СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Рядом с нашей свалкой можно кофе пить: природоохранный прокурор рассказал о чистоте «Скоково»
Рядом с нашей свалкой можно кофе пить: природоохранный прокурор рассказал о чистоте «Скоково»

Гость
23 апр 2018 в 17:30

Мдаа, это характеризует только уровень нашего прокурора - или он нас за д........ держит? Кофе можно пить и на ядерном полигоне - дел в последствиях

из людей
23 апр 2018 в 17:07

пущай тогда перенесет свой кабинет сюда и Наслаждается ...кофэ

Гость
23 апр 2018 в 19:14

И очень много хороших продуктов-сказал бомж.

Гость
23 апр 2018 в 19:13

В нашей свалке можно водку пить,сказал местный житель свалки.

Гость
24 апр 2018 в 07:01

Увольте его, отберите все, сделайте бомжом. Пусть питается с с мусроного бака и живет в кообке из под холодильника. По мне так с этими шакалалами давно пора самим расправлятся.

RomanD
24 апр 2018 в 09:05

вася, что за прогон - кофе можно пить на полигоне... лично знаю человека, который работал на НПЗ и занимался вопросами утилизации. и ещё тогда, почти 15 лет назад этот полигон был признан катастрофически опасным. гидрозащиты нет, рекультивация не проводится. по сути его необходимо закрыть и немедленно начать обработку и обезвреживание, поскольку все стоки попадают в р.Нора, а оттуда в р.Волга.

Гость
23 апр 2018 в 17:42

Поставьте товарищу прокурору палатку рядом со Скоково на денек, пусть шашлыки пожарит и кофе попьет....

Гость
23 апр 2018 в 19:52

Я поверю этому г-ну прокурору только в одном случае - ЕСЛИ ОН ПЕРЕЕДЕТ СО ВСЕЙ СВОЙ СЕМЬЕЙ В БЛИЖАЙШИЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ОТ СКОКОВО. Ну что прокурор, слабо? Кофе будешь пить и, главное, не забывай, дыши глубже. Чайкам привет передавай, грязный и вонючий.

Гость
23 апр 2018 в 18:05

Сравнить мясокобинат с помойкой? Всё приплыли!

Гость
23 апр 2018 в 20:11

Любой полигон — это бомба замедленного действия. Рано или поздно, даже при правильном строительстве и эксплуатации, вещества просачиваются в грунт. А ветер разносит с полигона мусор и неприятный запах, что повышает заболеваемость дыхательных путей у людей, живущих поблизости

Гость
23 апр 2018 в 20:51

Королевство кривых зеркал.

Гость
23 апр 2018 в 21:57

Ярославл решили превратить в отхожее место для зажравшейся Москвы. Это переходит все разумные границы. Хоть я и не богат, но сделаю все чтоб мои дети уехали из России в ЕС.

Маня
23 апр 2018 в 22:01

Скоро в Скоково будут путевки давать, как на базу отдыха. В последнее время так много говорят об идеальной экологии на полигоне, что у нас не все жилые районы могут похвастаться таким воздухом, в чем нас пытаются убедить. Что касается прокуроров, многие из них держат в своих руках мусорный бизнес, пример - Московская область. А к нам пришел сынок самого главного, что тоже не имеет особой разницы. Все, что сейчас происходит в Ярославле - политические игры. С людьми никто никогда не считался.

Гость
23 апр 2018 в 22:30

Прокурор от губернатора далеко не ушел. Обоим плевать не жителей. И эти человеки сидят во власти!

Гость
23 апр 2018 в 22:34

За дураков людей как обычно держат.

23 апр 2018 в 18:51

"Что касается скандальной ситуации с мусором — полигон «Скоково» готов работать еще долгие годы — нормативы позволяют. Правовых препятствий для размещения на нём башкирского, московского, питерского, любого мусора у нас нет." - законодательство надо менять, вместе с прокурорами, депутатами и президентом. Это Грабитализм, детка!

Гость
23 апр 2018 в 19:06

Дедушка! Мы кто это такие- сказочники?

Гость
23 апр 2018 в 19:59

Когда-нить попадет и он в опалу. Тогда и выпьет свой кофеек с нового пристанища

Гость
24 апр 2018 в 07:52

Ну он прав, учитывая последние новости, которые обошли активисты и митинганты по Московскому мусору, у Скоково безопаснее, чем в городе, на дачах и у водоёмов города.

Гость
24 апр 2018 в 08:35

А по поводу, тех бизнесменов что экологию губят, почему за ихние измывательства над природой должно платить государство, а значит и мы с вами, чьими налогами пополняется бюджет Страны!?

Гость
24 апр 2018 в 10:51

И полился елей из всех щелей... Впору конкурс проводить среди чиновников: а кто краше выскажется за привоз московского мусора.

Гость
24 апр 2018 в 10:58

Минусистка, ты не устала ?

Гость
24 апр 2018 в 17:01

А чего от этих прокуроров ждать приходится? Будут они против чайки чего то вякать.

Доктор Яро
24 апр 2018 в 22:58

С мясокомбинатом "тонкое" сравнение и точное, как правило в шутке есть и доля правды, сами того не понимая подчёркивают истину/совпадение в элементарном сходстве коммерческих интересов, а на экологию плевать!