СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославской области на полигоне уничтожили почти сто килограммов санкционных груш
В Ярославской области на полигоне уничтожили почти сто килограммов санкционных груш

Гость
24 апр 2018 в 06:13

польша за них давно уже деньги получила, так что это удар по нашим же предпринимателям. на границе надо лучше контролировать.

Гость
23 апр 2018 в 23:17

Я всё равно не понимаю. Отдайте в зоопарк, раз в детдом совесть не позволяет. С зоопарка спишете за кормёжку в бюджет. Глядишь на эти съэкономленные деньги ещё одну яму на Чкалова засыпят на неделю. Но ведь в конце будем иметь пользу всё таки? А так просто уничтожили, и ещё за уничтожение надо бабла отвалить.

Татьяна
24 апр 2018 в 08:54

Как только рука поднимается уничтожать продукты,когда столько нуждающихся, не имеющим возможности купить фрукты. Получается по поговорке: назло бабушке отморожу себе уши. Кому от этого стало легче?

Гость
24 апр 2018 в 07:17

У "этих" план по отчетности! Вот и выслуживаются. Мне кажется осенью будет больше информации по уничтожению таким образом данных продуктов, т.к. "эти" могут даже фрукты и овощи со своего огорода уничтожать, выдавая их за санкционные , лишь бы отличиться!

Гость
23 апр 2018 в 22:30

Страна д****, хоть бы в зоопарк отдали

Гость
24 апр 2018 в 08:51

Затем, с гордым чувством выполненого долга, один из сотрудников Россельхознадзора созвонился по американскому айфону с школьником-сыном и запрыгнув в немецкий фольсваген, поехал забирать свое чадо с курсов английского языка. Не забыв при этом заскочить в McDonalds утолить по-быстрому голод (вражеские груше же он не ест) .....

наталия
23 апр 2018 в 22:54

Нас целый подъезд, устроимся к вам на работу уничтожать контрафакт,БЕСПЛАТНО. У вас смотрю его очень много, чтоб вы еще и на это не тратились, мы все сделаем и рубля не возьмем. Куда обратиться ?

Гость
23 апр 2018 в 23:13

Господи! Раскатали трактором... Лучше бы тогда отдали нуждающимся, многодетным семьям, сиротам... Нельзя такие новости оповещать.

Гость
23 апр 2018 в 22:52

Лучше бы бомжам на главном отдали.

Гость
23 апр 2018 в 22:57

Это несёт убытки за русские санкции?

23 апр 2018 в 23:04

Ранее на Скоково обитались бомжи. Интересно, они там до сих пор в норах живут?

Гость
24 апр 2018 в 11:28

Груша " Конференция " самая вкусная из всех, что есть у нас на рынке, и самая дорогая.....

Гость
24 апр 2018 в 13:38

Он бегает, еду топчет, а вы его опять сделали главарём.

Гость
24 апр 2018 в 18:37

Уничтожать продукты грех, бог за это накажет...

Гость
23 апр 2018 в 22:56

Снова ядовитые, поди. Буржуи наколют ядом и в Россеюшку шлють. Спасибо властям, огорожають от бед.