СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации За концерт ответишь: власти накажут музыкантов ярославской группы «Волков Бэнд»
За концерт ответишь: власти накажут музыкантов ярославской группы «Волков Бэнд»

Гость
23 апр 2018 в 13:46

Трудовой договор у этих персонажей с театром Волкова, государственным учреждением культуры.работа закончилась домой значит,кто разрешил использовать крыльцо театра в ночное время работникам театра для деятельности, не предусмотренной трудовым договором. Только дуру не надо включать,когда объяснительные брать будут с этих персонажей.

Гость
23 апр 2018 в 15:14

дешёвый самопиар, провели бы свой концерт в 15.00, никто и не заметил этих перепевщиков, а так шуму, то шуму...

Гость
23 апр 2018 в 19:03

Когда уровень исполнителей, мягко говоря, невысокий, давят децибелами. За что и получили.

23 апр 2018 в 11:43

До "Роллингов" им далеко...

Юпитер-3
23 апр 2018 в 12:32

Вы шутите? Реально что ли так никто и не понял, что фараонов вызвал?

Гость
23 апр 2018 в 12:50

Победа жлобов

Гость
24 апр 2018 в 04:32

В контакте в группе "Волков бэнд" ясно написано: сбор в 21-30, начало в 22-00. Они заранее знали, что будут нарушать закон о тишине в ночное время. И нечего из них делать жертв политических репрессий!

Гость
23 апр 2018 в 13:08

Так в предыдущей то статье писали что они в 21.30 хотели начать свой концерт, а в 22.00 уже закончить. Так почему концерт то сорвали, если они после 22.00 ничей покой не нарушали?

Гость
24 апр 2018 в 07:08

А по какому праву новогодний концерт на Советской площади в ночь с 31 декабря на 1 января? И шум по-более чем на Первомайском бульваре. У меня родственник живёт в начале улицы Советской, кстати пенсионер-инвалид и такой шум ему мешает всегда. Подскажу ему чтобы обратился в Кировскую администрацию чтобы запретили эти ночные концерты, ведь это нарушение Закона Ярославской области.

Тюз
23 апр 2018 в 11:48

доносители такие доносители

Гость
23 апр 2018 в 12:22

Здоровье граждан будущее России.