 11:16

власти города и области вышли из ДОВЕРИЯ. ярославцы бойкотируют и саботируют все призывы и пожелания продажных руководителей. это так логично и понятно. люди выражают свой протест. да, в том числе и таким способом. Если депутатка этого НЕ понимает, то вопрос к ней - чего она делает в депутатах?!

Гость
21 апр 2018 в 15:44

Пиар- все. Ч е л о в е ч е к - н и ч т о...

21 апр 2018 в 16:02

В Ленинском районе сразу на нескольких точках, где проходят субботники, отличилась депутат муниципалитета Юлия Миронова. Она приехала помочь с уборкой в дорогущей куртке для яхтинга марки Henry Lloyd offshore. В специализированных магазинах такие стоят больше 50 тысяч рублей.
1. А чем отличилась то? Собрала больше всех окурков?
2. Бесплатно - сама убирай.

Гость
21 апр 2018 в 17:14

Эта тп там чай пила и пиарилась или мусор убирала?

Гость
21 апр 2018 в 20:05

Юленька научилась разговаривать и общаться что ли? Да ладно... Не смешите... Сама то хоть что то сделала? Или только языком потрепала... Но в инстаграм напишет, что убрала столько мусора, что другим и не снилось...

Гость
23 апр 2018 в 13:34

Люди , вы с ума сошли ! 97% кто здесь отписался только гадит и руками , и словами ! Сами гадите - сами и убирайте ! За вас это никто делать не будет .Или живите в дерьме .