СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Маму и девушку разбившегося мотоциклиста увезли в больницу: подробности смертельного ДТП
Маму и девушку разбившегося мотоциклиста увезли в больницу: подробности смертельного ДТП

Гость
25 апр 2018 в 14:13

Экип надо надевать. На большой скорости не спасет, конечно, но в городе есть шанс не погибнуть, а просто переломаться. Жаль, что экип купить можно, а ездить не купишь ни за какие деньги...

RomanD
25 апр 2018 в 14:00

Жаль близких и погибшего. мотосезон, к сожалению открыт

Сеня
25 апр 2018 в 16:12

Видел вчера этого гонщика примерно в 14.00 летел со стороны нижнего на средней поселок по пешеходной дорожке.

Гость
25 апр 2018 в 13:57

Нурлан , покойся с миром!!!!!

Гость
25 апр 2018 в 18:20

Жаль что мой предыдущий комментарий не написали. Повторюсь: средняя продолжительность жизни мотоциклиста после приобретения техники составляет 8 лет. И всем понятно почему?!

Гость
25 апр 2018 в 18:22

Соболезнования родным. Дорогие горожане-на одного дурака на колесах стало меньше и безопаснее.

Гость Очередной
25 апр 2018 в 19:08

Почему-то рассказывают всякое, но только не суть (мораль) истории - мотоцикл не игрушка и потерять или сломать жизнь (себе и другим) не сложно. Хорошо, хоть невинных жертв нет.

гость
25 апр 2018 в 21:25

Какое типично русское имя и призвыще у этого молодого человека. Но всё-равно жаль. Помните, как в Зори здесь тихие, оборвалась ниточка, а ведь были бы дети, внуки. А тут РАЗ и всё....

Гость
26 апр 2018 в 08:16

Нурланчик мы тебя не забудем...ты всегда с нами

Гость
27 апр 2018 в 10:31

У нурлана есть сын.

Гость
27 апр 2018 в 13:40

Парня и родных жаль. Но, полагаю, что если не было экипировки, то не было и водительских прав, и, скорее всего, мотоцикл не был зарегистрирован.... И , как пишут в отзывах "гонял" по пешеходным дорожкам. Парень сам себя "угробил". И счастье, что с собой никого не захватил.

Гость
27 июля 2020 в 01:23

30 лет на двух колёсах и только один раз сбил пьяный водила. Не нужно гонять и выёживаться.